Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Поздравление проффесору в центре Киева


Поздравление проффесору в центре Киева

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/a/9/a93df-pr2.jpg

И не только в центре.

http://img.blogs.pravda.com.ua/images/doc/7/e/7ec2f-pr1.jpg

Отредактировано krapper (2012-07-10 16:25:54)

2

Что за проффесор?

3

янукович.

4

Замечательные "поздравительные открытки", надо заметить. ;)

5

grg написал(а):

Что за проффесор?

Про украинского прохвэсора в Эстонии:
http://baltija.eu/news/read/25500
"Проживающий в Эстонии учёный украинского происхождения, руководитель Института по правам человека при Таллинском техническом университете, профессор Евген Цыбуленко полагает, что, в некоторых случаях, героизм, проявленный бойцами Красной Армии в годы Великой Отечественной Войны, следует расценивать как военное преступление.

В своих размышлениях, опубликованных в понедельник, 9 июля, на интернет-сайте государственной Эстонской общественной телерадиовещательной корпорации (ERR), Цыбуленко замечает, что к разряду военных преступлений следует отнести имитацию сдачи в плен, с последующим подрывом себя и врагов, которые ничего не подозревали о замысле якобы сдававшегося..."

Интересно, это тупое чмо живёт в Эстонии, потому что даже для Галиции его взгляды маразм?

6

Ринго Сталин написал(а):

Интересно, это тупое чмо живёт в Эстонии, потому что даже для Галиции его взгляды маразм?

ринго, а если вы я «живёте в» США, «потому что даже для» России ваши «взгляды маразм», вы тоже «тупое чмо»?

7

Зигги написал(а):

а если вы я «живёте в» США, «потому что даже для» России ваши «взгляды маразм», вы тоже «тупое чмо»?

Для России мои взгляды норма. Маразм, это еврей едущий жить в Германию.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-07-10 21:39:53)

8

Ринго Сталин написал(а):

Для России мои взгляды норма.

из сша вам конечно виднее  :music:

Ринго Сталин написал(а):

Маразм, это еврей едущий жить в Германию.

эк я вас зацепил :D
вам аж ответить нечего  :D

а евреи живут в германии со времён меровингов
и ничего так

9

Ринго Сталин написал(а):

Цыбуленко замечает, что к разряду военных преступлений следует отнести имитацию сдачи в плен, с последующим подрывом себя и врагов, которые ничего не подозревали о замысле якобы сдававшегося..."

Феерично.
Чем больше живу,тем больше удивляюсь,сколько мудаков живет на этой Земле.
Еще больше удивляет способность "интеллигенции"  нести любую, наперед заданную, хуйню за очень небольшие деньги....иногда даже за просто благосклонный взгляд начальника.

10

Ринго Сталин написал(а):

Для России мои взгляды норма.

Это пиздец, если так.
UPD: ёпть, а ведь Ринго, пожалуй, прав - http://afisha.mail.ru/stars/news/34931/

Отредактировано sgt (2012-07-11 00:00:58)

11

sgt написал(а):

а ведь Ринго, пожалуй, прав

Да не прав, конечно. В России его справедливо фриком почтут.

12

Ринго Сталин написал(а):

Для России мои взгляды норма.

А для США?

Под NDAA попасть не боитесь?

13

Зигги написал(а):

а евреи живут в германии со времён меровингов
и ничего так

Дык ,нормально . :) Это как  мараны в средневековой Испании и Португалии что ли ? :rolleyes:

14

Sorin написал(а):

Это как  мараны в средневековой Испании и Португалии что ли ?

нет

это как сефарды «в средневековой Испании и Португали»

маранами их стали называть, когда они отказались креститься

сволочи какие

15

Зигги написал(а):

маранами их стали называть, когда они отказались креститься

сволочи какие

Оттуда, верно, и пошло выражение: ничего святого в душе.

16

МихаилБелов написал(а):

Да не прав, конечно. В России его справедливо фриком почтут.

Уверен, что в вашем окружении и человека с нормальной секс. ориентацией тоже сочтут фриком.

17

sgt написал(а):

http://afisha.mail.ru/stars/news/34931/

Пиздейц, действительно.   :crazyfun:
Сейчас все ведущие на НТВ станут "более лучше одеваться"?  :crazyfun:

18

Ринго Сталин написал(а):

---------------------------------------------------------------------------------------
МихаилБелов написал(а):

Да не прав, конечно. В России его справедливо фриком почтут.

---------------------------------------------------------------------------------------

Уверен, что в вашем окружении и человека с нормальной секс. ориентацией тоже сочтут фриком.

ринго, когда вы общаетесь с незнакомыми людьми, не надо "замаскированно" называть их "пидopaми"

в данном случае вы назвали "этим" ОЧЕНЬ хорошего человека.

у вас есть шанс попроcить у него извинения за ваше хамство или отправится на неделю в бан.

компрэнэ, геноссе? :angry:

срок у вас до 23:59 по москве

19

Прочитал, что ОМОНовцам за разгон демонстраций 300М рублей пожаловали с барского плеча... Я вот думаю, может, нуегонах этот госдеп, Собянин более лучше платит? Овощи там, рожь, вот это всё...

20

Ринго Сталин написал(а):

в вашем окружении

В моем окружении есть один гомосексуалист, Ринго. Он - один из умнейших и человечнейших людей, из числа которых я знаю.
Вы, если быть на чистоту, говнa его не стоите, со всей вашей любовью к "твердым рукам и прочим этим вашим штучкам.

Зигги написал(а):

не надо "замаскированно" называть их "пидopaми"

Леня, тебе - спасибо, но право же, - меня называли и гораздо обиднее, люди, гораздо умнее, чем этот.
Ничего, жив пока.

21

МихаилБелов написал(а):

меня называли и гораздо обиднее

После того, как Вы их называли фриками, или "гораздо обиднее"?

22

Зигги написал(а):

маранами их стали называть, когда они отказались креститься

в смысле? они как раз крестились, в добровольно-принудительном порядке
но от этого не стали христианами и не перестали быть евреями

23

Ironic написал(а):

После того, как Вы их называли фриками, или "гораздо обиднее"?

Бывало и просто без повода.
А что?
Я Ринго фриком не называл, мне слегка неприятно, что он узурпирует мнение россиян под свою вертикально-любивую схему "Сталина-Нет-Тогда-ВВП!".
И готов поручиться, что большинство россиян таки воспримут такую линию поведения и суждений либо а) (вероятнее всего)ангажированной, либо б)поведением человека слегка не в себе, не от мира сего, помешанного на странной навязчивой идее чудака. Фрика, Для краткости.
О сексуальной ориентации собеседников я как-то судить традиционно не берусь, в т.ч. из-за того, что мне нет до неё никакого дела решительно.

24

МихаилБелов написал(а):

Я Ринго фриком не называл,

Извините, но я воспринял это именно так; он, очевидно,тоже.

25

МихаилБелов написал(а):

он узурпирует мнение россиян под свою вертикально-любивую схему "Сталина-Нет-Тогда-ВВП!".

сидя при этом в Америке :)

26

viking_il написал(а):

сидя при этом в Америке

Это вечная загадка.  Может ждет пока в России установится нормальное сталинское правление?  Чего размениваться на полумеры?

27

МихаилБелов написал(а):

Фрика, Для краткости.

Фрик (англ. freak — урод)

к слову, для краткости.

28

Ironic написал(а):

Извините, но я воспринял это именно так; он, очевидно,тоже.

:dontknow:
Собственно, я тоже не считаю, что кого-то надо банить даже в случае если меня открытым текстом как-нибудь обзовут, без разночтений во восприятии.
Я-то лично на 100% уверен, что подобные персонажи - либо фрики, либо на работе, но писал я вовсе не о том.

29

МихаилБелов написал(а):

Собственно, я тоже не считаю, что кого-то надо банить даже в случае если меня открытым текстом как-нибудь обзовут, без разночтений во восприятии.

И тем не менее, субъект неделю парится в бане, а Вы благодарите банщика.  :dontknow:
И все ради Вашей "невинной" шутки.

30

Ironic написал(а):

И все ради Вашей "невинной" шутки.

Я шутил? Где?

Ironic написал(а):

а Вы благодарите банщика

"Банщик" - в своем праве, и я понимаю и одобряю его мотивы.
А вот парящийся, - мог бы поругаться со мною в личке, кабы пожелал уточнить разночтения любого рода, - а предпочел как предпочел.
Таки, я думаю, Вы понимаете, что если Вы забаните и меня в силу обязательств, - я приму это совершенно спокойно и с пониманием?
Извиняться я тоже не буду, не за что решительно, я считаю.
Если парящемуся действительно важно - пусть приезжает в Россию и убеждается в правоте/лживости моих слов.
Заодно можно будет обсудить некоторые вопросы ориентации, кстати. Раз этот вопрос так значим для дискуссии.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Поздравление проффесору в центре Киева