Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муть или не Муть?Вот в чем вопрос.


Муть или не Муть?Вот в чем вопрос.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

2

3

муть.
но ботокса очень много.
никакого восстановительного периода там нет.

4

Люди-Х, МЖМЗ, и может быть кровавая гебня

5

Я тоже в секунду вспомнила Иван Васильича,но все таки... :smoke:(нервно)

Отредактировано Эсфирь Иерусалимовна (2012-07-14 11:56:21)

6

Мне интересно, а какая разница? Что, настоящий Ельцин, настоящий Путин, настоящая Меркель или настоящий Нитаньяху - такие матерые человечищи, супергерои, рыцари в белых одеждах, которые могут спасти страну и народ, а вот их возможные двойники - исчадие темных сил? Важны результаты, а кто озвучивает роль первого лица - не все ли равно?

7

Ironic написал(а):

Важны результаты

Вот именно. В эпоху хороших результатов,двойников не ищут.

8

Ironic написал(а):

Важны результаты, а кто озвучивает роль первого лица - не все ли равно?

+100

В любом случае видишь физиономию либо в ТВ, либо по Инету. Таким образом, дилемма - тот "тот", а этот "не тот" лишена какого-либо смысла.

Но вопрос: а сколько их? - имеет таки смысл. Потому как если их больше одного, то отвечает ли один за действия другого? Если нет, то кто отвечает? Как согласовасуются их действия? И нет ли задумки на какое-нибудь мероприятие, связанное с тем, что один человек находится одновременно в нескольких местах, а потому ничего не доказать и не выяснить.

9

http://s1.uploads.ru/t/CeTYW.jpg

10

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

о все таки... (нервно)

хмм... а тебе не до одного места? как мне так да :)

11

viking_il написал(а):

хмм... а тебе не до одного места?

мне до всего Дело,и ты знаешь почему :(

12

Эсфирь Иерусалимовна написал(а):

ты знаешь почему

a ну да, забыл


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Муть или не Муть?Вот в чем вопрос.