Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам


Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам

Сообщений 961 страница 985 из 985

961

Всеволод написал(а):

А это еще не индульгенция. Да и СК губеру не подчиняется.

Это индульгенция от политического оттенка действия шайки, к кторой примкнул Федорович. Его будут мытарить по уголовным статьям. Про политику будут молчать как партизаны.

962

Кстати очередное подтверждение того, что нациков крышует и обихаживает госмразь. Именно она натравливает дебилов на нацменшинства, чтобы маскировать свое воровство.

963

Вот о чем я писал.

Извиняюсь тогда, Птица, недопонял. Затупил.

964

посомтрите
это же вооруженный бандит:)
http://s1.uploads.ru/t/z0s7R.jpg

965

Yep написал(а):

Да это просто смешно.
Любой даже самый тупой юрист после первого же принудительного расчленения немедленно пошел бы в ментовку(через папу-прокурора, чтобы наверняка), и немедленно сдался. Вот в этом случае он бы проходил ЧИСТО СВИДЕТЕЛЕМ.

а то и потерпевшим

966

Похоже, вайпер официально начал сдавать всех подряд, забив на имидж, репутацию, друзей-бандитов и всё прочее. Если в ВОВГО кто-либо замешан в тёмных делишках - вполне вероятно, и их сдаст. Ему теперь что угодно, лишь бы не ПЖ.

Эйнхерий, кстати, куда-то делся с ганзы и из ЖЖ. Может это ничего, а может в бега пустился, или приняли его уже, или грохнули знакомые убивашки (пока его по показаниям вайпера не закрыли и также не сломали).

парадокс написал(а):

а по хорошему ...

Лично я с вами в этом вопросе вполне солидарен, однако ИМХО по нынешним временам писать такое в инете не стОит.

967

Даже не сомневаюсь, что не только прыгал, но и резал. Человек с таким внешним видом должен быть ужасно закомплексованным. Его тяга к фотографированию с оружием и выкладывание в сетке говорит о том, что он очень жаждал быть в глазах окружающих крутым перцем.  Соответственно должен был  и кровушки отведать. Зачем же еще тогда практиковаться в ножевом бое? Теория без практики мертва.

Вот именно. Об том и талдычу.

Нет, не верит народ: http://forum.guns.ru/forummessage/226/1029062-0.html

Я не верю что Вайпер сделал то, что ему инкриминируют
Оказывать правовую помощь преступникам - да, но так это работа адвоката, прокатить должника на машине - может быть, но участвовать в убийстве уже аж 41 человека как то не верю, знаете ли

Представляете какой ад приходит на совещание 12 присяжных по какому-нибудь серьезному делу? Да уж...

Отредактировано Летай (2012-08-17 12:27:35)

968

glas_naroda написал(а):

однако ИМХО по нынешним временам писать такое в инете не стОит

пусть попробуют.

969

похер они реально занимались рекетом
И ратников это знал только с чего он решил что за ним не придут я не знаю
я лично понял откуда ветер дует
кароче всю кампашку возьмут
и никто не отвертится
насчет бегов все фигня по таким делам даже через 5 лет розыск не прекратят

970

Яков написал(а):

они реально занимались рекетом

да, на взносы не проживешь..

971

Эх Юрич а я тебе верил.
Хорошо что к тебе не пошел когда ты звал а то поумнел бы сразу и на долго.

972

Яков написал(а):

Эх Юрич а я тебе верил

ой..
а что я сказал? :blush:

973

эт я не тебе я Ратникову пишу
у него кстати ствол прямой на Т10 ему из Словакии привезли говорят убойный мож застрелится из него что бы честь точнее остатки ее если они есть не позорить
решил на кефирчик себе на старость заработать и занялся криминалом молодеж подписал а сам типа не при делах

974

Яков написал(а):

эт я не тебе я Ратникову пишу

уф..
отлегло.. :flag:

975

парадокс написал(а):

отлегло..

:rofl:
нас путать не надо мы из Ленинграда :D

Отредактировано Яков (2012-08-17 12:40:54)

976

Яков написал(а):

кароче всю кампашку возьмут
и никто не отвертится

Признавайтесь - стволы и патроны Вы поставляли для Вовги и её регионального силового подразделения?
За сдачу этого потребителя вашей продукции ФСБ делится с вами оперативной информацией?
В глаза смотреть!

977

Ы
нет
просто меня как жертву полит репрессий любят и жалеють

а про ствол ратникова скажу так а нехуй было на стрельбище им светить:)
я про многих многое знаю:)

978

Jinn написал(а):

Вы поставляли

я люблю самалеты:)

979

парадокс написал(а):

уф..
отлегло..

я сам офигел :)

980

И про Зануду тоже он тоже преступник он на своем стримере рукоять поменял на деревянную  а это уже переделка оружия :)

981

Яков написал(а):

И про Зануду тоже он тоже преступник он на своем стримере рукоять поменял на деревянную

Гражданин начальник, у меня штатная рукоятка!

982

млять уже успел перекинуть
проболтался я  :D

983

Ща Ратников побежит зуб вваривать

984

Тема эта закончилась, т.к. максимальное кол-во сообщений 1000.
Поэтому  переходим в продолжение - http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=8987

985

Всеволод написал(а):

Так в Германии так и бывает,  разве нет? Маньяки-нацисты вполне могут быть сотрудниками спецслужб по борьбе с энтим самым...

причём все :)

ага


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Руководство ВОВГО причастно к ОПГ и убийствам