Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Назван реальный размер состояния патриарха Кирилла

Назван реальный размер состояния патриарха Кирилла

Сообщений 271 страница 276 из 276

271

Ursvamp написал(а):

А я тоже удаляюсь что-ли?

Нет, я от Вас даже пока не требовал дать ссылку - только ознакомил с новой версией Правила номер 3.

Ursvamp написал(а):

Странноватое правило, не?

У этого Правила, ПМСМ, есть определенное право на существование. К тому же, оно существует, и его нужно выполнять.

272

sgt написал(а):

вслед за Викингом

Викинг уже отпущен по амнистии.

273

Vistavod написал(а):

Я смотрю на то, что творится у нас в стране со священнослужителями - и меня не покидает мысль - что это все чей-то план.
На Кавказе убивают муфтиев, и ставят на их место ваххабитов, на руси - обливают грязью православных священников...
Вы знаете - пускай Кирилл сукин сын, но он НАШ сукин сын. Я так думаю.

Творится непотребство. Религия в светском гос-ве получает финансирование из гос бюджета, РПЦ отжимает здания под коммерческие проекты, итд итп.
Я не против христианства. я против РПЦ. Не зря говорят "каков поп таков и приход" Чем ты лучше тем у тебя лучше паства и доход, а РПЦ занимается обирательством и батюшки на Ауди А8 матеряться как сапожники и считают себя пупом земли.

Пусть придерживаются законов... Почему нет отделения от гос-ва? С какого они получают гос дотации, почему они не платят налоги с коммерческих действий...

итд итп.

Не уверен что убитые муфтии не такие же...

274

Вот у этого человека Гундяй отсудил миллионы за нанопыль: http://www.newsru.com/russia/15aug2012/oreration.html
Ну не скотина ли?

275

sgt написал(а):

Ну не скотина ли?

Шевченко от Киевского Митрополита сан получил, а Гундяеву это не понравилось.

276

krapper написал(а):

Шевченко от Киевского Митрополита сан получил, а Гундяеву это не понравилось.

Кому ж это понравится - раскольник и скрытый госдеповец

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Назван реальный размер состояния патриарха Кирилла