Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев хочет расформировать Госнарко контрль как неэффективный


Медведев хочет расформировать Госнарко контрль как неэффективный

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Глава Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков Виктор Иванов считает, что за слухами о ликвидации наркополиции стоят интересы наркомафии. В беседе с журналистами Иванов опроверг слухи о ликвидации его ведомства.

В понедельник некоторые СМИ сообщили, что деятельность ФСКН якобы признана неэффективной и служба может быть ликвидирована до конца 2012 года.

«Мне представляется, что за этой кампанией (слухов о расформировании ФСКН) стоит звериное мурло наркомафии», — сказал Иванов.

«В субботу проходило заседание правительства по части согласования бюджетных параметров всех структур правоохранительного и военного блока, я там отстаивал свои подходы, связанные с бюджетными предначертаниями. Если планируется нас распустить, то о каком бюджете может идти речь?» — заметил глава ФСКН.

По его словам, заседание правительства проводил премьер-министр Дмитрий Медведев.

http://news.mail.ru/incident/9605332/?frommail=1

:tired:

2

какой раз его пошлют на фуй?

3

Медведева?

4

omsdon написал(а):

Медведева?

ну да.
вы может не в курсе, но об него регулярно ноги вытирают

5

Из последнего, чем запомнился ФСКН - смерть в бане от передоза 2 его офицеров. Может, правда, расформировать и набрать новый?

6

Зануда написал(а):

звериное мурло

:rofl:

7

считаю - нечерта плодить структуры в рамках МВД - ГБДД , ФСКН , итд - пусть будут одни Полицаи


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Медведев хочет расформировать Госнарко контрль как неэффективный