Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » На один день почувствовал себя в шкуре Зигги...


На один день почувствовал себя в шкуре Зигги...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Личный рекорд устанавливал. 730 км за 10 ходовых часов. В 2 приема. Из Новосибирска в Прокопьевск и обратно. В принципе, в чем-то даже понравилось.

2

Всеволод написал(а):

В принципе, в чем-то даже понравилось.

2 раза в неделю?

на протяжении 6-7 месяцев в году?

3

Не, пасибо. Учитывая, что из этих часов примерно час полз 30-40 км - туман, чтоб его. Порадовало относительно малое количество идиотов-летунов на трассе. Крейсерская 100-105 - и почти никто не обгоняет.

Хотя нашим трассам наверно далеко до немецких.

4

Зигги написал(а):

2 раза в неделю?

потом от дороги, особенно от одной и той же, просто тошнить начнет.

5

Всеволод написал(а):

730 км за 10 ходовых часов.

Что так долго - дорога хреновая? Или это с остановками? Я всегда считаю в среднем 90-100 км на 1 час чистой езды... Если днем, конечно.

6

5 часов туда, 2 часа там, 5 часов обратно. По дороге всего один городишко - Ленинск-Кузнецкий, проезжается за 10-15 минут, если знать как.

Туда ехал порядка 40 км в плотном тумане со скоростью 30-40 км в час, однако приехал чуть быстрее 5 часов. Обратно немножко попали в новосибирские пробки.

А дорога как дорога. Магистраль Кемерово-Новокузнецк так вааще автобан по нашим меркам. Памятник Ельцинизма в исполнении Аман-хана: по 2 полосы в каждую сторону, разделительный газон и ни одного пересечения в одном уровне. Все развязками. Скорость ограничена совестью водителя.

Отредактировано Всеволод (2012-07-27 09:47:22)

7

Всеволод написал(а):

Личный рекорд устанавливал. 730 км за 10 ходовых часов

у меня личный рекорд- 180 000 за 1997 год.
кстати- еще и без прав..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Транспортный вопрос. » На один день почувствовал себя в шкуре Зигги...