Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Русскоязычные против русскоязычных в Украине


Русскоязычные против русскоязычных в Украине

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s1.uploads.ru/i/T5tGN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/N9Yy6.jpg

В Николаеве жители дома по улице Шевченко, 64 А возмущены тем, что некий «гость из Донбасса» паркует свой автомобиль «Ford» у них во дворе прямо на территории детской площадки.
«При этом, безграничная наглость и хамство этого молодого человека возмутила всех жителей двора. Этот молодой человек парковал свой автомобиль прямо на детской площадке, впритык к детской качели. При этом он каждый день приковывал стропы качелей железной цепью, и закрывал их на замок. По-видимому, это делалось для того, чтобы детки не могли кататься и не повредили автомобиль этого засранца», - отмечается в сообщении.

По их словам, «автомобиль стоял с раннего вечера до позднего обеда несколько дней, так что дети ходили вокруг машины и не могли понять, почему чужие дяди арестовали их качельку и грустно расходились по домам».

«На замечания жильцов, родителей и детей хозяин автомобиля не реагировал. Тогда детки двора собрались вместе, перепилили цепь с замком, сковывающею качельку и положили их на капот этого автомобиля, а так же оставили записку следующего содержания: «Жителю Донбасса. Не трогай наши качельки, кoзел!!!»...

http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,212730952

А вот Ironic говорит, что важнее всего для русскоязычных насильственная украинизация.

2

Хотите я Вам прямо сегодня нафоткаю, как россияне паркуются?
Не забывайте, очень часто россиянин считает, что он Единственный Император Вселенной, а все вокруг - никчемные говняные досадные мухи.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-07 13:46:49)

3

Комментарии:

А чеб не на капоте гвоздиком это не написать ? Доходчивее ведь было бы .

пипец, какие добрые люди.

ну ясно шо это не детки а их родители
но лучше б краской написали на кузове, помогает от таких донбасянинов

Все правильно. Сначала надо попросить вежливо, я всегда так делаю.
А вот дальше уже - по обстановке.

Цвяхом треба було пройтись вздовж кузова і все "як рукою б зняло".

Треба було цю записочку цеглинкою обережно прикрити щоб вітром не здуло.

Это уже вторая серия...третья- разбитое ветровое стекла,четвёртая- банка с бензином на капоте,и пятая -другая банка с бензином, но уже подожженная в салоне.

монтажной пеной зазоры задуть

4

Фотки не показываются.

5

Ursvamp написал(а):

Хотите я Вам прямо сегодня нафоткаю, как россияне паркуются?
Не забывайте, очень часто россиянин считает, что он Единственный Император Вселенной, а все вокруг - никчемные говняные досадные мухи.

Отредактировано Ursvamp (Сегодня 12:46:49)

У меня под домом три машины сожгли.
Вернее жгли одну, приезжую, а две рядом оказались.

Поэтому народ старается парковаться так, чтобы не мешать никому.

6

sgt написал(а):

Фотки не показываются.

А сейчас?

7

krapper написал(а):

А сейчас?

Да, спасибо.

8

sgt написал(а):

Да, спасибо.

Поправляйте меня, если что, бо у меня картинки видятся.

Случай:
Идем с женой от метро к своей печерской квартире, проходим рядом с цековским домом, там Порши, Кукурузеры, Гелендвагены всякие запаркованы. Тишина и благолепие.

Неожиданно во двор врывается нечто на Камри, дико сигналя и едва не сбив проходящую девушку.

Номера донецкие, естественно.

9

krapper написал(а):

Номера донецкие,

Из ваших слов создается впечатление, что донецкий - это синоним богатого и хамского быдла :)

10

sgt написал(а):

донецкий - это синоним богатого и хамского быдл

Не всегда богатого, но всегда быдла.

11

krapper написал(а):

Не всегда богатого, но всегда быдла.

Причем всегда на выезде - в Киеве или еще где. Не приживаются здесь они по месту...

12

Ironic написал(а):

Причем всегда на выезде - в Киеве или еще где. Не приживаются здесь они по месту...

Тесно им в питомнике, вот и лезут из гнезда.

Цитата:

Я живу по соседству, и тоже мама. Честно говоря эти наглецы на машинах достали.
А о каком " братке" из Донецка вы тут говорите?
Его жена тут как полоумная бегала по двору с этой запиской и порезанной цепью,
Ко всем цыплялась и истерически кричала что всех "построит"!
А этот " браток" спрятался и не показывался.
Смешно было смотреть на клоунов!!! Тфу...

13

Дочка покойного премьера Крыма, работает замглавы хозяйственного суда Киева.

http://s1.uploads.ru/i/tV7Cd.jpg

14

krapper написал(а):

Дочка

Очень такая хорошая дочка :). Она любит выпить. Этим надо воспользоваться (с)

15

krapper написал(а):

о каком " братке" из Донецка вы тут говорите?
Его жена

Так он к жене в Николаев приехал?

16

хороша дочка, ябывдул)

17

sgt написал(а):

Очень такая хорошая дочка . Она любит выпить. Этим надо воспользоваться (с)

Еще и судья.

18

Ironic написал(а):

Так он к жене в Николаев приехал?

Наверное на усиление кинули из Макеевки- в налоговую, таможню, еще куда.

19

forester66 написал(а):

ябывдул

Только пывом не поите - она с него пырдит.

Не знаю как в Донецке а в Питере причина разнузданности водятлов в том, что понятие "тротуар" отменили. Теперь нет пешеходных дорожек. Всё - проезжая часть. И везде на бывшие тротуары сделаны заезды. Идет мама с коляской возле дома - сзади гудит водятел. Вот так.

Хотел сегодня особого водятся заохотить, но мало где был. Обычные парковки уже не интересно. Интересно когда они машинами например вообще дорогу перегородят и идут домой ужинать.

Особняком стоит Итальянская улица. Поставив там утречком машину - забрать можно будет только вечером. Заставят в 3 ряда.

Еще хороши такие же парковки как в заглавии темы.

Ну и вот норма жизни:

http://s1.uploads.ru/t/diPVF.jpg

Иногда наблюдаю молодых людей с гвоздиками, впритирку со странным звуком протискивающихся между машиной на тротуаре и домом. После них остаются продранные боковины, до металла.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Великое Княжество Литовское » Русскоязычные против русскоязычных в Украине