Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Арабская солидарность и благодарность


Арабская солидарность и благодарность

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Египет открыл КПП Рафиах на границе с Газой. Фактичеки ликвидировал блокаду.
Вот что из этого получилось:
http://newsru.co.il/mideast/06aug2012/sinai302.html

2

"Закололи сразу после дневного поста". У них там когда друг друга убивать можно, помолившись только? "Душевный народ!"

Чего хотели-то они?

3

Ursvamp написал(а):

Чего хотели-то они?

А хрен его знает. Если бы это были бедуинские кланы Синая, то сказал бы - напугать египетских солдат. Но они на броневиках на Израиль бы не поперли. Спровоцировать удар Израиля по египетской территории? Так вроде должны знать, что даже преследуя террористов на территорию Синая израильтяне не заходят. Видно, просто повоевать захотелось....

4

Здесь фото есть. http://www.mignews.com/news/photo/world … 24319.html
Кстати, начальник Генштаба на фото - с М-16. И никаких ПСМ  :dontknow:

5

grg написал(а):

И никаких ПСМ

ПСМ? Это пистолет что-ли? А почему он с ним должен быть?

6

Интересно,как скоро арабам в мозг придет гениальная и оригинальная мысль,обвинить в этом терракте Израиль.

7

Idalgo написал(а):

Интересно,как скоро арабам в мозг придет гениальная и оригинальная мысль,обвинить в этом терракте Израиль.

Это же настолько явно, что и говорить нечего :)

8

Idalgo написал(а):

Интересно,как скоро арабам в мозг придет гениальная и оригинальная мысль,обвинить в этом терракте Израиль.

дык уже :)
"время публикации: 07:06
последнее обновление: 12:28
..
Правительство ХАМАС выразило соболезнования семьям погибших египтян и обвинило Израиль в попытке поссорить Египет с палестинцами."
http://newsru.co.il/mideast/06aug2012/sinai302.html

9

Ursvamp написал(а):

ПСМ? Это пистолет что-ли?

:yep:

Ursvamp написал(а):

А почему он с ним должен быть?

Так на ганзе же объясняли. что если генерал без пистолета (и ездит не на порше кайен) то командовать он не может. Особенно в бою.

10

grg написал(а):

если генерал без пистолета (и ездит не на порше кайен)

Что это за генерал без Порше-Кайен? Это ж просто чмо какое-то, а не генерал.

11

sgt написал(а):

Что это за генерал без Порше-Кайен? Это ж просто чмо какое-то, а не генерал.

Так отож. Аж сташно становится. Случись что - как воевать с начальником генштаба, который на шкоде ездит?!

12

grg написал(а):

если генерал без пистолета (и ездит не на порше кайен)

sgt написал(а):

Это ж просто чмо какое-то,

Ах да-а, точно!  :D

13

grg написал(а):

начальником генштаба, который на шкоде ездит?!

хмм, у Мофаза в мое время был бмв бронированный, но такой блин древний шо я аж сам офигел когда увидел

14

viking_il написал(а):

хмм, у Мофаза в мое время был бмв бронированный, но такой блин древний шо я аж сам офигел когда увидел

Сейчас бронированная шкода суперб

15

таки дошли руки поменять :)

16

viking_il написал(а):

дык уже :)

..
Правительство ХАМАС обвинило Израиль в попытке поссорить Египет с палестинцами."

Дык я не о ХАМАСе,с ним всё понятно. Там даже если какой "взрывник" трагически подрывает себя в собственном гараже,при попытке сворганить пояс шахида - виноват Израиль.
Я о всеарабских сми,Хизбале,Иране,представителях в ООН итд.

17

Idalgo написал(а):

Интересно,как скоро арабам в мозг придет гениальная и оригинальная мысль,обвинить в этом терракте Израиль.

Idalgo написал(а):

Я о всеарабских сми

Вот:
Исламистское движение "Братья-мусульмане" предположило, что за вчерашним нападением на блокпост, в результате которого погибли 17 египетских полицейских, стоит израильская внешняя разведка Мосад.

Движение является правящим в Египте. До вступления в должность к нему официально принадлежал действующий президент Мухаммад Мурси. Оно же контролирует большинство мест в парламенте страны.

http://cursorinfo.co.il/news/novosti/2012/08/06/musli/

18

:) ну наконец то


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Арабская солидарность и благодарность