Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе


Список действующих банов и нарушений в разделе

Сообщений 211 страница 226 из 226

211

Зигги написал(а):

к собиранию мата.

:rofl:  :cool:

212

Зануда написал(а):

Если же речь о замены слова coвok - на  и т.п. , то это надо дождаться комментария Ироника.

Давайте так, чтоб было всем понятно: из автозамен на моей совести (почти) все замены слов на веселые картинки, и выделение матерных слов цветом. Нефритовые стержни и врата любви существовали здесь задолго до того, как меня назначили модератором одного из разделов (и даже до моего прихода на форум ЕМНИП).
Некоторые замены на картинки я сделал чисто потому, что попалась хорошая картинка (уж простите, порезвился немного, например - со словом фигa), другие - потому, что заменяемые ими слова напрямую нарушают Правила форума. Это касается и названий народов и стран, и собственно слова coвoк. При этом лично я считаю такое нарушение несущественным, не заслуживающим того, чтобы наказывать участника. Однако, до замены coвка на картинку (как и слов, замененных на американский и российский флаг), употребление этого слова вызывало на пустом, по моему мнению, месте скандал и склоку, с требованиями забанить оппонента за явное нарушение Правил. Картинки таких требований не вызывают, все спокойно продолжают общаться дальше.
Что касается отмены этих автозамен. Технически это может сделать любой модератор (как и добавить свои автозамены), и уж точно - любой из администраторов форума.

213

Ironic написал(а):

Давайте так, чтоб было всем понятно:

Все путем шериф.Часть, скандала и склоки  всегда остается в тени, и это всегда его лучшая часть .А склочников и скандалистов ,я знаю ,может им медали на профайл вывешивать ? Будет сразу ясно ху из ху   ;)

214

Whale написал(а):

Зануда, я может и неправ в корне, но может похерить всё это обилие правил? Оставить одно - не гадить. И соблюдать его в пределах понимания что участники тут все взрослые, а нaхуй могут послать как в школе.

согласен
ни добавить не убавить

215

viking_il написал(а):

т.е. тут все нормально, никаких нарушений правил форума?

Я, как модератор раздела, нарушений в названии темы не усмотрел - Удальцов жив и участником форума не является.
Лично мне, как участнику, подобные выражения категорически не нравятся, но это мое личное дело.

216

Idalgo написал(а):

Чисто по человечески,что бы модератора не так тошнило на монитор.

Спасибо, Влад.

viking_il написал(а):

модератор прожив полжизни в СССР и вторые полжизни - на Украине до сих пор краснеет как институтка прочитав словo "xуй" и только его автозамена на "нефритовый стержень" спасает Ироника от порчи монитора,

Лично я достаточно спокойно отношусь к мату в соответствующей обстановке - на заборе, ну или в кругу индивидуального общения. Поверьте, я уже больше 40 лет умею такие слова произносить и сам, надеюсь, к месту и ко времени. Но маты в открытых разделах форума считаю оскорблением для участников, пусть даже и не принимающих участия в конкретном разговоре, как и громкий мат в маршрутке, или на улице, например.

217

Whale написал(а):

последнее от Ироника в мой адрес меня просто рассмешило.

Я рад, что цели своей достиг.
Обращаю внимание участников, кто еще не заметил - свои модераторские послания я пишу зелеными чернилами.

218

sgt написал(а):

А можно спросить: тут в одну тему собирался мат, так это привело к какому-либо результату?

Данные за месяц собраны, статистику пока не считал, ибо тупо некогда, так что объективных результатов пока нет.

219

Ironic написал(а):

Я рад, что цели своей достиг.
Обращаю внимание участников, кто еще не заметил - свои модераторские послания я пишу зелеными чернилами.

Звиняйте, не заметил что там было чёрными чернилами. Так что - я вам мог в ответ на то ваше послание просто посоветовать идти своей дорогой? Ну - считайте что посоветовал.

220

Whale написал(а):

Так что - я вам мог в ответ на то ваше послание просто посоветовать идти своей дорогой?

Как позже выяснилось, Вы это и сделали. Могли или нет - исключительно вопрос воспитания.

221

Ironic написал(а):

Yep, если это сказано в адрес одного из участников данного форума, требую, чтобы Вы это выражение убрали и перед адресатом извинились. До выполнения этого требования запрещаю Вам писать в данном разделе на другие темы.
Посмотрите на этого ублюдка Удальцова: Анатомия протеста-2

а можно узнать почему Yep в разделе пишет?

Отредактировано viking_il (2012-10-26 11:19:25)

222

Зануда написал(а):

На MyBB категорически запрещено:
   .......
    Выражения ненависти или неприязни к отдельным людям, группам или организациям.

Ironic написал(а):

Я, как модератор раздела, нарушений в названии темы не усмотрел - Удальцов жив и участником форума не является

однако в правилах форума,которые процитировал Зануда, такое поведение запрещается

223

viking_il написал(а):

а можно узнать почему Yep в разделе пишет?

Кстати да, спасибо за подсказку.

224

viking_il написал(а):

однако в правилах форума,которые процитировал Зануда,

Извините, но это не в "Правилах форума", а в "Правилах сервиса MyBB", которые писаны для администраторов расположенных на сервисе MyBB форумов.  :dontknow:
Буде соответствующая статья в Правилах форума - буду следить за выполнением.

225

Ironic написал(а):

спасибо за подсказку

не за что
я был уверен что так и случится

226

Ironic написал(а):

Извините, но это не в "Правилах форума", а в "Правилах сервиса MyBB", которые писаны для администраторов расположенных на сервисе MyBB форумов.  
Буде соответствующая статья в Правилах форума - буду следить за выполнением.

ага, понял, снкс
извинения тут тем более излишни


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Список действующих банов и нарушений в разделе