Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путешествие по Конго


Путешествие по Конго

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.expeditionportal.com/forum/t … o-Kinshasa

Безбашенные,  я б не рискнул.

2

Зануда написал(а):

Безбашенные,  я б не рискнул.

Какой же там п....ц! И это одна из самых благополучных стран Африки. Обама-папа отуда вроде.

Видно, что всех напрочь американцы-то объели. До нитки обглодали.

3

Ursvamp написал(а):

Какой же там п....ц!

вы по россии прокатитесь
без импортных баночек...

4

1-й вопрос: Где у женщин <....> ?
Правильно ответил пионер Петя Иванов - В Конго. А вы что ответили? Да еще и нарисовали....

5

но ведь это их дороги, причем это же не сельские дороги, а основного направления.

6

Зануда написал(а):

это же не сельские дороги, а основного направления.

Федеральная трасса "Лена"

7

парадокс написал(а):

вы по россии прокатитесь
без импортных баночек...

Я сперва так и хотел написать - типа "ну как в РФ". И аборигены схожие. Но не решился.  А то опять в русофобстве обвинили бы. :D

8

Ursvamp написал(а):

типа "ну как в РФ"

какой "как"!!
это детский сад и санаторий по сравнению с нашими некоторыми уголками..

9

Несколько мыслей....

1. Всё что там ещё работает обслуживается белыми. Везде откуда белые ушли - или наебнулось уже, или в процессе разваливания.

2. Нужно иметь особый европейский склад ума что бы взять с собой на подобное мероприятие в Африку молодую белую женщину.

3. Ленд Ровер армейской модели рулит. И непонятно как, создав этот шедевр, англичане умудрились сделать все остальные их автомобили таким говном.

10

Насчет женщины - да, я ж говорю - полностью голова отморожена.

11

Whale написал(а):

Ленд Ровер армейской модели рулит

но тоже говно.
уазик уазиком

12

Когда в детстве прочитал Дуглас-Гамильтона, понял: лендровер это не машина, это эпоха. В Африке. Белые в принципе не ходили пешком, только на нем. Даже он, биолог.

13

Whale написал(а):

1. Всё что там ещё работает обслуживается белыми. Везде откуда белые ушли - или наебнулось уже, или в процессе разваливания.
2. Нужно иметь особый европейский склад ума что бы взять с собой на подобное мероприятие в Африку молодую белую женщину.
3. Ленд Ровер армейской модели рулит. И непонятно как, создав этот шедевр, англичане умудрились сделать все остальные их автомобили таким говном.

Поскольку не так давно мотался в Африку по работе:
1. Таки да. Все что работает или принадлежит белым (хотя бы на паях с черными), либо эксплуатируется белыми, по заказу африканских государств.
2. На самом деле -нет. Африка достаточно безопасна. И большую опасность составляют дорогие по метным меркам места - туда скорей пойдут с желанием пограбить. А трудности быта - ну, кто что любит...
3. В Африке рулит грузовик.

14

Моя просто вспоминай читанное про парк Маньяра. Сам парк примерно 30х8 км, охрана, все дела. Иногда львы-людоеды, но других проблем особо не было. И все равно пешком аглицкий биолог ходил мало. Лендровер, потом самолет.

15

grg написал(а):

3. В Африке рулит грузовик.

Зил-157/131 или ГАЗ-66

16

интересно, почем в Африке бензин?

17

я туда хочу

но говна у них слабые какие-то даже по сравнению с теми по которым я вчера ездил мимоходом со скуки... тупо на пляже сидеть надоело и решил несколько фотографий сделать))))

18

Зануда написал(а):

Зил-157/131 или ГАЗ-66

Может в Анголе есть. В Гане не видел

19

SeRgek написал(а):

но говна у них слабые

о том и речь

20

вот, кстати, немного наших говен...

http://clip2net.com/s/2cxlt

Отредактировано SeRgek (2012-08-13 17:50:22)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Путешествие по Конго