Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Если будет болеть, я его сам зарежу


Если будет болеть, я его сам зарежу

Сообщений 121 страница 124 из 124

121

Всеволод написал(а):

в священную ночь они таки молятся, а не машины жгут.

не поверишь - самые правоверные мусульмане получаются из бывших бандитов.

122

Yep написал(а):

кого ты имеешь ввиду?
я писал про татарских мусульман - они ничего не жгут.

Да южнофранцузов, кого еще. На неделе было. Девочка знакомая как раз подсказала, что у них ночь священная. Ярая мусульманка, хотя у них в РК это ведет к проблемам.

123

sgt написал(а):

Ссыла с кириллицей, как обычно, не ставится.

Для этого есть вот такая кнопка: http://s1.uploads.ru/i/SuNmH.jpg

124

вот чего хотят эти уроды, вот для чего создавали  талибан американцы:

"На карте, обнаруженной у террористов, вместо Краснодарского края показано исламское государство Адыгея с центром в Майкопе. Тем самым Россия лишена выхода к Черному морю. Украинский Крым также показан отдельным исламским государством. Марий Эл, Удмуртия, Чувашия, Мордовия, Башкирия и Татарстан также показаны исламскими государствами.

Еще в 1998 году в Афганистане главный совет исламского духовенства - Высокая Шура - поставил задачу создать всемирный халифат - государство только для людей, исповедующих ислам. Причем, не традиционный, а так называемый чистый ислам. России в этом проекте отводилась особая роль. Лидер талибов Мохаммед Омар сказал тогда: "Мы должны создать российский халифат, в составе которого будет Татарстан, Башкирия, Северный Кавказ и Крым". Все это можно было принять за фантазию афганских талибов, если бы не те события, которые сейчас проходят на Северном Кавказе."
http://www.vesti7.ru/news?id=1552


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Если будет болеть, я его сам зарежу