Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот у нас опять стреляют...


А вот у нас опять стреляют...

Сообщений 31 страница 60 из 196

31

Ursvamp написал(а):

И почему мнения владельцев так схожи?

Я хоть и не американец, но подозреваю, что так же как в большинстве стран СМИ принажлежат левым

32

forester66 написал(а):

эт где ж такое - просветите, плз?

http://www.zheldor.info/forums/lofivers … 12533.html
http://topwar.ru/7430-rogozin-titulnoy-nacii-byt.html
и т.д.

Я только привел ссылки для подтверждения факта, и мое мнение с авторами может расходиься.

33

Сижу в Москве с товарищем в китайском ресторане.
Обслуга китайцы, русский не понимают, но еда очень приличная.
Рядом шиномонтаж, держат азеры.

Вот мы едим, выпиваем и я слышу, что азер с китаянкой общается.
Ну думаю, нифига себе, мужчина- азер выучил китайский, куда там КВОКУ и РВВДКУ...

А товарищ успокаивает: "Это они по- русски говорят!" :)

34

DARNE написал(а):

т.е. я мешаю вам втюхивать "за  жисть" кто  совсем ничего не знает?

это себе что ли?

DARNE написал(а):

если вы что то не поняли надо переспросить а не кидаться на людей.

виктор, ну вас же ПОПРОСИЛИ не писать в теме.

неужели так чешеся?

DARNE написал(а):

чтоб - "гражданин"...

а как ему к вам обращаться?

товарищем вы не явлетесь, господином вроде не cтaли

милостивый государь?

35

Ursvamp написал(а):

а свобода как? И почему мнения владельцев так схожи?

Свобода от кого? От владельца? Так не бывает.

36

grg написал(а):

это как раз понятно.  исходящая от них критика обамы не должна восприниматся серьезно.

Так ведь нет такого что бы ветераны однозначно и громко критиковали Обаму. Что есть, так это общая их тенденция на "отъбитесь от нас и не мешайте жить, а то..."

37

Зигги написал(а):

милостивый государь?

Барин.

38

DARNE написал(а):

так вас вроде из ментов давно исключили? чтоб - "гражданин"...

Вы мне не товарищь, не господин... Как прикажете вас называть? Мне, в сущности, всё равно. Сообщите ваше пожелание на титулование, я постараюсь его удовлетворить. Хотя, предпочёл бы вообще не общаться без крайне на то необходимости.

39

DARNE написал(а):

ваша тема начинается от порога вашего дома и во внутрь . тут ОБЩЕСТВЕННЫЙ и СВОБОДНЫЙ.

Естественно, вы имеете полное право писать в моих темах. Я лишь попросил вас этого не делать. Вы вправе проигнорировать мою просьбу.

40

Ursvamp написал(а):

Я только привел ссылки для подтверждения факта, и мое мнение с авторами может расходиься.

Да у нас китайских забегаловок вряд ли меньше, только что-то я про такое ни разу не слышал, скорее - наоборот.  ИМХО - обычные московские страшилки для тех, кто верит совецкой прессе...

41

Зигги написал(а):

виктор, ну вас же ПОПРОСИЛИ не писать в теме.
неужели так чешеся?

o.O  :angry:

Зигги написал(а):

а как ему к вам обращаться?
товарищем вы не явлетесь, господином вроде не cтaли
милостивый государь?

вот видите. вы ж нашли выход.

42

И шо, Мэрдоковские газеты и телевидение левые?

43

krapper написал(а):

Мэрдоковские газеты и телевидение

Даже они значительно левее своих читателей...

44

DARNE написал(а):

вот видите. вы ж нашли выход

а вы государь?

да и милостивости вроде не замечены

45

Ironic написал(а):

Даже они значительно левее своих читателей...

Надолго задумался...

46

Зигги написал(а):

а вы государь?
да и милостивости вроде не замечены

Ну так Ося Бендер давно решил этот вопрос: называйте его "citoyen".
Хотя первое значение примерно равноценно нашему "гражданин", второе означает просто "горожанин".

Как вариант - можно и по-русски сказать "горожанин".
Или, как принято среди продавщиц в Москве, Петербурге и некоторых других "культурных" центрах: "мущина".  :hobo:

Отредактировано NLPepper (2012-08-06 17:46:03)

47

NLPepper написал(а):

Или, как принято среди продавщиц в Москве, Петербурге и некоторых других "культурных" центрах: "мущина".

Как-то педерастией отдаёт... "Гражданин" мне больше нравится. Ведь являются же почти все тут гражданами какого нибудь государства... Хотя, как вариант, можно попробовать "милейший".....

П.С. Но с некоторыми общаться без особой на то необходимости мне не хочется вообще.

48

Whale написал(а):

Так ведь нет такого что бы ветераны однозначно и громко критиковали Обаму. Что есть, так это общая их тенденция на "отъбитесь от нас и не мешайте жить, а то..."

А Обама с сотоварищи готов отъебатся, или...

49

Whale написал(а):

Расизм сам по себе не является противозаконным.

Но с работы за "расизм" могут уволить только так. А это иногда, и для некоторых, "волчий билет"

Whale написал(а):

в последнее время постоянно ассоциируют молодых ветеранов с психически больными.

Это в русле борьбы с оружием у населения. Обьявить прошедших через военные действия психически нестойкими и на этом основании лишить их права владеть оружием.

Отредактировано Ринго Сталин (2012-08-06 18:25:59)

50

NLPepper написал(а):

Или, как принято среди продавщиц в Москве, Петербурге и некоторых других "культурных" центрах: "мущина".

я опасаюсь, что виктор может меня не так понять :)

51

grg написал(а):

А Обама с сотоварищи готов отъебатся, или...

Они под соусом помощи ветеранам очень хотять держать под контролем любую политическую активность данной группы. Ну и очень боятся их выступлений - народ-то безбашенный, с политкорректностью у них плохо.

52

Ринго Сталин написал(а):

Но с работы за "расизм" могут уволить только так. А это иногда, и для некоторых, "волчий билет"

С работы в частной компании могут уволить за всё что угодно. Даже за язвительную ремарку девочке в окне фаст фуда. Ну или за написание мыслей на форуме или Фейсбуке. Но оные действия не противозаконны.

Что же касается волчьего билета, то федеральный закон запрещает давать  кому либо какую либо информацию кроме дат приёма на работу и даты увольнения. Без указания причин. После того как появились услуги по звонкам на старые работы, якобы от лица возможных работодателей и последующих исках за испорченную репутацию - всё как бабушка отшептала.

53

Whale написал(а):

Что неприятно царапнуло - каждое упоминание инцидента в новостях начинается с "белый мужчина" и "терроризм", совершенно однозначно связывая эти два понятия.

А это потому, что некоторые белые граждане выдумали сказку про то, что все террористы мусульмане.

54

Всеволод написал(а):

А это потому, что некоторые белые граждане выдумали сказку про то, что все террористы мусульмане.

так это они придумали?

а кто на самом деле?

55

Всеволод написал(а):

некоторые белые граждане выдумали сказку про то, что все террористы мусульмане.

Причем абсолютно беспричинно. Абсолютно.

56

Зигги написал(а):

а кто на самом деле?

Иудеи, последователи армянской церкви, католики, да кого только не было на сем благородном поприще.

57

sgt написал(а):

Причем абсолютно беспричинно. Абсолютно.

Терроризм все больше становится сродни фашизму и либерализму. Громкий термин, который применяется по любому поводу.

58

Всеволод написал(а):

Терроризм

Действительно, взрыв вокзала в Мадриде, захват больницы в Буденновске, Норд-Ост - разве это терроризм? Так, ерунда, не сошлись в одном богословском вопросе.

59

Всеволод написал(а):

А это потому, что некоторые белые граждане выдумали сказку про то, что все террористы мусульмане.

Нет конечно, не все. Но - на данном историческом этапе, подавляющее большинство.

60

Всеволод написал(а):

Терроризм все больше становится сродни фашизму и либерализму. Громкий термин, который применяется по любому поводу.

Есть такое. К тому же, определение терроризма применяют как идеологию, что есть нонсенс.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А вот у нас опять стреляют...