Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Как русские хотят извести одесситов


Как русские хотят извести одесситов

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

9 августа в Одессе состоится презентация программы по переселению соотечественников в Красноярский край

...9 августа 2012 года в 11.00 в здании Генерального консульства России в г. Одессе, по адресу: г.Одесса, ул. Гагаринское плато,14, состоится видеопрезентация по средствам Skype региональной программы переселения соотечественников в Красноярский край...

http://www.bportal.ru/regions/images/5.gif

http://www.rus.in.ua/news/6641.html

Обильна русская земля дураками.

2

"На Лазурном берегу Франции в прибрежном общественном туалете состоится презентация возможности переселения соотечественников на северное побережье Таймыра ( за скалой направо )."

3

krapper написал(а):

по средствам Skype

Не понял, на средства Скайпа или посредством Скайпа?

4

Ursvamp написал(а):

Не понял, на средства Скайпа или посредством Скайпа?

Этих русских можно понять?

5

krapper написал(а):

Этих русских можно понять?

Это россияне. Вы не путайте с русскими, пож.

6

krapper написал(а):

Этих русских можно понять?

и почему Скайп? Это ведь враждебный ресурс, который не дает фсбшникам никаких ключей и возможности прослушать абонента. На замену которому уже выпущен патриотический аналог программы, а сам Скайп успешно "случайно" взломан энтузиастом.

7

Ursvamp написал(а):

На замену которому уже выпущен патриотический аналог программы,

Это какой?

8

sgt написал(а):

Это россияне. Вы не путайте с русскими, пож.

Сейчас термины уже не то означают, что раньше. Так, "эстонцы" захватили сухогруз Arctic Sea в Балтийском море, нападают на финнов в Финляндии, перевозят героин в трусах. ( там бывают и эстонцы, конечно, но отнюдь  не только они!)

"Эстонец" Марк Сирык - лидер НАШИх в Эстонии, кстати.

9

sgt написал(а):

Это какой?

Такой наверно

По спецзаданию откуданадо.

10

О! Собрались все местные либералы-русофобы вместе - аж приятно посмотреть!

Я вас немного отвлеку от трудов ваших праведных обсирания всего связанного с Россией? Ладно? Ну так вот.....

Уважаемый великоумный украинец и со. - может обьясните как вы пришли к таким выводам? Ну про опечатку - это ясно что "дураки". А что ещё-то не нравится? Что есть программа переселения или ещё что?

11

Ursvamp написал(а):

На замену которому уже выпущен патриотический аналог программы

Ага, понятно, если в моих "ебенях" кто-то выпускает похожий програмный продукт - то это "здоровая конкуренция", а вот если в России - то это конечно-же "патриотический аналог"......

12

khel написал(а):

Что есть программа переселения или ещё что?

Умный человек будет предлагать одесситу переселиться в Сибирь, на Таймыр и пр.?

Вот Вы поедете к нганасанам в стойбище?

13

Ну мой папа же поехал. В детском возрасте. Правда, его папа сам в Одессу из Омска панаехал.

14

krapper написал(а):

переселиться в Сибирь

cибирь она разная :)

15

В программе переселения - не только Одесса.

По итогам программы переселения соотечественников, действовавшей в 2007–2009 годах, в Красноярский край прибыли 472 участника Госпрограммы. В основном это бывшие граждане Казахстана, Кыргызстана, Узбекистана и Украины. Постановлением правительства Красноярского края в 2010 году утверждена программа по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом.
...
По данным Красноярскстата, в первом квартале  этого года в Красноярский край переехали 144 человека. Большинство участников программы прибыли в край из-за рубежа: 25 человек переехали из Казахстана, 19 - из Узбекистана, 17 - из Грузии, из Армении и Украины — по 8 человек.

21-25 мая  в Литовской и Эстонской Республиках  была проведена презентация программы Красноярского края по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, на 2010-2012 годы. Презентации  проводила делегация из Красноярского края, в состав которой вошли представители краевого агентства труда и занятости населения и управления внешних связей красноярского губернатора. Поддержку мероприятию оказали  посольства Российской Федерации в обеих республиках.
...
На 1 мая 2012 года в Красноярский край переехало 1097 участников программы и 922 члена их семей, в том числе, 3 человека из Республики Литва.

Отредактировано NLPepper (2012-08-06 19:05:44)

16

krapper написал(а):

Умный человек будет предлагать одесситу переселиться в Сибирь,

Мои родители переехали в Сибирь ещё до революции да и сам я там вырос... и что из этого??

Или "за МКАДОМ жизни нет"?? (в вашем случае за Украиной)

Просто такой снобизм право-слово удивляет.

17

khel написал(а):

"за МКАДОМ жизни нет"?? (в вашем случае за Украиной)

Там стада русских бродят, в разной степени дикости.

18

NLPepper написал(а):

В программе переселения - не только Одесса.

Переселяться можно домой. В данное время РФ не является для русским домом - так, какое-то непонятное государственное образование с лозунгом "Россия - для всех". Ну и нахуй мне "все"? Кстати, мое мнение подтверждают просто смехотворное кол-во переселенцев.

19

sgt написал(а):

Переселяться можно домой. В данное время РФ не является для русским домом - так, какое-то непонятное государственное образование с лозунгом "Россия - для всех". Ну и нахуй мне "все"? Кстати, мое мнение подтверждают просто смехотворное кол-во переселенцев.

О! Опять говорим за всех русских. Не многовато на себя берёте?? Хотя чего это я.... ничего другого от вас я и не ожидал.

20

Ironic написал(а):

Там стада русских бродят, в разной степени дикости.

- Я тебе так скажу, Ваня. Не кулак в Сибири только дурак. Здесь все человеку дадено.
(с)

21

khel написал(а):

О! Опять говорим за всех русских. Не многовато на себя берёте??

Нет. На кол-во переселенцев посмотрите.

22

sgt написал(а):

На кол-во переселенцев посмотрите.

Вообще-то главный "минус" всей этой программы - это отсутствие гарантированного (а еще лучше - халявного) жилья.

Программа гарантирует только рабочие места, плюс оплату переезда.
А жить будешь там, где устроишься: либо дадут общежитие, либо снимай жилье, либо обменивай (то есть, продавай свое старое и покупай на эти деньги здесь).

23

NLPepper написал(а):

А жить будешь там, где устроишься: либо дадут общежитие, либо снимай жилье, либо обменивай (то есть, продавай свое старое и покупай на эти деньги здесь).

Я ж и говорю, проще из Средней Азии набрать - и жить могут хоть в землянках, и верные путинцы по причине малообразованности. Дешево и сердито.

24

khel написал(а):

Ага, понятно, если в моих "ебенях" кто-то выпускает похожий програмный продукт - то это "здоровая конкуренция", а вот если в России - то это конечно-же "патриотический аналог"

Ващето темку сперва покурить надо... Как, почему Скайп попал в немилость в нек. службах и у путреотов в РФ. Потом как наконец-то хакнули эту прогу. Потом какие лозунги сопутствовали созданию "здорового конкурента", и наконец итог конкуренции.:D
А то Вы простецки так подходите, начиная, кстати, обзываться русофобами.

25

Ironic написал(а):

Там стада русских бродят, в разной степени дикости.

тоже мне «стада»

на запад от урала поголовье гораздо выше

26

Всеволод написал(а):

Ну мой папа же поехал. В детском возрасте. Правда, его папа сам в Одессу из Омска панаехал.

Возвращение к корням.

27

Зигги написал(а):

cибирь она разная

Ну конечно.

Я хочу себе представить одесскую маму или жену, которая не сможет делать базар.

- Мила, а почему Вы не здороваетесь? (Мила покупательница)
- Роза, я увидела цену на Вашу морковку и подумала, что мы не знакомы. (Роза торгует корейской морковкой).
- Мила, так для Вас всегда будет особенная цена!

Наблюдал сам.

28

khel написал(а):

Мои родители переехали в Сибирь ещё до революции да и сам я там вырос... и что из этого??

Ну и зачем тогда Вы предали свою Родину?

29

krapper написал(а):

Умный человек будет предлагать одесситу переселиться в Сибирь, на Таймыр и пр.

Пля... дураки Сибирь и ДВ заселяли, а я их потомок  o.O  Пошел сдаваться в дурку...  :tired:

30

forester66 написал(а):

Пля... дураки Сибирь и ДВ заселяли, а я их потомок    Пошел сдаваться в дурку...

Вы не путайте, плз, Столыпинскую Россиию и РФ.

Это, таки, две большие разницы.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Как русские хотят извести одесситов