Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе


Список действующих банов и нарушений в разделе

Сообщений 91 страница 120 из 226

91

Ironic написал(а):

Вот и не следует обсуждать участников.

Да на кой хрен он мне сдался-то? Или ни Кургиняна с Фурсовым, Онотоле и остальных долбойоппов, приводимых им в качестве светоча истины тоже запрещено обсуждать?
Но я Вашу мысль давно понял(более того-узрел на практике)-я теперь чуть что, сразу буду говорить, что оппонент дебил, впоследствии уточняя, что говоря это слово, я не его(Йепаоппонента) подразумевал, а его диагноз.
Вот и ладненько, наконец-то разобрались.
Большое человеческое спасибо Вам за помощь!  :flag:

Отредактировано vadja2 (2012-09-03 17:51:51)

92

vadja2 написал(а):

тоже запрещено обсуждать?

Пока они не являются участниками нашего форума - обсуждайте их сколько угодно.

93

vadja2 написал(а):

Но я Вашу мысль давно понял

Очень хорошо, что поняли. А почему пересказываете ее неправильно?

94

Есть идея!)
Если кто-то оскорбится за кумира, можно предпринять след. шаги:
1. Регистрируется ник, совпадающий с именем кумира.  Желательно принять меры для несовпадения айпи с существующими участниками.
2.  Подается жалоба об оскорблении достоинства.  От своего имени, т.к. правила позволяют вступиться сторонним.

95

От же ж махинатор.

96

Ironic написал(а):

От же ж махинатор.

Закон что дышло...)))))
Я не обижусь, если сотрете эти посты, если считаете, что они вредные.)))

97

Ironic написал(а):

А почему пересказываете ее неправильно?

С чего бы это? Я дословно буду.

98

vadja2 написал(а):

Я дословно буду.

И это правильно. Особенно вот это нужно дословно:

Ironic написал(а):

я не берусь решать за участника, является ли сказанное в его адрес оскорблением, или не является, кроме случаев явного и грубого оскорбления или заведомого провоцирования склоки.

99

Ironic написал(а):

Особенно вот это нужно дословно:

Да, спасибо, я понял-на любое упоминание кем-либо моей персоны(прямое или косвенное), я имею полнейшее право сказать в его адрес "форумный де.бил такой-то".  Я  ведь правильно понял? ;)

Отредактировано vadja2 (2012-09-03 23:16:32)

100

vadja2 написал(а):

Я  ведь правильно понял?

Нет, не правильно. Говорить, в принципе, Вы-то можете, но Ваш адресат, в первую очередь, будет определять, обидело это его, или нет. Ну а если да, то отвечать Вы ему будете или сразу в Мордобойной, или после бана.
"Езжайте! Да, когда свернете налево, ну вы-то направо, там проезд запрещен, обрыв. Но вам туда можно..." (с)

101

Ironic написал(а):

то отвечать Вы ему будете или сразу в Мордобойной, или после бана.

Ну вот Вы же себе такое позволяете, это отчего так? И Йепу тоже. ;)
Вот и я хочу равняться на передовиков, так сказать-на маяков форума! ;)

Отредактировано vadja2 (2012-09-04 00:23:54)

102

vadja2 написал(а):

"форумный де.бил такой-то"

Между прочим, поскольку мы с Вадей2 являемся форумными дебилами, т.е. умственно отсталыми, то к нам нельзя применять никаких санкций. Нас возможно только нежно и ласково уговаривать, т.е. лечить добротой и пониманием.
Деби́льность (лат. debilis — «слабый») — самая слабая степень умственной отсталости, обусловленная задержкой развития или органического поражения мозга плода, устаревший термин, не рекомендуемый к использованию. При нерезко выраженной дебильности ребёнок может ничем внешне не отличаться от сверстников. Сохраняются механическая память и эмоционально-волевая сфера. Внимание очень трудно привлечь и фиксировать. Запоминание замедленно и непрочно. У них преобладает конкретно-описательный тип мышления, в то время как способность к абстрагированию почти отсутствует. Сложно воспринимают логические связи между предметами, понятия «пространство», «время» и т. д. Часто встречаются нарушения речи (отстаёт в развитии, искажение звуков, нарушения грамматического строя речи, бедный словарный запас). Обычно не могут пересказать прочитанное, услышанное. Однако некоторым дебилам при задержке общего психического развития и малой продуктивности мышления свойственна частичная одарённость (отличная механическая или зрительная память, способность производить в уме сложные арифметические операции и др.). Эмоции преобладают актуальные на данный момент. Действия не целенаправленны, импульсивны, развит негативизм.

Дебилы с программой общеобразовательной школы не справляются, обычно заканчивают вспомогательную школу, способны вести самостоятельную жизнь. Возможна социальная адаптация и участие в самостоятельной трудовой деятельности. Замечено, однако, что пациенты с легкой степенью дебильности в большинстве своем — вполне неплохие супруги, малоконфликтные, послушные и управляемые.

Среди дебилов различают эретичных (возбудимых), вялых апатичных, злобно-упрямых, мстительных и торпидных (заторможенных).

ПС. Это, если кто не понял, тонкий намек на невозможность применения к нам каки-либо санкций.

Отредактировано sgt (2012-09-04 00:30:39)

103

sgt написал(а):

к нам нельзя применять никаких санкций. Нас возможно только нежно и ласково уговаривать, т.е. лечить добротой и пониманием.

что я и делаю уже третьи сутки - предупреждаю, уговариваю, лечу... Конкурс вам устроил - в терапевтических целях.

104

sgt написал(а):

Среди дебилов различают ... злобно-упрямых

О! Я знаю, про кого это.

sgt написал(а):

мстительных

И про этого тоже знаю!  ;)

Ironic написал(а):

что я и делаю уже третьи сутки

... не забывая завуалированно хамить. ;)
Уж пардоньте за такое самовольное(но соответствующее истине) дополнение к Вашим словам. ;)

105

vadja2 написал(а):

завуалированно хамить.

Даже и попыток не делал. Это у Вас особенности восприятия такие, очевидно.

106

Стоило отлучится, и столько интересного пропустил  :flag:

Отредактировано Block (2012-09-04 02:50:40)

107

Ironic написал(а):

Даже и попыток не делал

Ой...

Ironic написал(а):

особенности восприятия

Я так думаю, что это у Вас восприятие особенное. ;)

108

Ironic написал(а):

. По техническим причинам процесс этот растянулся на долгое время, за что участникам были принесены извинения: Грузия минирует границу с Россией
Свои взаимоотношения участники могут продолжать выяснять в Мордобойной - указывать на оскорбления, требовать друг у друга извинений, удаления оскорбительных постов и т.д.

вам никто не ставит в вину что тема была закрыта в течение какого-то времени, однако же когда вы говорите что Вадя должен был потребовать извинений в закрытой теме, а потом утверждаете что поскольку пост с оскорблением был перенесен в мордобойную и пусть он там и требует извинений, а вы тут ни сном ни духом поскольку тот раздел вне вашей компетенции - это мягко говоря вызывает некоторое недоумение, не говоря уже о том что противоречит правилу 2(да я читал)

109

viking_il написал(а):

вы говорите что Вадя должен был потребовать извинений в закрытой теме

Я такого не говорю. В открытой, где в данный момент находятся оскорбления. Просто так неудачно сложилось, что вместо нескольких минут эта тема была закрыта несколько часов.

viking_il написал(а):

пост с оскорблением был перенесен в мордобойную

Склоки будут переноситься в Мордобойную, поскольку здесь им не место. Правила в Мордобойной тоже действуют, хотя там и нет модерации.

Зануда написал(а):

...модератор - человек следящий за порядком и стирающий или переносящий в другие разделы всё что не соотвествует тематике данного раздела.
...
При этом модератор не обязан отчитываться за свои действия.

110

Ironic написал(а):

В открытой, где в данный момент находятся оскорбления

в мордобойной? :)

Ironic написал(а):

При этом модератор не обязан отчитываться за свои действия.

а я рази требую отчета? всего лишь пытаюсь выяснить как участник по вашему должен вести себя в подобной ситуации, равно как и объяснить вам как это выглядит со стороны.

пока что,на данный момент, я делаю вывод что при любом обороте речи одного участника который другой участник сочтет "переходом на личности" - второй умеет право оскорбить первого .
при этом первый получает предупреждение с занесением в грудную клетку
а второй удостаивается поощрительного шлепка по попке замечания

111

viking_il написал(а):

в мордобойной?

А почему нет? Там же на входе не написано "оставь приличия, веди себя только по-свински".

112

все, караул устал :tired:

113

вот интересно, Yep нaзвал меня и вадю

Yep написал(а):

тля, мандавошки

его пост был дружелюбно перенесён в «мордобойную»

на перенесённые туда посты жаловаться «как бы» нельзя и оскорбление «как бы» и оскорблением быть перестаёт

только вот вадю или там Srt. за такое конечно уже бы забанили, даже мне бы замечание сделали.

а Yep—у ........ ни—че—го

я не жалуюсь, просто такая «cоциaльно близкая логика» мне не понятна

114

Зигги написал(а):

Yep нaзвал меня и вадю

В Мордобойной. Я туда переносил 1 его пост.

115

Ironic написал(а):

В Мордобойной. Я туда переносил 1 его пост.

:yep:

Зигги написал(а):

его пост был дружелюбно перенесён в «мордобойную»

Зигги написал(а):

на перенесённые туда посты жаловаться «как бы» нельзя и оскорбление «как бы» и оскорблением быть перестаёт

116

Зигги написал(а):

его пост был дружелюбно перенесён в «мордобойную»

Повторяю - тот пост, о котором ты говоришь, был написан в Мордобойной, как и многие другие. Не в этом разделе, и не перенесен мною, а сразу там. Пост этот возник сразу в Мордобойной, без участия меня и этого раздела...

117

Ironic написал(а):

Повторяю - тот пост, о котором ты говоришь, был написан в Мордобойной, как и многие другие. Не в этом разделе, и не перенесен мною, а сразу там. Пост этот возник сразу в Мордобойной, без участия меня и этого раздела...

Ой, не лукавьте, боярин...

118

Digest написал(а):

Ой, не лукавьте, боярин...

Хорошо, повторю еще раз для Вас. Тот пост, на который ссылается Леня:

Зигги написал(а):

вот интересно, Yep нaзвал меня и вадю
Yep написал(а):
тля, мандавошки

был написан вчера, 3 сентября, в 18:07:44 по времени Иерусалима.
Когда наступает сентябрь
Любой администратор или модератор может зайти в журнал форума и увидеть, что последнее перемещение сообщений я выполнял 2012-09-02 11:57:50 из темы "Выборы в США 2012" (т.е. больше, чем за сутки от указанного времени), а из упомянутой темы "Грузия минирует границу с Россией" я последний раз выполнял перемещение 2012-09-01 23:07:13 по Иерусалиму. Так что Ваше, Христо, обвинение меня в лукавстве не на чем не основано.

119

Ironic написал(а):

был написан в Мордобойной

спасибо, я счастлив

:)

120

У меня создалось впечатление что у Айроника страшно скучная жизнь. Ведь не лень же играть в справедливого Путина.... Ну чисто песочница.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе