Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе


Список действующих банов и нарушений в разделе

Сообщений 121 страница 150 из 226

121

Whale написал(а):

у Айроника страшно скучная жизнь

Надо же как-то веселить других участников, у которых, судя по непрерывному троллингу в этой теме, жизнь еще скучнее...

122

Ironic написал(а):

Надо же как-то веселить других участников, у которых, судя по непрерывному троллингу в этой теме, жизнь еще скучнее...

Ваш путь - он путь лишений и трудов во имя вселенской справедливости и порядка.

123

Whale написал(а):

путь лишений и трудов во имя вселенской справедливости и порядка.

Никто, как выяснилось, и не обещал, что будет легко...

124

krapper, участник форума счел Ваши посты оскорбительными, поскольку они касаются его народа и его самого, как части этого народа, тем самым Вы спровоцировали его неадекватный ответ. Делаю Вам замечание, и прошу впредь не допускать оскорблений.

Kicker, Вы разместили оскорбительный ответ в адрес участника форума, исключительно в связи с празднуемым сегодня Днем финансиста России ограничиваюсь предупреждением, и настоятельно прошу впредь быть сдержаннее.

Склока в Мордобойке.

Элиту нужно готовить ДОМА

125

Kicker, переходы на личности, попытки оскорбить - негодный метод ведения дискуссии. Предупреждение. Тема ушла в Мордобойную целиком.
Сержанту и не только ему

126

Whale, за игнорирование законного требования модератора и за неоднократные попытки завуалированного оскорбления участников, впредь все Ваши посты, в которых удастся усмотреть попытки оскорбления и/или не относящиеся к обсуждаемой теме, будут удаляться из раздела целиком.

Рабство

127

Ironic написал(а):

в которых удастся усмотреть

вот это я понимаю, это и есть настоящая объективность и непредвзятость!

128

viking_il написал(а):

вот это я понимаю, это и есть настоящая объективность и непредвзятость!

Я аш прослезился....

129

Ironic написал(а):

Whale, за игнорирование законного требования модератора и за неоднократные попытки завуалированного оскорбления участников, впредь все Ваши посты, в которых удастся усмотреть попытки оскорбления и/или не относящиеся к обсуждаемой теме, будут удаляться из раздела целиком.

О, как некрасиво.

1. Не игнорировал я ваши требования. Я чётко объяснил - почему я не намерен извиняться перед Дарне. Кстати, именно в ответ на ваше требование "объясниться". Так что тут вы, уж извините, ошиблись самую малость.

2. Весь гевалт (беспорядок) начался именно из за того чтовы не соизволили вообще отреагировать на немотивированное оскорбление нанесённое Дарне участникам по национальному признаку.  Повторю ещё раз: никак не спровоцированного оскорбления, причём, ВСЕМ евреям-участникам этой темы скопом.

3. Что такое "авуалированное оскорбление"? Оскорбление или есть, или его нет. А если начать наказывать за "завуалированные оскорбления", то вы устанете. Честно. Ибо "завуалировать" можно очень сильно. А человек может обидиться и вам начать жаловаться регулярно. И придётся принимать меры или завуалированно оскорбить человека отсутствием ожидаемой реакции на его законные требования.

Так что может воспользуетесь лучше правилом "модератор всегда прав" и не будете играть в справедливость? Оно получается не очень всё равно.

Я, если что, не говорю вам что делать, ибо не имею намерения вас завуалированно оскорбить, намекнув на то что вам не хватает ума общаться со мной на равных. Если вы всё же так подумали, то я заранее приношу вам свои искренние извинения. Вот что делать с "завуалированностью" данного пассажа я к сожалению не знаю. Но, я верю в то что вы придумаете как спаведливо и беспристрастно стереть мой пост в процессе демонстрации того как замечательно вы умеете нажимать кнопку. Едрить, я, кажется, опять завуалированно вас оскорбил.... прям не знаю что и делать. Ну, извините ещё раз, что ли...

130

Whale написал(а):

вы придумаете как спаведливо и беспристрастно стереть мой пост

Ну зачем же, здесь он вполне по теме.

Whale написал(а):

вам не хватает ума общаться со мной на равных

Да, это верно, мне, с моим местечковым менталитетом, никогда не подняться до Ваших сияющих высот культуры, нравственности и эрудиции.

131

Ironic написал(а):

Да, это верно, мне, с моим местечковым менталитетом, никогда не подняться до Ваших сияющих высот культуры, нравственности и эрудиции.

Вырываем куски предложений из постов, извращаем смысл написанного - поздравляю, вы удивительно беспристрастный модератор.

Нет ли какого нибудь правила запрещающего это делать?

Отредактировано Whale (2012-09-14 19:27:16)

132

Ironic написал(а):

Тема часок отдохнет, и по возможности будет почищена за это время.

Уважаемый Ироник!
Я на счёт закрытой темы-
http://zanuda.offtopic.su/viewtopic.php … =7#p387958
Я понимаю, что Йеп Ваш единомышленник и всё такое, но всё-таки есть маленькая просьба-не сносите посты из той темы, а просто их перенесите. пожалуйста, если действительно есть такая необходимость.
Говорю это исключительно из наилучших побуждений-там Йеп очень по серьёзному заспорил и снос постов будет выглядеть именно как попытка его отмазать со стороны модератора. Короче, некрасиво выглядеть будете.

Отредактировано vadja2 (2012-09-15 23:38:29)

133

vadja2 написал(а):

Я понимаю, что Йеп Ваш единомышленник

Неправильно понимаете, я сам за себя - как участник. Как модератор - я верный пес администрации.

134

Ironic написал(а):

Неправильно понимаете, я сам за себя - как участник.

Ну, сделаю вид. что согласен. ;)

Ironic написал(а):

Как модератор - я верный пес администрации.

Вы намекаете, что поступило ЦУ на зачистку?   :glasses:
З.Ы.
Спасибо превеликое!  :flag:
Только что увидел в "сентябрьском мусоре".

Отредактировано vadja2 (2012-09-16 00:07:19)

135

vadja2 написал(а):

Ну, сделаю вид. что согласен.

Недавно некий вирус подобным образом уничтожил некую видеозапись. :)

136

vadja2 написал(а):

Только что увидел в "сентябрьском мусоре".

ага, презабавно  :rofl:

137

Коллеги,это администрация попросила Ироника переносить флуд и личную переписку участников в непрофильный раздел.

138

Idalgo написал(а):

Коллеги,это администрация попросила Ироника переносить флуд и личную переписку участников в непрофильный раздел.

я рад за администрацию и Ironic-а и даже не против переноса
вопрос-то в другом

139

Idalgo написал(а):

администрация попросила Ироника переносить флуд и личную переписку участников в непрофильный раздел.

Только "за" в данном случае.
Хорошо, что не посносили нах.

140

Все делается исключительно по просьбам трудящихся, для удовлетворения их растущих потребностей, улучшения климата и комфорта общения.

141

Зануда написал(а):

улучшения климата и комфорта общения.

боюсь что оскорбления участников и бездействие(перенос постов не в счет) со стороны должностных лиц этому не сильно способствуют

142

viking_il написал(а):

со стороны должностных лиц

У должностных лиц достаточно  инструментов для урегулирования возникающих случайных (или не случайных) недоразумений.

143

Зануда написал(а):

У должностных лиц достаточно  инструментов для урегулирования возникающих случайных (или не случайных) недоразумений.

равно как и свобода в выборе при их использовании, тут все понятно
а вот избирательность в их выборе и применении доставляет изрядно

144

Ironic написал(а):

У Вас есть счастливая возможность их не читать.

Если не ошибаюсь аналогичная возможность имеется у Дарне.
Или я ошибаюсь?

Ironic написал(а):

Но пока складывается впечатление, что Вы приходите поскандалить.

Сравните моё количество заходов на форум, и количество постов.
Думаю вы заметите что я захожу в основном читать а не писать.
Но вот моё длительное наблюдение за вашим модерированием говорит о том что вы целенаправленно защищаете Дарне, довая ему возможность провоцировать других участников.
При этом вы совершенно не обращаете внимания на то что раз за разом, информация поданная Дарне при проверках оказывается голимым враньём не правдой.
Надеюсь что моё личное наблюдение не является оскорблением, и не будет удалено.

145

omsdon написал(а):

информация поданная Дарне при проверках оказывается голимым враньём не правдой.

У меня нет информации об Абсолютной Истине, она мне не доступна, поэтому я судить не берусь. Уверены в том, что это неправда - либо не читайте, либо доказывайте, что это неправда, либо пишите свою правду. Но Вы вместо этого переходите на обсуждение личности участника. А переходы такие чаще всего заканчиваются скандалом. А скандалы мне в разделе не нужны совсем. Понимаете?

Дальше. Вот Вы и сейчас, ведя вроде бы серьезный разговор, продолжаете мелко провоцировать, всеми этими экивоками, зачеркнутыми словечками. Зачем?

146

Ironic написал(а):

omsdon написал(а):

    информация поданная Дарне при проверках оказывается голимым враньём не правдой.

У меня нет информации об Абсолютной Истине, она мне не доступна, поэтому я судить не берусь. Уверены в том, что это неправда - либо не читайте, либо доказывайте, что это неправда, либо пишите свою правду. Но Вы вместо этого переходите на обсуждение личности участника. А переходы такие чаще всего заканчиваются скандалом. А скандалы мне в разделе не нужны совсем. Понимаете?

Дальше. Вот Вы и сейчас, ведя вроде бы серьезный разговор, продолжаете мелко провоцировать, всеми этими экивоками, зачеркнутыми словечками. Зачем?

Подпись автора

    Call me Andrew.

1) Ложная информация которую постил Дарне была неоднократно опровергнута  участниками форума, тем не мене вы никогда не делали ему замечание, и фактически покрываете его провокационную манеру поведения. Что так же было не однократно отмечено различными участниками форума.
2) Я всего навсего перешёл на манеру поведения Дарне. Но почему-то когда я так сделал вы это заметили, а когда так делает Дарне нет.
Не объясните почему? Или среди равных участников форума он более равный?

147

omsdon написал(а):

Ложная информация которую постил Дарне была неоднократно опровергнута  участниками форума, тем не мене вы никогда не делали ему замечание

Или я кому-то другому делал замечания за размещение информации, которую другие посчитали ложной? Или Вы знаете Истину? Если да, не стесняйтесь, рассказывайте.

omsdon написал(а):

Я всего навсего перешёл на манеру поведения Дарне.

Или он где-то сказал "omsdon, думать Вы не способны"? Если да, так скажите где, я тотчас перенесу в Мусорку.

148

отметь пожалуйста здесь бан ПМ-а (Летай)

149

"Затруднение?  Товарищ Фарфуркис, устраните"   (с)   :D

Тысяча извинений, получилось обидно.)))  Просто вспомнилось.)))))

150

Ironic написал(а):

Или я кому-то другому делал замечания за размещение информации, которую другие посчитали ложной? Или Вы знаете Истину? Если да, не стесняйтесь, рассказывайте.

Я ведь чётко написал что другие участнтники форума неоднократно опровергали ложную информацию Дарне.
Тем не менее вы ни разу не делали ему замечания за его провокационное поведение. То есть вы поощряете его поведение.

Ironic написал(а):

Или он где-то сказал "omsdon, думать Вы не способны"? Если да, так скажите где, я тотчас перенесу в Мусорку.

А вы слава богу перенесли или удалил, правда после того как я написал то что вас не устроило.
Но может быть было бы лучше указать дарне на недопустимость его систематических провокаций?
Тогда жизнь на форуме была бы спокойнее. Ведь всё го навсего достаточно проверить информацию перед её выкладыванием, что и делается большинством участников форума.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе