Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » День ВДВ. Праздник удался.


День ВДВ. Праздник удался.

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Московская полиция в четверг задержала троих бывших десантников, которые в разгар праздника на автомобиле ГАЗ «Тигр» протаранили несколько автомобилей на юге столицы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Москвы.

«Инцидент произошел улице Шаболовская. Десантники, отмечая день ВДВ, в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения на автомобиле ГАЗ 233001 “Тигр” сбили несколько машин», — сказал собеседник агентства.

http://s1.uploads.ru/t/2Da1I.jpg

Он добавил, что сотрудники ГИБДД задержали празднующих и доставили в отделение полиции, расположенное по адресу: улица Люсиновская, 12.

Причины, место ДТП и обстоятельства устанавливают сотрудники правоохранительных органов.

2

Если бы я был диктатором, я бы прописывал этим "десантникам" таких неиллюзорных пиздюлей, что по 2-м августа они бы боялись на улицу выйти.

3

Не, у нас тихие. Тока флаги из окон машин высовывают да торсы.

4

Всеволод написал(а):

Не, у нас тихие.

Праильна - иначе сибирский хан яйцы отчикает.
Что мне обидно - отдельные пограничники нахватались и тоже стали купаться в фонтанах. Теперь люди стали думать, что погранцы - такое же тупое пьяное быдло.

Отредактировано sgt (2012-08-02 17:53:39)

5

sgt написал(а):

пограничники нахватались и тоже стали купаться в фонтанах. Теперь люди стали думать, что погранцы - такое же тупое пьяное быдло.

Раз нахватались - значит, такое же. Суди дерево по плодам его...

6

Antti написал(а):

Раз нахватались - значит, такое же.

Ну, наверное, да, увы...

7

sgt написал(а):

и тоже стали купаться в фонтанах.

Ха. Вы думаете, 2-е августа - какой день?
День ВДВ? Нееет.
День Ильи-пророка? Нееет.
(Один мой знакомый пошутил - День Ильи-пророка и воинства его)
2-е августа, теперь, еще и всероссийский день профилактики фонтанов
«Сегодня фонтаны не работают», — сообщил директор МУП «Горфонтан»
Новосибирск, Москва, Кемерово, Красноярск
Я умиляюсь от своих соотечественников )

8

Вобщем, обидно. Ни драк, ни фонтана.... Даже гей парад сегодня в Иерусалиме проводят, не боятся  :'(

9

Если бы традиции делопроизводства XVII века сохранялись по сей день, то хроника Дня ВДВ сегодня писалась бы такъ:
Записная книга Разбойного приказа.
Лета 7510-го, августа в Ильин день. По распросу торговых людей иконного ряду Мишки Тимофеева со товарищи. Пришед во Китай-город, московские воздушные стрельцы десяти приказов на кабакех пропились пияни, и их унять не мочна, пьют безпрестанно, да и тех городовых стрельцов, которые приехали на Москву, волочат на кабаки ж с собою, и по посаду от пиянства и татьбы по двором драки чинятца с ногайскими да кизилбашскими торговыми людьми.
А все караулы, што поставлены у государевых фонтанов по Москве да в Петр-граде, збежали, и по сей день необъявилися. А стрельцы московских приказов с городовыми приезжими стрельцами в тех государевых фонтанах наги и босы купаютца, и кафтаны полосатые рвут на груди, да кричат свои ясаки «Сергиев!», «Ширяй!», «Стреляй!», да сотенными знаменами над головами размахивают и в те ж сотенные знаменны нагими обворачиваютца.
А во втором часу дня пополудни явились на рынки воздушные стрельцы второй сотни стрелецково приказа Якова Лутохина, да почали ягодами арбузными кидатца в торговые ногайские ряды, да дратца с недельщиками да выборными солдатами, што были посланы из Розряду для унятия их жа.
А ныне у кабаков поставлены недельщики да целовальники с ослопами, штоб ратным людям у пойла на кабакех ружья и платья не пропивать.
:cool:

10

grg написал(а):

Вобщем, обидно. Ни драк, ни фонтана.... Даже гей парад сегодня в Иерусалиме проводят, не боятся

Вот именно!Я уже,у прошлом годе в МЖМЗ жаловался,не помогает.Правда у нас в городе новых фонтанов штук 10 за последний год выстроили...

11

Всеволод написал(а):

Не, у нас тихие. Тока флаги из окон машин высовывают да торсы.

да, что-то совсем скучно.
в омске помнится народ в этот день в парки боялся идти. пьяные драки по городу, традиционный фантан ну и хотябы одно убийство - вот оно, настоящее веселье.

12

Да у нас нынче даже на день города не убивают. Все трезвые и скучные.

13

У нас на Динамо всё тихо было. Пару машин с флагами видел и только.

14

Не, все-таки отпраздновали!

http://news.ngs.ru/more/634337/

В то же время вечером в Центральном парке один из десантников взобрался на аттракцион «Вальсирующие лодки» и прыгнул в неглубокий бассейн. В результате мужчина ударился головой о дно и повредил шею.

Пострадавшему оказали первую медицинская помощь, после чего доставили в больницу. «К сожалению, предварительный диагноз медиков неутешителен: по их словам мужчина стал инвалидом и, скорее всего, теперь не сможет ходить», — констатирует полиция.

15

Всеволод написал(а):

один из десантников взобрался на аттракцион «Вальсирующие лодки» и прыгнул в неглубокий бассейн. В результате мужчина ударился головой о дно и повредил шею.

Кольцо не смог нащупать.

Отредактировано krapper (2012-08-03 12:13:37)

16

Всеволод написал(а):

по их словам мужчина стал инвалидом и, скорее всего, теперь не сможет ходить», — констатирует полиция.

У меня в районе из хороших знакомых таких трое. Не десантники, разве что в душЕ-все нырнули ещё до армии.
Ходят, правда, помаленьку. Зато осанка-аж пиздец, как лом проглотивши.
А как отпраздновали-сегодня узнаю. В 38-й праздник был, показуха и другая хуета, а вот потом уже отсюда все разбредаются и начинаеются чудеса, у ментов вчерась усиление было. По традиции, в Южном должны ментам рожи понабивать, ни одного года без этого...

Отредактировано vadja2 (2012-08-03 12:23:21)

17

Всеволод написал(а):

теперь не сможет ходить

Зачем ему ходить? Он же крылатая пехота - вот пусть летает.

18

sgt написал(а):

Он же крылатая пехота - вот пусть летает.

Тем более, что он теперь уже точно знает, что вверх не полетишь. Это сапёры только умеют.

19

sgt написал(а):

Он же крылатая пехота - вот пусть летает

Всеволод написал(а):

мужчина ударился головой о дно и повредил шею.

мужчина стал инвалидом и, скорее всего, теперь не сможет ходить

он что, на голове ходил?

20

Зигги написал(а):

он что, на голове ходил?

Думаю, его ниже шейного отдела парализовало. Хоть и дурак, а жалко долбоёба. Помрет теперь лет через 5.

21

Ursvamp написал(а):

Хоть и дурак, а жалко долбоёба.

Если бы парень случайно упал - тогда да, жалко человека. А так... жалко людей, вынужденных терпеть их выходки, т.к. полиция у вас сильна только белоленточников винтить.

22

Фонтана не нашел, морду никому не набил. Посидели с другом, помянули тех кто не вернулся....

23

grg написал(а):

Фонтана не нашел, морду никому не набил.

Это потому, что нет ЦПКО им. Горького.

24

Всеволод написал(а):

«К сожалению, предварительный диагноз медиков неутешителен: по их словам мужчина стал инвалидом и, скорее всего, теперь не сможет ходить», — констатирует полиция.

если бы еще чуток стараний - и премия дарвина в кармане, но увы не дожал.

25

Ursvamp написал(а):

Помрет теперь лет через 5.

с чего бы? паразилованные до старости в инвалидном кресле живут.

26

Sensemann написал(а):

с чего бы? паразилованные до старости в инвалидном кресле живут.

Смотря КАК парализованы. Этому только лежать можно будет. Сдаст быстро - я когда позвоночник сломал то начитался от души всякого.

27

Ursvamp написал(а):

я когда позвоночник сломал

Только не говорите, что тоже на Илью...

28

vadja2 написал(а):

Только не говорите, что тоже на Илью...

Да ну, как Вы могли... :D

Судя по льющейся по просторам Питера песне ( что-то типа "нашлась теперь мне работа синевой наполнять парашюты" ) праздник продолжается, и синева вливается в парашюты не менее бойко чем вчера.

29

Ursvamp написал(а):

Этому только лежать можно будет

ну про этого только указано, что он скорее всего не сможет ходить.

30

Отредактировано Sensemann (2012-08-03 21:14:56)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » День ВДВ. Праздник удался.