Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так

Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

"Полиция штата Пенсильвания начала обыскивать холмы вокруг Джонстауна, после сообщения о пропаже трёх активистов организации по защите прав животных. Активисты пропали после того как выразили протест ношению кожаной одежды байкерами на крупном местном слете мотоциклистов.

Организатор акции призвал активистов с криками "Убийцы!" забросать мотоциклистов шариками заполненными красной жидкостью, изображающей кровь. Так они решили защитить животных от мотоциклистов, носящих кожаную одежду...

Двоих активистов сотрудники закусочной нашли в мусорных контейнерах. Один был привязан к дереву скотчем".

Далее с фото  http://anti-vegetarian.livejournal.com/1012680.html

2

а что не перевелись на земле американской люди не страдающие толерастией

3

Зануда написал(а):

Далее с фото  http://anti-vegetarian.livejournal.com/1012680.html

почитал.
  СУПЕР!!!

4

Вообще-то эта новость уже очень старая,, не помню какого года, но это фото и саму новость я уже читал и довольно давно.

А эти козлы из всяких таких организаций - так им и надо. Если б кто на байк-шоу в России такое сделал, тут боюсь скотчем не обошлось бы.

Отредактировано goust (2012-07-16 23:14:06)

5

написал(а):

"Это нелепо", сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. "У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю, это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями."

Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. "Это всего лишь наше секретное рукопожатие", уверяет он.

Priceless!!!
:D

Отредактировано андим (2012-07-16 23:19:32)

6

андим написал(а):

и почувствовали себя желанными гостями."

андим написал(а):

насильно кормили мясом,

вот людям повезло...

7

парадокс написал(а):

андим написал(а):

насильно кормили мясом,

вот людям повезло...

Я одной вегетарианке на работе презентовал вот такую картинку.
http://s1.uploads.ru/i/e34iP.jpg

8

Справедливость их настигла.

9

:cool: Прально > обувь и одежду будем делать из кожи всяческих толерастов

10

андим написал(а):

Я одной вегетарианке на работе презентовал вот такую картинку.

на эту картинку можно ответить так: "я стал вегетарианцем не потому что люблю животных...а потому что Я НЕНАВИЖУ РАСТЕНИЯ!!!"(с)

и еще "вегетарианцы не едят животных - они их объедают!!"(с) :)

11

помню один раз лечил такое растение лет 16-17ти
иду от жд вокзала Александрплатц ,жара за(е)мучился, как вдруг это чудо кидается мне на перерез и пытается втирать мол:мы тут протестуем против строительства Тэц и закрытие действующих ,присоединяйтесь к нам.
на что получила ответ что не собираюсь,вы что против природы спрашивает она, нет говорю я я-против зеленых и вообше если всё позакрываем за счет чего жить будем и вообще закроют у нас построят за границей а там с экологическими нормами гораздо хуже и было бы лучще построить как раз у нас и рабочие места будут и за экологией присмотр,Чудо быстро ретировалось за неимением отаета

Отредактировано Niko82 (2012-07-17 01:52:22)

12

не люблю вегетарианцев- они едят еду моей еды

13

парадокс написал(а):

не люблю вегетарианцев- они едят еду моей еды

так ешь вегетарианцев  :crazy:

14

viking_il написал(а):

так ешь вегетарианцев

ненада  вредно в них содержание наркотических соединений завышено

15

Niko82 написал(а):

в них содержание наркотических соединений завышено

ну так еще лучше - поел и прибалдел, даже пить не надо :)
"эликсир абсолютного вкуса, представляют собой обыкновенную воду ...с примесью ЛСД"(с)Футурама :D

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так