Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в августе 2012

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ursvamp написал(а):

Вот и спросите его, как ему "товарищи".
Респект Власову, тем более.

Я вас разочарую...Власов не русский, он Шорец....а кто такие Шорцы тебе подскажет википедия
А как Власов относится к Кавказу и к Кавказским друзьям тебе подскажет свежее его фото с олимпиады,где он в футболке Махачкалинского "Анжи":
http://s1.uploads.ru/t/F5RLU.jpg

так что жуй овес

Отредактировано Gibbbon (2012-08-08 12:40:34)

2

Gibbbon написал(а):

так что жуй овес

Ну, ты свои привычки-то мне советуй. Овёс..
Если он шорец, хоть угорец, но ведет себя по-человечески - значит человек. А банда ваххабитов в метро - это отборный контингент горилл, судя по поведению. Которые жируют на чьи-то деньги и пользуются совдеповской вседозволенностью.

Нора написал(а):

Только входила в автобус, вагон метро, тут же кто-то вскакивал, уступал место.

Вам в Европу лучше не ездить... Разочаруетесь страшно. Никто там на основании полового деморфизма места не уступает и денег не дает. Вот когда станете похожи на старушку ( надеюсь очень не скоро, но все там будем ) - тогда уступят. Хотя тамошние старушки в общ. транспорте редко катаются, как в РФ. Дела у них другие - они всё больше самолетами по Тайландам.

Нора написал(а):

Вам, видимо, здорово не везло с попутчиками определенной внешности.

с попутчиками проблем как правило нет. То были попутчики олимпийской сборной с чемпионата, что проходил в С-Пб. Ну, выводы я сделал, а Вам след. раз видео отсниму.

3

Ursvamp написал(а):

А банда ваххабитов в метро - это отборный контингент горилл, судя по поведению.

Ты эту басню сам выдумал и отталкиваясь от нее огульно охаиваешь кавказцев...

4

Ursvamp написал(а):

То были попутчики олимпийской сборной с чемпионата, что проходил в С-Пб.

Сначала вы говорите, что те были просто кавказцы, потом говорите, что были кавказцы борцы, теперь уже кричите, что те были аж олимпийской сборной члены...
Ваша ложь растет в геометрической прогрессии...могли бы и догадаться что олимпийцы в метро вряд ли ехали бы

5

Gibbbon написал(а):

огульно охаиваешь кавказцев..

Разве не дикари?

6

Gibbbon написал(а):

Ваша ложь растет

Ваша глупость растет. Читайте внематочней, что-ли.. Горазд придумывать. Не в ментуре работаешь?  :D

Ursvamp написал(а):

Но если это те, которых я неделю наблюдал в Питере на чемпионате по борьбе - то тогда это  жывотные.

И видео с чемпионата я там дал. Кто там бузит, люди штоле?  :D

Отредактировано Ursvamp (2012-08-08 13:55:34)

7

Ursvamp написал(а):

Не в ментуре работаешь?

Именно. В дагестанской. А ты не знал?

8

sgt написал(а):

А ты не знал?

Не знал и не хочу, так как пох.

9

не понял?

а почему тема закрыта?

10

переносим

11

Зигги написал(а):

переносим

Спасибо за помощь, времени не было.

12

Кавказские спортсмены избили милиционера в питерском метро (ВИДЕО)
Камеры видеонаблюдения в петербургском метро сняли массовую драку – несколько молодых людей жестоко избили постового милиционера. При этом в переходе было довольно людно, но за стража порядка почти никто из очевидцев решил не вступаться. Видеоматериалы, станут главными доказательствами в суде, сообщает factograf.ru.

В ответ на требование предъявить документы, компания молодых людей неожиданно набрасывается на сотрудника милиции… Один из нападавших выхватывает травматический пистолет и несколько раз бьет постового рукояткой по голове…

В это время большинство пассажиров, включая мужчин, старательно делают вид, что ничего не происходит, и пытаются побыстрее попасть на эскалатор. Впрочем, несколько смельчаков все же встают на защиту истекающего кровью милиционера…

Всех пятерых удалось задержать. Как выяснилось, молодые люди приехали из Дагестана и Чечни. По словам подозреваемых, они профессиональные спортсмены и прибыли в Петербург для участия в чемпионате по силовым единоборствам.

Александр Вознюк, зам. начальника 25-го отдела ОРЧ №7 УУР КМ ГУВД: «Эти лица прибыли для участия в спортивных соревнованиях по вольной борьбе. Достаточно молодые крепкие ребята».

По словам оперативников, задержанные ни в чем не раскаиваются. Говорят, сотрудник милиции якобы сам спровоцировал драку и не проявил к гостям города достаточного, на их взгляд, уважения. Сейчас пострадавший проходит лечение в ведомственной больнице, а в отношении его обидчиков уже возбудили уголовное дело. Вероятнее всего, домой «горячие парни» смогут вернуться лет через десять.
http://criminalnaya.ru/news/kavkazskie_ … 2-05-14528

13

DARNE написал(а):

РБ жила бы много лучше. если учесть что РФ постоянно  датирует РБ

Я сторонник именно такой позиции, всё верно. Только Вы реально не в состоянии понять, о чём я говорю, ибо для этого(а я это предлагал неоднократно) нужно начинать смотреть именно с 91-го года, а не сейчас. А для Вас это оказалось невозможным для осмысления, о чём я ва тоже неоднократно и говорил.

DARNE написал(а):

он его не писал. конечно не писал,

Т.е., Вы наконец-то признались, что набрехали и набрехали осознанно? В кои-то веки порядочно поступили, я удивлён.

DARNE написал(а):

когда вы набрехали о том, что РБ будет лучше без РФ

Я не "набрехал", а высказал своё мнение. А Вы сознательно сказали неправду, сиречь-напизделинабрехали. Научитесь(хоть на старости годов!) называть вещи своими именами.

DARNE написал(а):

имею право ответить вам тем же.

"Тем же" это чем? Учитывая, что Вы ответили заведомой ложью, смею сделать предположение, что Вы обвиняете меня во лжи. Не дохрена-ли себе позволяете, гражданин оленьмногоуважаемый Виктор?
В одной своей брехне Вы только что признались, найдите мужество признать, что опять брешете или приведите цитату с моей ложью. Я не прошу, я требую-имею право, однако.

14

viking_il написал(а):

большинство пассажиров, включая мужчин, старательно делают вид, что ничего не происходит, и пытаются побыстрее попасть на эскалатор. Впрочем, несколько смельчаков все же встают на защиту истекающего кровью милиционера…

Видел я это видео.
Как только граждане поняли что происходит, так сразу и вступились.

15

viking_il написал(а):

Вероятнее всего, домой «горячие парни» смогут вернуться лет через десять.

ни хрена им не будет.
российские суды таких боятся

16

vadja2 написал(а):

Только Вы реально не в состоянии понять, о чём я говорю, ибо для этого(а я это предлагал неоднократно) нужно начинать смотреть именно с 91-го года, а не сейчас

так начните. укажите путь к истине!

vadja2 написал(а):

Я не "набрехал", а высказал своё мнение. А Вы сознательно сказали неправду, сиречь-напизделинабрехали. Научитесь(хоть на старости годов!) называть вещи своими именами.

мнение под которым нет доказательств и есть брехня. вы таинственно упоминаете 91 год и пишите, в который раз, что мне не понять.  я в который раз вам пишу - обьясните, я вас внимательно прочту. пока что вы из себя пытаетесь построить шибко умного и ищите к чему бы прицепиться.

вы не говорили про процветающюю Белорусь, согласен. Но вы говорили о РБ без России.
и что она бы чмогла бы. если бы, как бы, вот бы. НЕ ПРИВЕДЯ ни одного доказательства несмотря на мои многочисленные просьбы... тачто Вадя, говоря слово пиздюк - смотрите при этом в зеркало.

а факты на сегодня таковы ---

Источник: Поставки сырья для растворителей в Белоруссию заблокированы
8 августа 2012, 18:19 http://www.vzglyad.ru/news/2012/8/8/592489.html

Производящие сублимированные нефтепродукты белорусские предприятия приостановили работу из-за отказа российской стороны поставлять в республику нафту – сырье, из которого производятся растворители, разбавители и смазочные масла, сообщил в среду представитель одной из профильных белорусских компаний.

Ща опять сдуется белорусскуое экономическое чудо и торговый профицит.

Вадя , я жду от вас рассказа о том, что если бы в 1991 году у бабушки был пенис
Белоруссия сделала так то То! Огого!

пока что Вадя вы высказали свое мнение и тупо спрятались за потоками ругани и мата.

Отредактировано DARNE (2012-08-08 23:42:02)

17

benya написал(а):

ни хрена им не будет.
российские суды таких боятся

дык по менту потоптались, не просто по гражданину

18

У мента и пушки не было? Н-да, а хотел бабла по-легкому срубить. Даже не знаю, как к этому театру относиться.

19

DARNE написал(а):

НЕ ПРИВЕДЯ ни одного доказательства несмотря на мои многочисленные просьбы.

Я неоднократно говорил, что персонально Вам ничего объяснять не собираюсь по причине Вашей ограниченности и непроходимого тупизма, отягощённого барскими комплексами. Сколько можно объяснять, чтобы дошло?

DARNE написал(а):

вы не говорили про процветающюю Белорусь, согласен.

В одной брехне сознались-таки. Уже неплохо.
Теперь неплохо-бы признаться ещё в голословном обвинении во лжи.

DARNE написал(а):

а факты на сегодня таковы -

Ну вот дурак же человек, что тут сказать-то...  :dontknow:

DARNE написал(а):

Белоруссия сделала так то То! Огого!

Я же и говорю-бесполезно Вам что-либо объяснять. БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО!

DARNE написал(а):

тачто Вадя, говоря слово пиздюк
смотрите при этом в зеркало.

Вот тут два пункта-
1. Я Вас нигде в этой теме пиздюком не называл, опять брешете. Мало того, обзываетесь даже.
2. Учитывая пункт первый, ответственно заявляю, что считаю себя совершенно правым, говоря вот это:
пшёлнах, чмо недоделанное.
Общаться с таким идиотом выше моих сил, отдохните и меня в покое оставьте.

Отредактировано vadja2 (2012-08-09 00:34:05)

20

viking_il написал(а):

дык по менту потоптались, не просто по гражданину

сюзерен имеет право.
считай мент оплатил
барщину "первой ночью"

21

На Россию?

На Россию. Расстреливать российских военнослужащих нельзя. Сжигать их казарму прямой наводкой нельзя.
За этим следуют адекватные действия.

Это объективно. Если у вас там дачку отжали - ваши проблемы.

22

Летай написал(а):

На Россию. Расстреливать российских военнослужащих нельзя. Сжигать их казарму прямой наводкой нельзя. За этим следуют адекватные действия.
            Это объективно. Если у вас там дачку отжали - ваши проблемы.

Я так понял что Летай - это клон вечно пьяненького ПМа? Если так, то наверное будет лучше если мы с вами будем друг друга игнорировать - я брезгую общаться с алкоголиками, уж извините, если обидел.

23

я брезгую общаться с алкоголиками, уж извините, если обидел.

Такого диагноза у себя в довольно таки толстенькой карточке не нахожу.

Требую вмешаться модератора.

P.S. Если вам нечем крыть довод простого "алкоголика", элементарный довод, то займитесь собой.

24

Летай написал(а):

Требую вмешаться модератора.

Евгений заранее извинился:

Whale написал(а):

уж извините, если обидел.

25

Евгений заранее извинился:

Ахуительно!)) Ироник, ты это серьезно?

Нет уж, он меня оскорбил и оклеветал.
Щас тут добрые люди будут думать, что я реально алкоголик, раз этого участника не забанили.

Если я назову данного гражданина тем, кем он является, предварительно "извинившись", то Зигги или Идальго набегут и забанят меня в очередной раз "навечно".

Прояви характер, пожалуйста. Забань его хоть на пару дней, чтобы не отвязывался и не охуевал.

Отредактировано Летай (2012-08-29 16:20:42)

26

Летай написал(а):

он меня оскорбил и оклеветал.

Вова, не буди лихо.

27

Летай написал(а):

добрые люди будут думать, что я реально алкоголик, раз этого участника не забанили.

Одно из другого абсолютно не следует. Dixi.

28

Ironic написал(а):

Вова, не буди лихо.

Мда... Тогда не пиши, что оппоненты "друг за друга стоят".
Тебе ничего не мешало поступить так же, тут явное нарушение и оскорбление.

Мне какого "лиха" бояться? Я уже раз 6 новые аккаунты заводил. Могу подкинуть мгновенную почту на 10 минут. И прокси умею пользоваться лет с 13)

Ты просто чего вот сказал про "заранее извинился", херню же дикую сказал - согласись. Dixi
.

Отредактировано Летай (2012-08-29 16:30:36)

29

Вас в http://s1.uploads.ru/i/8/r/D/8rDFo.jpg так научили выворачивать факты?

А вы действительно считаете, что в пиндосии вас никак не обработали?

P.S. Почему "с о в о к" заменяется на изображение совка, а П и н д о с и я - на американский флаг?

Отредактировано Летай (2012-08-29 20:01:23)

30

Летай написал(а):

Нет уж, он меня оскорбил и оклеветал.

Вы перешли на личности совершенно с будуна неспровоцированно. Помните - про дачку отжатую? Я вас за язык тянул?

То что вы по пьяни регулярно пишете на форумах уже кажется давно известно и вами самим подтверждалось. То что я из этого сделал вывод что вы алкоголик - вполне закономерно. То что данный диагноз отсутствует в вашей истории болезни возможно означает лишь что вы или лечиться не считаете нужным, или у вас ещё физиологические симптомы не сильно видны. Заметьте - вашу "врачебную карту" с отсутствием диагноза вы сами упомянули.

Так что, ни хамства, ни оскорблений тут не было. А если правда глаза колет... Ну, в общем верусь к моему предложению - давайте друг друга игнорировать, а?