Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



в августе 2012

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

То что вы по пьяни регулярно пишете на форумах уже кажется давно известно

Да.
Вы прекрасно знаете, что я не одинок.

То что я из этого сделал вывод что вы алкоголик - вполне закономерно

Вот отойдите сантиметров на 50 от монитора. И согласитесь - это прекрасно)

То что данный диагноз отсутствует в вашей истории болезни возможно означает лишь

...что вы балабол и хам.  А еще, "возможно" "извините", идиот.

32

Всеволод написал(а):

Гм. Ну я вот регулярно по пьяни на форуме пишу. И в дурдоме обследовался, о чем также неоднократно упоминал. И диагноз поставили. Но не алкоголизм.
            В РФ пациента-алкоголика никто не спрашивает, считает ли он нужным лечиться. Поставят диагноз, возьмут на учет.

1. Вы в регулярном хамстве замечены не были и даже если и пишите под газом, то это не заметно.

2. Вы, таки, утверждаете что все алкоголики в России задокументированный и находятся в процессе излечения?

33

Вы в регулярном хамстве замечены не были

А ты замечен.

34

Летай написал(а):

А ты замечен.

Тебя опять "на поговорить" потянуло? А оно тебе надо? Вроде же не с тобой общался?

35

Whale написал(а):

2. Вы, таки, утверждаете что все алкоголики в России задокументированный и находятся в процессе излечения?

Я таки утверждаю, что как преступником может назвать только суд, так алкоголиком может назвать только врач (и то не стоматолог, а нарколог желательно). Все, кому поставлен соответствующий диагноз, задокументированы в наркодиспансере и находятся, по его бумагам, в каком-то там процессе. Примерно как осужденные в процессе исправления.

Данный диагноз в РФ исключает владение оружием.

Отредактировано Всеволод (2012-08-29 21:11:36)

36

Вроде же не с тобой общался?

Именно.

37

Всеволод написал(а):

Я таки утверждаю, что как преступником может назвать только суд, так алкоголиком может назвать только врач (и то не стоматолог, а нарколог желательно). Все, кому поставлен соответствующий диагноз, задокументированы в наркодиспансере и находятся, по его бумагам, в каком-то там процессе.

ОК, я-то тут при чём? Я что - кого-то огульно алкоголиком назвал? Прям - в лицо? Ну, типа, не как отвечённое обобщение, а лично.  Цитатку можно?

38

Whale написал(а):

Я так понял что Летай - это клон вечно пьяненького ПМа? Если так, то наверное будет лучше если мы с вами будем друг друга игнорировать - я брезгую общаться с алкоголиками, уж извините, если обидел.

39

Сева, я написал что мне неприятно общаться с вечно хамящим, регулярно пьяным индивидом. Вот что ты до меня привязался, как лишай до пионерки? Что я диагноз поставил, а не врач? Ну, хрен-то с ним, если я слово "алкоголик" поменяю на "алкаш", как народный термин - тебе станет легче?

40

Я что - кого-то огульно алкоголиком назвал?

:canthearyou:

41

Ну, хрен-то с ним, если я слово "алкоголик" поменяю на "алкаш", как народный термин - тебе станет легче?

Давай, меняй. Хамло "народное".

Спасибо, Севолод))

P.S. Whale, мы выяснили уже, что ты можешь хамить безнаказанно - располагайся, наслаждайся.

Отредактировано Летай (2012-08-29 21:28:19)

42

Летай написал(а):

P.S. Whale, мы выяснили уже, что ты можешь хамить безнаказанно - располагайся, наслаждайся.

Гражданин, всё что я пытаюсь добиться - это не общаться с вами совсем. Мне кажется что это достаточно легко достижимо, без хамства и пьяных залупаний.

43

Самому не смешно?

А тебе?

Поражает "священная ярость" человека, который походя топчет чужие Святыни.

Будь я на месте Мара - послал бы вас подальше с вашими "волосами"
И еще под жопу чего из мифов поддал бы.

Охамели вконец.

Отредактировано Летай (2012-08-29 21:53:55)

44

Летай написал(а):

Будь я на месте Мара - послал бы вас подальше с вашими "волосами" И еще под жопу чего из мифов поддал бы.

Выпили для куражу, опять?

45

Гражданин, всё что я пытаюсь добиться - это не общаться с вами совсем.

Ты пытался "походя" меня оскорбить. А тут повертеться пришлось, даже под крышей)
Спасибо Севолоду.

Отредактировано Летай (2012-08-29 22:00:05)

46

Foxbat написал(а):

Учитывая какая сраная это "страна"

Дедушка,рот с мылом помойте,может и вонять перестанет.

47

Whale написал(а):

Выпили для куражу, опять?

Разговариваете с пустотой?

P.S. Кураж, кстати, знаете как переводится? Опасное слово, не про вас.

Отредактировано Летай (2012-08-29 22:03:44)

48

Учитывая какая сраная это "страна"

Я считаю, что "стокгольмский синдром" излечим.
И пора просто вот эту тварь отходить веслом по тупой роже.

Зануда, это твой друг? А почему?

Я серьезно спрошу - ты действительно СССР считаешь "сраной страной"?
ВЕК развития, побед и поражений ты готов упаковать в высер какого-то дебила проклюнувшегося??

Отредактировано Летай (2012-08-29 22:18:23)

49

Alexkevin написал(а):

Дедушка,рот с мылом помойте,может и вонять перестанет.

Не поможет...Он весь пропропитался этим говном...

50

Летай написал(а):

Ты пытался "походя" меня оскорбить

Чем раньше ты поймёшь что зелёный змий сведёт тебя в могилу, тем больше полноценной жизни тебе останется. Так что, не на правду обижаться надо, а взглянуть на себя глазами окружающих. Ну и эта - возлюбить тоже.

51

Foxbat написал(а):

Спасибо!!!  Усрался от смеха!!! 

Как мне говорил один строитель Днепрогэса... "Какие нахуй комсомольцы?  Какие "добровольцы"??? 200,000 зэков с лопатами на одном берегу, 300,000 - на другом!!"

И тут кто-то лезет с "развитием"!

Поистине блядская страна, где сколько ни корми говном, попросят еще.

Сильно обижали в детстве?

52

Чем раньше ты поймёшь что зелёный змий сведёт тебя в могилу, тем больше полноценной жизни тебе останется.

Это что? Это пишет человек, который якобы "брезгует"?)) Отдохни.
Смерть и полноценная жизнь нас настигнет всех, а ты хамло.

53

Foxbat написал(а):

Добавлю от себя

Это уже будет ОТСЕБЯТИНА...А пословица правильная - где родился и вырос, там и родина и никак иначе.Повторю вопрос - сильно обижали в детстве?

Отредактировано andr...sergey (2012-08-29 23:20:53)

54

Foxbat написал(а):

У Вас явно крупные проблемы с Русским?  Прислать Вам учебник?    За мой счет...

А если я скажу - пришлите?  :D Кстати, на ошибки-то укажите... :D И в третий раз спрашиваю - Вас сильно обижали в детстве?  (Слово "русский" пишется с маленькой буквы...)

Отредактировано andr...sergey (2012-08-29 23:45:54)

55

Зануда, это твой друг? А почему?

Я серьезно спрошу - ты действительно СССР считаешь "сраной страной"?
ВЕК развития, побед и поражений ты готов упаковать в высер какого-то дебила?

РОДИНУ свою вот этой пидорасине готов отдать?

Отредактировано Летай (2012-08-29 23:44:09)

56

Foxbat написал(а):

что издевалась, голодом морила, ебла и спереди и сзади.

Пипец у человека жисть была.Может его пожалеть надо?Его ж бедного и голодного все ебли и ебли.Бедный опущенный дедушка. :'(

57

Foxbat написал(а):

Добавлю от себя - не та мать что издевалась, голодом морила, ебла и спереди и сзади.

Наверно вам очень хреново было было на родине, это какие страдания надо вынести чтобы чтобы носить в себе столько желчи?
Странно что мои одноклассники, люди с которыми дальше учился, многих раскидало от Австралии до Канады, но все вспоминают прошлое только с теплотой.

Отредактировано 357magnum (2012-08-29 23:49:15)

58

Проблема в том что людей с 17-го года сильно покалечили - умом и душой

А я считаю, что вас покалечили с 91-го. Просто ранили конкретно в голову. И в душу.
Че деять будем?

Бычок 90-х с окраины Империи, рассказывающий за 1917 ход в Столице...так ведь))
"Проблема", блин.

59

Foxbat написал(а):

Произнесли без достаточного придыхания... и посасывания.

Гитлер и то меньше пены пускал, хехе)
Ты соснул, старик. Мы тебе помашем рукой.

Отредактировано Летай (2012-08-30 00:42:03)

60

Foxbat написал(а):

Произнесли без достаточного придыхания... и посасывания.

А Вам откуда знать? Может быть даже стоя на коленях и глядя на портрет Ильича (не важно, какого) на фоне красного знамени?