Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Покупка тура или самостоятельное бронирование?


Покупка тура или самостоятельное бронирование?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я до сей поры ездил, только купив тур, но ездил только в визовые страны. Если ехал по приглашению, то жил у друга.
Если ехать на курорт в безвизовую страну, если смысл самому бронировать отель\домик, или прям на месте искать жилье, или по деньгам то на то и выходит?
Предварительная страна поездки - Тайланд, но не материк, а на один из островов.

2

я несколько раз планировал тур сам.
не знаю как насчет дешевле- но явно лучше.
но все делал заранее.
на месте рискую только в финляндии и германии.

3

goust написал(а):

прям на месте искать жилье, или по деньгам то на то и выходит?

Прямо на месте - очень геморройно. Представьте, новая страна, вы ничего не знаете, языка не знаете. Сколько вы искать будете?

4

Почему-то прочитав "самостоятельное бронирование" мне подумалось что Валера обшивает мотоцикл кевларом...  :D

5

титановыми листами :)

6

естественно предварительное бронирование, или, хотябы координаты местного турагента, которы может помочь

7

goust написал(а):

Я до сей поры ездил, только купив тур, но ездил только в визовые страны. Если ехал по приглашению, то жил у друга.
Если ехать на курорт в безвизовую страну, если смысл самому бронировать отель\домик, или прям на месте искать жилье, или по деньгам то на то и выходит?
Предварительная страна поездки - Тайланд, но не материк, а на один из островов.

:yep:

могу проконсультировать. ездил самостоятельно на Самуи.

8

grg написал(а):

естественно предварительное бронирование

нах. когда ты берешся за ручку чемодана с  видом, что ты уходишь скидки и ништяки апрсто начинают сыпаться как из рога изобилия.
при предварительном бронировании ты уже как бы их.

9

сопсно по Тайданду есть и еще вопросы, хочу место где чистое море, не особо многолюдно, в разумных пределах конечно.
И главное, где нет всяких шлюх, которые на каждом углу стоят.
есть такие места?

10

goust написал(а):

есть такие места?

DARNE написал(а):

могу проконсультировать

это правда

11

да че-то он забыл про тему

12

goust написал(а):

да че-то он забыл про тему

у пана полковника сейчас сеанс связи с СБУ.

13

goust написал(а):

а че-то он забыл про тему

goust написал(а):

сопсно по Тайданду есть и еще вопросы

вы определитесь.
если Таиланд или Куба - вопросов нет. расскажу.

14

Я в Тайланд ехал только с билетом,про жилье узнавал уже на месте.Я был там месяц и с удовольствием вернулся бы туда ещё месяца на два.Если есть вопросы милости прошу

15

DARNE написал(а):

вы определитесь.

Тайланд

16

EvgeniyO написал(а):

Я в Тайланд ехал только с билетом,про жилье узнавал уже на месте.Я был там месяц и с удовольствием вернулся бы туда ещё месяца на два.Если есть вопросы милости прошу

Ну спсно вопросы мои простые, где море чище, не столь многолюдно, шлюхи не пасутся стадами?
Как дорого и как сложно найти самому жилье в прибрежной зоне?

17

sgt написал(а):

у пана полковника сейчас сеанс связи с СБУ.

Конец месяца, табель надо закрыть, чтобы зарплату насчитали.

18

goust написал(а):

Ну спсно вопросы мои простые, где море чище, не столь многолюдно, шлюхи не пасутся стадами?
Как дорого и как сложно найти самому жилье в прибрежной зоне?

Шлюхи там везде пасутся,от этого там не уйдеш нигде,разве что в дорогих отелях они не так в глаза бросаются.Море везде хорошее,по крайней мере где я был:ко панган,ко самой,ко пипи,пухукет.На островах цены самые дорогие в Тайланде,а Пхукет один из самых больших и дорогих островов.Ко Панган и Ко Самой подешевле кроме Фульмун(празник полной луны),на это к стати стоит посмотреть,там устраивают огромные пляжные вечеринки.
С жильем проблем нет ваабще от гестхауз до отелей.Когда я был,в 2003,цены в гестхауз были от 200  до 300 бат за ночь,без кондиционера и душа 150 бат,сейчас цены несколько выросли но не сильно.В отеле,не дорогом,было от 500 до 700  бат.Хороший отель стоил от 1000 бат и выше.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Покупка тура или самостоятельное бронирование?