Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе


Список действующих банов и нарушений в разделе

Сообщений 1 страница 30 из 226

1

будет публиковаться здесь, для удобства участников.

2

DARNE написал(а):

The Pentagon is considering awarding a Distinguished Warfare Medal to drone pilots who work on military bases often far removed from the battlefield.
.....
According to the original story in The Washington Post, the Distinguished Warfare Medal would "rank between the Distinguished Flying Cross and the Soldier's Medal for exceptional conduct outside a combat zone" (emphasis added).

Ironic написал(а):

Y-12 is also responsible for the maintenance and production of all uranium parts for every nuclear weapon in the US arsenal.

Участники DARNE и Ironic, разместив эти тексты, нарушили Правило номер 9:

Зануда написал(а):

Правило номер 9
Запрещается размещать текст на ином языке кроме русского, украинского, белорусского, сербского и болгарского, без русского перевода, заверенного у нотариуса (или хотя бы не искажающий смысла текста).
В случаи размещения - ограничение на доступ (бан) сроком на 1 месяц.

В связи со строгостью данного Правила, и безальтернативностью предусмотренных им санкций, запрещаю участникам DARNE и Ironic писать в разделе до 8 сентября 2012 года включительно. В случае нарушения данного запрета будет применен реальный бан. Обращаю внимание всех участников, что подобные санкции коснутся всех нарушителей Правила номер 9.

почему об этом молчат?

3

vadja2 написал(а):

Кстати, сегодня знаменательный день-Дарне на Ганзе признался-таки, что российские СМИ(из которых он с завидным постоянством выуживает разную хрень, которая в большинстве случаев на поверку оказывается голимым пиздежом)-есть издания лживые и(дословно)-"эти российские сми давно пора пароходом да по белу морю." и добавил-"и тех кто вранье придумывает.". И добавил себе подобных-"да и подельников распространителей."
Так шта, эти СМИ и правда не очень-то на счёт правды.  
А Виктору в этом можно верить-он точно не госдеповец.
Хотя, кто его знает...

Разместив это Сообщение, Вы в явном виде нарушили Особую часть Правила 2:

Зануда написал(а):

Особая часть Правила 2:
Считаю, что основным, что портит общение на любом форуме - есть  оскорбления и переход на личности оппонента.
Поэтому, будут баниться на 3 дня, люди, кто  переходит от обсуждения основного вопроса темы на личность собеседника.
Бан будет по форме, по формальным признакам.
Ни о каком классовом чутье и революционной необходимости речь не идет - только формальный переход на личность.

К сожалению, я вынужден применить предусмотренные Особой частью Правила 2 санкции, а именно: я запрещаю Вам 11, 12 и 13 августа 2012 года писать что-либо в разделе. Вы можете продолжать писать в других разделах, и нарушать Правила в Мордобойной. В случае нарушения данного запрета, будет применен реальный бан на тот же срок.

А вот у нас опять стреляют...

4

viking_il написал(а):

Зачем депутат Мизулина хочет приятнуть мороженную курицу к Pussy Riot

viking_il, разместив этот текст, Вы нарушили Правило номер 3:

Зануда написал(а):

Правило номер 3
При цитировании из открытых источников, в обязательном порядке, необходимо указывать ссылку на текст в сети Интернет.
Бан - 3 дня.
Повторный бан (после предупреждения модератором) - неделя.

К сожалению, я вынужден применить санкции, прямо предусмотренные Правилом номер 3 (пока в мягком виде): я запрещаю Вам писать в этом разделе до полудня 14 августа 2012 года включительно. В случае нарушения данного запрета будет реальный бан на тот же срок.

Pussy Riot

5

класс

:hobo:

уставщина она страшнее дедовщины

6

Похоже, пришло время  несколько смягчить устав.

Это я сам что-ли  на отсутствие перевода ,  сказал, что месяц бана?
За такую хрень?
:tired:

7

В связи с изменениями, вносимыми в Правила форума , объявляю амнистию всем нарушителям в разделе.
Обращаю внимание участников на изменения, происходящие в Правилах. Обсуждать их и задавать вопросы можно в этой теме, или в разделе
http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

8

А подпись считается текстом?

9

Ironic написал(а):

объявляю амнистию всем нарушителям в разделе.

Я так понял. что ко мне это не относится. правильно?
Вы бы сами уточнили, а то, панимаиш, "всем". ;)
Упс, пардон-прочитал ЛС, звиняйте великодушно.  :flag:

Отредактировано vadja2 (2012-08-12 15:07:56)

10

Да здравствует Анархия - мать порядка!!!  :jumping:

11

Всеволод написал(а):

А подпись считается текстом?

Формально - нет оснований считать ее чем-то иным, чем текстом. Да и каждое "Happy Birthday" тоже формально позволяет засадить на месяц.

12

Ursvamp написал(а):

Да здравствует Анархия

Не дождетесь.

13

Ironic написал(а):

а и каждое "Happy Birthday" тоже формально позволяет засадить на месяц.

А shabbat shalom?

14

А анекдоты?

нигде нету ссылок на источники

15

Всеволод написал(а):

А shabbat shalom?

Это по-украински. У нас так многие жители говорят, среди депутатов Рады - так вообще больше половины...

16

Зигги написал(а):

А анекдоты?

Опа. Так вот почему при Сталине за них сажали... Или давали ссылку.

17

Ironic написал(а):

Это по-украински.

Стало быть, на мове можно?

18

Ironic написал(а):

Опа. Так вот почему при Сталине за них сажали... Или давали ссылку.

нет, а серьёзно?

там анекдоты все из сети, а ссылок ни одной.

19

vadja2 написал(а):

Стало быть, на мове можно?

Надеюсь, да. Правило 9 еще в работе.

20

Ironic написал(а):

Это по-украински. У нас так многие жители говорят, среди депутатов Рады - так вообще больше половины...

Велик и могуч украинский язык, прародитель всех индоевропейских!

21

Зигги написал(а):

нет, а серьёзно?

По-хорошему, надо бы.

22

Всеволод написал(а):

Велик и могуч украинский язык, прародитель всех индоевропейских!

Ironic понемногу становится бандеровцем.

23

krapper написал(а):

понемногу становится бандеровцем.

Если всякий, кто любит украинский язык - бандеровец, то да. Но АФАИК чтоб быть бандеровцем, нужно еще вырезать польские и еврейские села, а до этого я пока не дошел.

24

Ironic написал(а):

а до этого я пока не дошел.

;)

25

Ironic написал(а):

Если всякий, кто любит украинский язык - бандеровец, то да.

Вот, что донецкая власть с людьми делает.

Истінно так!

26

андим написал(а):

Виктор, Вы

В связи с намеренным нарушением Вами Особой части правила 2, запрещаю Вам до Дня Труда обращаться лично к кому-либо из участников в данном разделе. Можете писать по теме топиков, либо принести извинения за оскорбления. Ваше выступление целиком переехало в Мордобойную, продолжайте там.
вот уж правда зеленые ростки. жаль на месте домов.

27

DARNE написал(а):

паяца.

В связи с намеренным нарушением тобой Особой части правила 2, запрещаю тебе до первого понедельника сентября обращаться лично к кому-либо из участников в данном разделе. Можешь писать по теме топиков, либо принести извинения. В Мордобойную.
вот уж правда зеленые ростки. жаль на месте домов.

28

Foxbat
Ваши посты с переходом на личности удалены целиком. Эта мера будет безоговорочно применяться ко всем Вашим постам в разделе, не касающимся обсуждаемой темы, вплоть до Дня Колумба.
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php?id=8996&p=2

29

Зигги написал(а):

Итак, как и обещано, Дарне отправляется на 3 дня в бан

3 дня суммируются из 2 дней за "паяца" и 1 день за неперевод (а не на 3, поскольку всё-таки слово было написано русскими буквами)

вот уж правда зеленые ростки. жаль на месте домов.

30

Зигги написал(а):

А вот теперь (без чьей либо просьбы) я снимаю бан.

поскольку я не злой

НО ОЧЕНЬ ПРОШУ ДАРНЕ ВПРЕДЬ ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА ФОРУМА И ПРОСЬБЫ УЧАСТНИКОВ И МОДЕРАТОРОВ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ
А НА СЛУЧАЙ ЕСЛИ МОЯ ПРОСЬБА НЕ БУДЕТ ПРИНЯТА ВО ВНИМАНИЕ, ТРИ ДНЯ Я ОСТАВЛЯЮ В ЗАГАШНИКЕ И ПРИМЕНЮ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ КАК ДОБАВКУ К СЛЕДУЮЩЕМУ СРОКУ.

вот уж правда зеленые ростки. жаль на месте домов.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе