Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Найдено лекарство от гриппа


Найдено лекарство от гриппа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://news.mail.ru/society/9868581/?frommail=1

уничтожает  любые вирусы гриппа.

:flag:

2

Хмм, Лишь бы лекарство не давало побочных эффектов страшнее болезни. Как не так давно один мой пожилой родственник показал мне аннотацию лекарства, которое ему прописали - в графе "что лечит" (условно) - "улучшает состав крови", в графе "побочные эффекты - рвота, сыпь, поражение ЦНС, паралич. Родстеннику было интерсно - это все-таки лекарство или яд...
А по гриппу - который год лечусь лекарством(кстати данное лекарство признано ВОЗ как лекарство от гриппа) куриным бульоном по-еврейски - это когда варится очень густой куриный бульон с добавлением сельдерея и прочих пряностей. И вкусно и полезно и действительно помогает от гриппа. Да, для профилактики полезно пить в моменты эпмдемии пол-стакана сухого красного вина в день.

3

Не лекарство, а антитело нашли. Т.е. начнут потом пропихивать на рынок новую вакцину от гриппа, типа чудодейственную. Нарубят бабла, а вакцина такая штука - никто ни за что не отвечает, типа БАДов. Если вакцинировался, а потом заболел - типа сам виноват, иммунная система говно.

4

Прохожий написал(а):

Да, для профилактики полезно пить в моменты эпмдемии пол-стакана сухого красного вина в день.

Кстати, насчёт сухого красного вина. Недавно было сообщение о том, взгляды на то, что ежедневный приём красного вина помогает от сердца, оказались необоснованными... Значит, буду теперь от гриппа пить. Спасибо!  :cool:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Найдено лекарство от гриппа