Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Фабио Капелло про Россию и Украину.


Фабио Капелло про Россию и Украину.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

- В России принято считать, что вы - в определенной степени ученик Валерия Лобановского. Наши журналисты любят пересказывать, как вы, будучи даже не тренером, а менеджером в "Милане", посещали его лекции в Коверчано и тщательно записывали их в тетрадку. Вы действительно считаете нашего тренера своим учителем?

- А разве он ваш? Он же украинец.

- Когда-то у нас была одна большая страна - Советский Союз...

- Прекрасно помню Лобановского, посещал игры его команд и в самом деле что-то для себя в них черпал - но так же, как и в играх команд других больших тренеров. Не поверите, но иногда могу даже, увидев детские команды во дворе, остановиться и узреть что-то полезное. Вообще считаю, что тренер должен учиться всю жизнь, в том числе чему-то и у более молодых коллег - как только ты перестал это делать, регресс неизбежен. Однако такого, чтобы я записывал лекции Лобановского, не было. Видимо, это какая-то легенда.

Что же касается учителей, то их у меня было двое - Эленио Эррера и Нильс Лидхольм. Именно эти великие тренеры сформировали мою футбольную философию и научили отношению к делу.

http://football.sport-express.ru/reviews/23488/

Явный бандеровец...
Еще и католик.

2

Согласен

3

krapper написал(а):

Явный бандеровец...
Еще и католик.

от сволочь какая!

4

Знаменитый невежда, бывает.

А про бандеровцев и ССовцев вот:

Вердикт ФИФА: 5 лет Львов не увидит сборную по футболу. Плата за баннеры с Бандерой, ОУН, дивизией СС "Галичина" :jumping:  :cool:

Отредактировано JamesonKvas (2013-09-28 12:52:35)

5

JamesonKvas написал(а):

Плата за баннеры с Бандерой, ОУН, дивизией СС "Галичина"

Какбе так, за "баннеры с Бандерой, ОУН" ничего такого быть не может. :whistle:

6

Нет, я понимаю, когда на СС и концлагеря бочку катят западные нации, но представителям РФ, где в 21 веке в лагерях процветает рабский труд и полное бесправие, можно и заткнуться на эту тему. "Тотенкопффербенде" - жалкие школяры по сравнению с ФСИН РФ.

7

sgt написал(а):

"Тотенкопффербенде" - жалкие школяры по сравнению с ФСИН РФ.

Так Вова, ЕМНИП,одно время в СИЗО работал. Хотя, тут не уверен, могу и ошибаться по причине старости и склероза.

8

но представителям РФ, где в 21 веке в лагерях процветает рабский труд и полное бесправие...

...эта проблема особенно болезненна и близка, поэтому они не могут оставаться в стороне.  :shine:

А вобще, слабовато натягиваете...

Какбе так, за "баннеры с Бандерой, ОУН" ничего такого быть не может.

Как бе, "они раздельно не ходят". И это подтвердилось на Высоком Общеевропейском Уровне  :playful:

Так Вова, ЕМНИП,одно время в СИЗО работал.

Это ты че, намЕкиваешь на што-то, так разворачивай мысль.
Я был там на практике, но это ничего не значит - факт остается фактом и НЕ БУДЕТ ЗАБОЛТАН: "Львив" заслуженно натянули и никакие знаменитые "бандеровцы и католики" не помогли  :insane:

9

JamesonKvas написал(а):

"они раздельно не ходят".

Нет, Вова, как раз-таки и отдельно, штоп ты знал.
И если за "Галичину" теоретически(кури текст приговора в Нюрнберге) доебаться можно, то за Бандеру и ОУН-никак.  :dontknow:

JamesonKvas написал(а):

Это ты че, намЕкиваешь на што-то, так разворачивай мысль.

Не, никаких намёков, просто вспомнил когда речь о ФСИНе зашла.  :flag:

JamesonKvas написал(а):

Я был там на практике,

Вот, значиццо знаешь специфику, так сказать, изнутри.

JamesonKvas написал(а):

Львив" заслуженно натянули

Ну, натянули, да и xyй с ним. Спорт, однако. Когда "Анжи" под аллахакбары выигрывает это тоже навевает, однако...  :whistle:

Отредактировано vadja2 (2013-10-05 17:30:43)

10

Нет, Вова, как раз-таки и отдельно, штоп ты знал.

Имелись ввиду современные "поклонники", где Бандера - там и "Галичина".

Не, никаких намёков, просто вспомнил когда речь о ФСИНе зашла.

:flag:

Один мой одногрупник там и остался работать сразу, он из Тувы вроде был. Не знаю, меня не соблазнила работенка :dontknow:

Когда "Анжи" под аллахакбары выигрывает это тоже навевает, однако...

Я и не спорю, что у нас тоже жопа жопская. От "аллбырбаров" то тех же зиг и сс-овской романтики, но не католики и вобще дикий народ - "прощают" видимо пока :idea:


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Спорт » Фабио Капелло про Россию и Украину.