Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » такая вот традиция.

такая вот традиция.

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

В небольшом городе в Оранж Каунти, в Калифорнии ежегодно проходит необычная акция. Каждую вторую субботу июля местные жители выходят к железнодорожным путям и показывают задницы проезжающим поездам.

А началось все в 1979 году, когда проезжавший через город богатей, напившись в местном баре, пообещал каждому бесплатную выпивку, кто покажет попу поезду.

Выпивку давно не дают - но местные аналоги "собачек Павлова" исправно выделяют желудучный сок на лампочку показываю задницу проезжающим поездам.

http://s1.uploads.ru/t/y2ZoK.jpg

2

Нужно уважать культурные традиции разных наций и народностей. Учитесь быть цивилизованным!

"В новозеландском городе Ерути недавно прошел конкурс на лучший костюм для мертвого опоссума"
http://dimka-jd.livejournal.com/1935680.html

"Инициатором соревнования стала местная школа, а участниками, соответственно, ее ученики. Более 120 ребят представили общественности различные экспозиции с разодетыми мертвыми зверьками. При этом фантазия детей разыгралась не на шутку: опоссумы предстали в самых разных образах - от боксера до загорающего на пляже. А у некоторых животных были даже покрашены коготки..."
-
"...проведенный на эту тему опрос показал, что довольно значительная часть новозеландского общества сочла, что конкурс - это немного "перебор". 57% настаивали на том, что это бесчеловечно. Впрочем, 43% опрошенных все же сочли произошедшее безобидным развлечением..".

3

А еще в России огурцы вкусные, а на Западе- полный отстой.

4

написал(а):

а на Западе- полный отстой

Правильно...

и сразу заряд позитива на целый день  :music:
... ну или хотя бы до тех пор пока топорецкая реальность назад в ебальник не засветит  :hobo:

5

Даа, какие же они, эти амеруканцы, дураки-то все... Все 300 мильёнов - дураки тупые. Не то что выдержанные интеллигентные пропутЕнцы - красота! Да что там амеруканцы - все тупые идиоты кроме них!

http://attachments-blog.tut.by/634/files/2011/04/maps_of_europe_russia.jpg

Отредактировано Ursvamp (2012-08-09 12:53:09)

6

Ursvamp написал(а):

путинцы

А что,они здесь присутствуют?

Ursvamp написал(а):

300 мильёнов - дураки тупые

Тупые нет.Зажратые- да.Интересно,когда одын местный персонаж очередной кусок смакует,задумывается,сколько африканышей он объел?

7

Alexkevin написал(а):

А что,они здесь присутствуют?

А на выборы чей вой раздавался?

Alexkevin написал(а):

очередной кусок смакует,задумывается,сколько африканышей он объел?

И папуасышей! А россиянышей!!

8

Ursvamp написал(а):

Все 300 мильёнов - дураки тупые.

вы что? неужели так считаете?
хотя одного знаю. могу доказать на раз в ЛС кому интересно :D

Отредактировано DARNE (2012-08-09 12:55:31)

9

Alexkevin написал(а):

сколько африканышей он объел?

Скольких родил, стольких и объел.

10

Ursvamp написал(а):

чей вой

И чей?

11

А еще РФ построила "Северный поток".

12

krapper написал(а):

Скольких родил, стольких и объел.

Укр-ская логика мне недоступна. :dontknow:

13

Alexkevin написал(а):

Укр-ская логика мне недоступна.

Дык, вроде понятно написал, москово-татары должны понять.

14

krapper написал(а):

вроде понятно написал

Что понятно?Кто из местных родил хоть одно нигера?

krapper написал(а):

москово-татары должны понять.

Они -то может и поймут,но мы-то,Рюриковичи,какое к ним имеем отношение?

15

Alexkevin написал(а):

Что понятно?Кто из местных родил хоть одно нигера?

А кто объел?

16

Сидит негр под пальмой, и не знает - что его уже объел американец. И потому стругачит беспрерывно других негров десятками - штоб американцам было чего есть. Логика?

Alexkevin написал(а):

И чей?

Ну поднимите на дату сообщения. Кто тут боится "шоб чего не вышло"?

17

Alexkevin написал(а):

Они -то может и поймут,но мы-то,Рюриковичи,какое к ним имеем отношение?

Какие Романовы Рюриковичи?

18

DARNE написал(а):

Каждую вторую субботу июля

Культурные люди, всего дважды в год. Я вот ехал в Ижевск на поезде, так под Гусь-Хрустальным около путей стоял мужик и показывал поезду отнюдь не задницу, а совсем другой, непарный орган человеческого тела, обычно скрытый под одеждой; и сдается мне, он это делает много чаще.

Отредактировано ScrewDriver (2012-08-09 13:05:02)

19

krapper написал(а):

А еще РФ построила "Северный поток".

а построив южный подарит Украине кучу металолома.

20

ScrewDriver написал(а):

он это делает много чаще.

Клевещете, кмк.

21

ScrewDriver написал(а):

всего дважды в год

один раз :)

22

vadja2 написал(а):

Клевещете, кмк.

Съездите спросите у него. Но вид у него был вовсе не как на фото в старт-топике, а как у человека, рутинно отрабатывающего смену. Так мог бы помахивать флажком стрелочник, например.

23

ScrewDriver написал(а):

Культурные люди, всего дважды в год. Я вот ехал в Ижевск на поезде, так под Гусь-Хрустальным около путей стоял мужик и показывал поезду отнюдь не задницу, а совсем другой, непарный орган человеческого тела, обычно скрытый под одеждой; и сдается мне, он это делает много чаще.

запросто.  статистика утверждает что на каждые 100 000 человек есть какое то количество придурков
не опасных для общества.  хотя в определенных условиях и они могут стать опасными.

http://s1.uploads.ru/t/c8auV.jpg

24

ScrewDriver написал(а):

Так мог бы помахивать флажком стрелочник, например.

так может это он и был? просто флажок пропил где-то пройопп вот и нашел иной способ привлечения внимания

25

DARNE написал(а):

а построив южный подарит Украине кучу металолома.

А еще Россия строит "Южный поток".

26

ScrewDriver написал(а):

Съездите спросите у него.

Прекратите. Такое возможно только в Штатах, а Ижевск-в РФ, насколько я помню. Так шта...  :dontknow:

27

vadja2 написал(а):

один раз

А, да, действительно. Не каждую четную, а каждую вторую. Ну тогда я искренне считаю этих людей высококультурными. Показывать задницу поезду раз в год по ТРАДИЦИИ - это намного культурнее, чем свешивать на нитке гайку с моста перед поездом, каждый раз, когда набухаются, от безделья.

28

DARNE написал(а):

на каждые 100 000 человек есть какое то количество придурков
не опасных для общества.  хотя в определенных условиях и они могут стать опасными.

На 100 000 человек есть всего несколько не опасных для общества придурков. Остальные - опасные для общества разумные здоровые люди. Как-то так.

29

krapper написал(а):

Романовы

а при здесь Романовы?

Alexkevin написал(а):

Укр-ская логика мне недоступна

30

Alexkevin написал(а):

а при здесь Романовы?

А какое отношение Рюриковичи имеют к России?

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » такая вот традиция.