Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Если будет болеть, я его сам зарежу


Если будет болеть, я его сам зарежу

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Всеволод написал(а):

Так они жили.

Вот и пора восстановить статус-кво.

92

sgt написал(а):

Пусть живут в своей независимой Башкирии и Татарстане.

Это полная чушь: давайте вырежем Вам скажем печень, или желудок - пусть живёт независимо...
Татарстан и Бакширия - это неотъемлемая часть России.

93

sgt написал(а):

пора восстановить статус-кво

кому пора?
все кто так думает - враги России.

94

Yep написал(а):

Это полная чушь: давайте вырежем Вам скажем печень, или желудок - пусть живёт независимо...

Не надо нести патетическую чушь. Прибалтику, Украину отрезали, и что? Русским всё мало земли? Наведите порядок на том, что есть.

Yep написал(а):

все кто так думает - враги России.

Враги имперцев, вы хотели сказать? Да, враги. Кто держит других, тот сам не свободен.

Отредактировано sgt (2012-08-16 16:41:50)

95

sgt написал(а):

Кто держит других, тот сам не свободен.

Перестаньте нести бредятину, там никто никого не держит. Настолько удивительно слушать эту чушь - или вы меня просто нарочно троллите?
Вы невежественны, вы просто не знаете что такое Казань - это третья столица России: научная, культурная, спортивная, и так далее.
С Башкирией то же самое.
в Казани процентов 60 русских, там полно смешанных браков и тд. Это часть России.
Украинцы - сами себе злобные буратины, посмотрим что с ними будет дальше.
Прибалтика - это мелкое недоразумение а не страны - хорошо что от них отделались, зачем Союз их кормил, не знаю.

Отредактировано Yep (2012-08-16 17:28:23)

96

Yep написал(а):

там никто никого не держит.

Вот когда будут результаты референдума, тогда и можно говорить. А пока это унылый пиздеж ниочем.

Yep написал(а):

Вы невежественны,

Вас мне всё равно не догнать.

97

sgt написал(а):

Вот когда будут результаты референдума

а там не будет референдума, потому что отсутствует предмет референдума

98

Yep написал(а):

Татарстан и Бакширия - это неотъемлемая часть России.

Российской Империи, Российской Федерации, Руси?..  Почему вы так решили?

99

sgt написал(а):

Вот и пора восстановить статус-кво.

Так уже, Ливония 20 с гаком лет как отделилась от Московии и Татарии. Возрадуйтесь.

100

Yep написал(а):

в Казани процентов 60 русских,

А по результатам реформ Ивана Грозного их там было порядка 100%. Татарская экспансия налицо.

101

Whale написал(а):

Почему вы так решили?

потому что там родился и вырос
всё просто
там никому даже в голову не придёт задавать такой тупой вопрос - конечно России.
нет, несколько десятков долбоёбов найти можно всегда, но на пару миллионов вменяемых - это тьфу и растереть

102

Yep написал(а):

Украинцы - сами себе злобные буратины

Yep написал(а):

Прибалтика - это мелкое недоразумение а не страны

Да-да, я часто слышу это мнение, что все пидорасы, одна РФ - Великая и Прекрасная.

103

Ага. Чаще, пожалуй, можно услышать только мнение, что белые европейцы - цивилизованные люди.

104

Всеволод написал(а):

белые европейцы - цивилизованные люди

В основном, это так, как бы ни было кому-то противно.

105

смешно, куда вы сползли
начали с религии, смешали ее с государственностью (это я по поводу российского ислама)
а закончили все расами
фу

106

Да не, мне как раз приятно. Что не отношусь к той цивилизации.

107

в Башкирии сторонников независимости менее одного процента.
а может менее десятой доли процента
в середине девяностых они еще встречались но потом куда то делись

108

maRus написал(а):

смешно, куда вы сползли
начали с религии, смешали ее с государственностью (это я по поводу российского ислама)
а закончили все расами
фу

конечно фу - сгт просто очень хочется чтобы в России реализовался американский сценарий: распад России и концепция управляемого хаоса, которая успешно реализована в Ираке, Ливии, Египте и тд.
просто ему неуютно, что прибалтика вступив в евросоюз, осталась с "голым задом", он хочет такой же участи и для России

Отредактировано Yep (2012-08-16 21:58:24)

109

Yep написал(а):

чтобы в России реализовался американский сценарий: распад России и концепция управляемого хаоса, которая успешно реализована в Ираке, Ливии, Египте и тд.
просто ему неуютно, что прибалтика вступив в евросоюз, осталась с "голым задом", он хочет такой же участи и для России

Тут у Вас опять намешано все в кучу. Никто не хочет чтобы христианское европейское государство Россия развалилось и исчезло. Не только потому что там народ европейской культуры - но еще и по геополитическим показаниям. Это раз.

Второе - говорить про голый зад соседа можно, если свой прикрыт хоть чем-то.

Ну и насчет ислама: не должно его быть в хоть какой-то управляющей чем-то роли. Религия, да еще и агрессивная, для этого не годится. А если как общение с Всевышним - то всегда пожалуйста. Может когда-то и поймут, что Богу все человеки - дети. И надо своей душой в мечети заниматься, а не планировать чье-то вырезание под корень.

110

Yep написал(а):

концепция управляемого хаоса

Поцреоты такие поцреоты - они говорят красивыми штампами, не думая. Родной, если что-то управляемо, то это уже не хаос. Это так, в качестве интеллектуальной помощи от госдепа пропутенцам.

111

Ursvamp написал(а):

христианское европейское государство Россия

Нет такого. И никогда не было. Понять невозможно, просто запомните.

112

Ursvamp написал(а):

Ну и насчет ислама: не должно его быть в хоть какой-то управляющей чем-то роли.

а кто Вам сказал, что её роль там управляющая?
чтобы понимать, что такое религия в современной России, надо хоть немного основываться на российских реалиях.
в России у власти - клептократия. Любой чиновник, особенно татарский, отлично понимает что он в рай не попадает ни при каких обстоятельствах, поскольку по исламским канонам взятка и откат - это кража у единоверца, страшный харам.
Поэтому ни среди класса чиновников, силовиков и прочих воров - истинных мусульман не может быть по определению(по мнению самих этих мусульман), в отличие кстати от православных.
Поэтому никакого решающего значения ислам в Татарстане не имеет. Он там что-то вроде декорации и национального колорита, для красоты.

113

sgt написал(а):

Родной, если что-то управляемо, то это уже не хаос.

Это ОНИ его так назвали, родной.
так что, родной - ты как и тот скрипач, в качестве интеллектуальной помощи от госдепа - мне нах не нужен, я читал первоисточники по этой самой КУХ.
это глобальный план, который даже не США(США это просто "голем", который своё отслужил, и который они скоро похерят)мировое правительство запланировало на смену концепции  нового мирового порядка.
Они поняли, что мировой порядок не построить, поэтому решено там, откуда они уходят - оставлять войну и хаос. А хаос будут осуществлять радикальные исламисты, которым мировое правительство(пока в лице США) выдало карт-бланш...

114

Ursvamp написал(а):

христианское европейское государство Россия

Точно. Как за пивом сбегать, так Чебурашечка, а как пить, так Прорва Ушастая... (с) Анек

115

Laborant написал(а):

Как за пивом сбегать, так Чебурашечка, а как пить, так Прорва Ушастая

Ну, мы ж чего обычно ругаемся? Оттого, что жалко что такая потенциально прекрасная страна лежит в руинах морали и здравого смысла. А могла бы...

Yep написал(а):

Он там что-то вроде декорации и национального колорита, для красоты.

Это я знаю. Но к чему стремятся миссионеры с Юга?

Yep написал(а):

истинных мусульман

А вот это что за зверь такой - непонятненько совершенно.

116

Ursvamp написал(а):

А вот это что за зверь такой - непонятненько совершенно.

чтобы это понять, с ними надо пообщаться.
они не воруют, не обманывают, причём даже "неверных", выполняют обязательства, отдают долги(им нельзя умирать с долгами), ну и естественно совершают намаз пять раз в день как положено.

117

Ursvamp написал(а):

к чему стремятся миссионеры с Юга?

миссионеры из СА хотят превратить его в гнусный саудовский ваххабизм, чтобы можно было Татарстан включить в мировой халифат.

118

Ursvamp написал(а):

А вот это что за зверь такой - непонятненько совершенно.

Как раз таки вполне понятно:
Своей основной задачей ваххабиты считают борьбу за очищение ислама от различных чуждых ... примесей, основанных на культурных, этнических или каких-то других особенностях тех или иных мусульманских народов.
из Вики. Ссыла с кириллицей, как обычно, не ставится.

Отредактировано sgt (2012-08-17 13:27:56)

119

Yep написал(а):

они не воруют, не обманывают, причём даже "неверных", выполняют обязательства, отдают долги(им нельзя умирать с долгами), ну и естественно совершают намаз пять раз в день как положено.

Угу. И в священную ночь они таки молятся, а не машины жгут.

120

Всеволод написал(а):

И в священную ночь они таки молятся, а не машины жгут.

кого ты имеешь ввиду?
я писал про татарских мусульман - они ничего не жгут.


Практически все ученые-исламоведы уверены в том, что это лжеучение (ваххабизм) инспирировано еще в 18 веке английскими спецслужбами в целях решения чисто геополитических задач - ослабления исламского мира и борьбы с османской империей. Таким же образом талибы в Афганистане были использованы западными спецслужбами для геостратегического противостояния СССР. Та же политическая технология использования "параллельного ислама" использована и на Северном Кавказе, причем причастными к этому и на этот раз оказались спецслужбы ряда западных стран, заинтересованных в окончательном выведении России из числа геостратегически значимых государств. Таким образом, применительно к России ваххабизм не столько религиозное, сколько поли+тическое течение. Основная задача апологетов ваххабизма - отделение от России республик Северного Кавказа, нагнетание конфронтации мусульманской общины с другими конфессиями и ее внутреннее раздробление.

http://antivahhab.com/?p=news&id=152

Отредактировано Yep (2012-08-17 13:36:07)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Если будет болеть, я его сам зарежу