Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Еще несколько жизненных рассказов (по словам авторов)


Еще несколько жизненных рассказов (по словам авторов)

Сообщений 91 страница 120 из 245

91

Короче приходит бабулька на ректоскопию. Сама "божий одуванчик" глазами растерянно по сторонам хлоп-хлоп. Ставим ее на стол процедурный (на четвереньки) и доктор начинает вводить эндоскоп сами понимаете куда... Тут необходимо несколько слов сказать о самой конструкции этого приспособления- это трубка такая внутри которой поршень (как шприц) и поршень после введения трубки внутрь прямой кишки, вынимают и вставляют вместо него непосредственно оптическую часть. Мы как юные астрономы любители, нагнувшись еще ниже бабульки, должны в этот телескоп разглядывать по-очереди все внутринние ейные прелести... так должно было быть... Короче... вводит доктор эндоскоп, начинает вынимать этот поршень, мы как примерные ученики начинаем наклоняться и тут происходит страшное... Рука доктора, с поршнем, рывком отскакивает и все и всех находящихся сзади, бабулька начинает поливать огромным количеством жидкого содержимого своего кишечника. Одним моментом три человека и огромная ширма, из крахмально-белого превратились в коричневое обтекающее нечто... В наступившей гробовой тишине, сотрясая стены разразился не просто мат, а мат в десятой степени.. - Бабка! &%&^%^& ^*&^* ^%$#! Тебе чего, в отделении клизьму не сделали?????!!!! Тут она просто нас сразила наповал: - Ой милки!!! Целых три штуки впиндюрили!!! Мы в непонятках спрашиваем: - Так чтож ты на толчок не садилась??? - Так я ж не знала... думала до вас надо нести!!!! Кое-как добежала!!!

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

92

Было это в году 1998. Привезли девчонку из глухой деревни, лет 17 в роддом, рожать пора, а она не бритая. Деревня, одним словом. И вот, после осмотра посылают ее бриться и санитарку в помощь дали, а она сама, говорит, все сделаю, умею. Закрывается, значит, эта особь, в ванной комнате, и нет ее мин.15, 20, 30. Санитарка стучится, помощь предлагает, а та отвечает, что скоро уже, заканчиваю. Собрался весь медперсонал, стоят ждут, главврач подошел, интересно же! И вот, после полуторачасового бритья, выходит наша деревенская красавица, побритая налысо, без бровей, и самое главное, в нужном месте все по-прежнему! Акушера мин.30 откачивали.

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

93

Из показаний задержанного. 26 мая, я Кузнецов С. А. , прогуливался с женой и новорожденным ребенком. На территории детской площадки молодые люди, в количестве двух парней и двух девушек, распивали спиртные напитки. Их громкие крики разбудили сына, и он стал плакать. Успокоить его не получалось, потому что молодые люди постоянно очень громко матом смеялись. Я подошел к ним и попросил потише обсуждать их личные проблемы. В ответ на это девушки стали нецензурной бранью оскорблять мою жену, а парень с татуировкой сказал, что это я нашел проблемы, после чего ударил меня в область груди. Не стремясь ввязываться в драку, я начал объяснять ему, что это дурной пример для его товарищей и махнул в их сторону рукой. В этот момент как раз молодой человек чуть подался вперед, чтоб снова нанести мне удар и совершенно случайно натолкнулся на мою руку лицом. После этого его сморила внезапная усталость. И он лег в песочницу отдохнуть. Резкая перемена положения тела из стоячего в лежачее повысила внутри него артериальное давление, и у него через нос пошла кровь. В больнице говорят, что давление - бич нашего времени и даже молодежь, как оказывается, особо подвержена такому недугу. Друзья молодого человека стали сильно за него переживать, даже вскочили со своих и разбежались по сторонам. Их возгласы привлекли внимание патруля, который и задержал меня для выяснения всех обстоятельств.

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

94

- Кстати о туалетах – Был у нас в свое время на подстанции такой случай. Работала у нас одна старушка, доктор, не скажу как звали. Туалеты на подстанции были холодные, а посему она никогда их не посещала, все старалась на вызовах. А тут вдруг зачастила. Мы конечно заинтересовались. Долго она молчала, наконец, сообщила девкам, что в квартирных туалетах могут прятаться разные экзотические животные. Предположений была уйма. От варана до жирафа. А с ней фельдшер работал. Тоже старичок, дядя Костя. Вот мы его подпоили, он и раскололся. Как-то раз посмотрела доктор больного, сказала, что колоть, и вроде как мыть руки отвалила, а сама, конечно, в сортир. Вдруг шум, грохот, влетает доктор в комнату со спущенными штанами, а на ж 0 п е у нее сидит попугай и клюет. Надо сказать, попугай-то был здоровый. Типа какаду. Оказывается, жил он в этой квартире и свободно летал по комнатам, а когда посторонние приходили, его в сортире запирали, дабы он людей своим мерзким видом и криком не пугал. Вот он и сидел в унитазе, воду пил. А вот теперь представьте. Сидишь ты в унитазе, воду пьешь, а над тобой ж о п а нависла. Что ты сделаешь? Конечно укусишь. Вот и он укусил.

95

Деревня... начало 50-х... у моей прабабули загорелся сарай. К счастью он был во время замечен, благодаря находившейся внутри хрюшке, которая в результате своего истошного визга была успешно эвакуирована и совсем не пострадала.

Не знаю, чем руководствовались люди, расположившие рядом с сараем туалет, ака парашу... но, дело сделано - сарай горит а расположенный рядом каркас туалета начинает нагреваться и следовательно дымиться.

Волевым решением моей прабабули, в компании своей соседки было принято решение каркас биотуалета опрокинуть и оттащить, греха подальше. Населенный пункт был весьма отдаленным местом и следовательно никаких высоких технологий, как телефон и даже автомобиль там не было... однако, такие заведения, как больница и даже пожарная служба место там имели.

Кульминация... приезжает пожарный... один... молодой... на велосипеде... на ручках висят два конусообразных красных ведра (мощно, правда? ^^) и начинает довольно исправно сражаться с довольно разыгравшемся пламенем. Бабуля и соседка ему во всем этом прекрасно ассистировали, но про перемещенный туалет знали только они вдвоем... как-то не додумались они этого имба пожарного об этом предупредить. Каркас то они отодвинули, а вот дырочка, в которую направлялись все экскременты осталась на месте.

И вот в пылу работы этот молодой борец с огнем нет-нет да проваливается в эту самую дырку, причем не очень удачно, результат - сломанная рука и челюсть... Про пожар как-то все резко забыли, да и практически к тому времени он был уже прилично ликвидирован. По крикам бабули была вызвана еще и бригада медиков. Санитары приехали уже на телеге, запряженной лошадью (мажоры xD). Но моя бабуля была не из робкого десятка, да и видела, что человек очень страдает, и решила медиков не дожидаться, а собственноручно эвакуировать несчастного мальца из зловонной дыры.

Как бы все это печально не звучало, но, доставая горе пожарного, девушки изрядно веселились... видимо смотря на лицо несчастного просто невозможно было не ржать... в результате сложившейся ситуации, они уронили его (предварительно почти достав) еще пару раз.... результат - еще одна сломанная рука + предположительно нога. ... Но вот, санитары на месте, малец был успешно извлечен из западни и погружен на носилки. Пока несли его до "кареты" скорой помощи, мед братья решили расспросить бабулю, что же в конце концов произошло... зря... бабуля с таким энтузиазмом начала описывать все происходящее, что санитары, услышав все это просто не смогли сдержать напор смеха и коликов в районе живота и УРОНИЛИ с носилок беднягу пожарного еще пару раз, тем самым добавив к травмам несчастного еще перелом ребра и ключицы + легкое сотрясение мозга.

Говорят, что за беднягой прилетал военный вертолет (медицинских тогда вероятно еще не было) и срочно госпитализировали его в ближайшую городскую больницу, в которой он провалялся пару месяцев.... причем лечить пришлось еще и его психику.... и смех и грех!

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

96

Сидит дедуля в очереди в поликлинике, сразу видно, что с глубоким маразмом он уже давно на "ты". Сидит себе, сидит, вдруг спохватывается о чём-то, подскакивает и восклицает: "Да за каким х**м я здесь сижу!?!?".
Сидящий рядом парень, покраснев, отвечает: "Вы, дедушка, за мной...".

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

97

муж у меня дальнобойщик. приехав с очередного рейса, он мысленно продолжает еще куда-то ехать, что очень заметно во сне в виде подергиваний рук (переключает передачу) и дрыгает ногами (давит на газ или тормоз). Но это так, прелюдия.
а история следующая:
ночью муж меня обнимает рука плавно перетекает в низ живота. я вся в предвкушении возбуждена... а он спросонья пошуршал там и выдает "масло течет. хм... надо сказать мужикам, чтоб починили"

98

В израильской армии служит много народу, приехавшего из СНГ. И зачастую язык нормально еще не знающего.
Приходит один такой солдат в медпункт, кровь сдавать.
Диалог.
Врач: Пам тарамта дам?
Солдат: ... Трум турумту тум!
Минут 5 никто не был в состоянии объяснить этому парнишке, что врач просто спрашивал, сдавал ли тот когда-нибудь до этого кровь.
[Пам - когда-либо, тарамта - сдавал жертвовал, дам - кровь.]

99

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

Это случилось в начале 70-х с другом моего отца Сергеем. Но в принципе, при теперешнем состоянии бесплатной медицины, могло произойти и сейчас. Сергей неожиданно для себя оказался в хирургическом отделении больници с аппендецитом и приходил в себя после операции в палате для 10-ти человек. Большая часть больных реабилитировалась после полостных операций, и, естественно испытывала некоторые проблемы в самостоятельном оправлении естественных потребностей, связанный с освобождением организма от непереваренной и непереработанной пищи. Для того, чтобы у больных от натуги не разошлись швы, им полагалась ежедневная клизма.

И вот в палате появляется эфирное создание - молоденькая медсестричка, только закончившая медучилище, вооруженная всем необходимым для процедуры оборудованием и приближается к новенькому. На что Сергей сообщает, что ему ни в коем случае нельзя делать клизму по причине того, что у него полностью (!!!) удален кишечник и прямая кишка напрямую соединена с желудком. Медсестричка естественно в это не поверила, но на всякий случай побежала проконсультироваться с врачом. Врач очень удивился, поинтересовался, заглядывала ли она в карту больного, и вообще выразил сомнения в реальности полученного ей медицинского образования. Решительно настроенная довести начатое дело до конца, она вернулась в палату, где все с нетерпением ждали продолжения спектакля.
Сергей, со своей стороны, подготовился, принял надлежащую для процедуры позицию и набрал полный рот воды. В самый ответственный момент, а именно при нажатии на спринцовку, вставленную в задний проход, изо рта больного выплеснулся фонтан воды, и последовал крик: - Ну я же предупреждал!!! Не сложно представить себе реакцию медсестры... И последующую реакцию врача, которому пришлось срочно восстанавливать швы, разошедшиеся от хохота у всех обитателей палаты.

100

Зануда написал(а):

http://forums.drom.ru

Как-то были мы на гастролях в Красноярске. Был выездной концерт в
Красноярске-19. Были такие закрытые небольшие города, где кувалось оружие. Девчонок море, ну короче полный автобус девок. Приезжаем в гостиницу, а швейцар никого не пускает, что делать? На улице 30 градусов мороза, автобус уехал. Мы к Холемскому, выручай! подождите 15 минут, сейчас что-нибудь придумаем. Через 10 минут подкатил Рафик, из него выходят здоровенные жлобы в белых халатах, и швейцара под микитки.
Утром спрашиваем Холему, что он сделал. Да ерунда, просто позвонил в местную психатрическую больницу.

*************

Щас ездил в кардиоцентр. Повесили аппарат для суточного замера давления. Манжета на руке и моторчик в сумочке. Периодически давление меряет. На обратном пути докопались каких-то два типа - ну типа кто такой, откуда, есть чо по мелочи? В общем стоим, общаемся, обстановка накаляется и тут начал этот моторчик гудеть - манжету качать. Я аж от неожиданности выпрямился и замер (забыл я что-то про него). Эти два типа тоже ошалело на меня уставились - вдруг жужжать начал и левая рука накачивается на глазах!!! Тут моторчик заглох и я, голосом робота, с остекленевшим взглядом в никуда, выдаю:
- Включен боевой режим.
КАК ОНИ СЪ@БЫВАЛИСЬ!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! ...

*************

Занятие студентов. Профессор демонстрирует, как надо осматривать ребенка (лет 4 - 5) в отделении и задает ему вопрос:
– Как ты какаешь, кашкой или колбаской?
(дословно):
– Ты че, дура?! Г о в н о м!

101

Зануда написал(а):

- Включен боевой режим.
КАК ОНИ СЪ@БЫВАЛИСЬ!!! ЭТО НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ!!! ...

:D

Навеяло, история (не моя)

           Дело было так.
      Было очень душно и мне не спалось.Оказалось, что не только мне.Окна спальни были направлены на противоположную сторону двора, первый этаж, подразумевает свои прелести.Прекрасный зелёный пейзаж, пение птиц, сидящих на деревьях,но я не об этом...
      Так вот молодая пара решила порезвиться под моим окошком, но было слышно что у них это слабо получалось.То ли парень увлёкшись алкоголем, не смог заставить своего младшего брата работать, то ли у девушки была нарушена координация рук.
      После пятнадцатиминутного диалога двух влюблённых я не выдержал, подошёл к окну и ласково спросил:
-Вам помочь!
      На что последовало минутное молчание...
Зато через минуту разразился душераздирающий тишину гогот пьяной девушки. Они медленно начали ретироваться. Удовлетворённый сделанныи подвигом я лёг в кровать. А вдалеке был слышен гогот весёлой блудницы.
      Но это ещё не всё... Я долго не мог уснуть... И жена повернувшись ко мне сказала:
      -Мне значит он помочет не хочет!!!
     И тут гоготал уже я, сны в эту ночь меня не посетили.

Отредактировано maRus (2011-04-06 07:01:19)

102

А это уже моя история

В студенчестве, после первого курса - мы у мальчишек в комнате жили, так как уже было лето, а у нас практика, тараканы естественно в жилые комнаты перемещались - жуть, вот мы к ним и переместились на время... Вобщем ключ один был - все на практике, мы с подругой раньше вернулись, ну и в душ ледяной побежали. А в это время один из наших гавриков тоже домой вернулся, ну подергал дверь, подождал - нет никого (а жили на 8-м этаже), ну он недолго думая берет веревку, карабин ну и все что там еще нужно для скалолаза, и на крышу - решил сверху в дом попасть... В это время мы все ж таки отмылись, приходим в комнату - и картина: открываем дверь, заходим и видим в окно ноги...все думали...пизд...ц - кто то повесился - ну это у меня анализ идет - а подруга честно так среагировала - как завижжит, бегом к окну и давай его выпихивать наружу. Гаврик наш в итоге чуть не свалился...

103

Дискуссия о том как воевали наши предки, плохо или хорошо, в ВОВ - бесконечна.

Однозначно, что если у тебя есть толковый командир, твои шансы выжить неплохи, а с дураком пц всем. Давно уже, собутыльник моего дядьки рассказывал как его роту, усиленную "чужими" (чел. ~200), бросили затыкать какую-то дыру в нашей обороне в р-н Кривого Рога. Задача была держать "до последней капли крови" единственную дорогу, которой могли воспользоваться немецкие танки. Танки остановить и умереть - благодать!
Роту пригнали на место, отгрузили чуть не целую "полуторку" противотанковых гранат, сказали что танков завтра наверное придет много и уехали. Жить им оставалось меньше суток. НИКАКИХ других противотанковых средств не обеспечили.

Командир осмотрел местность и приказал: "Стыдно, люди к нам в гости из Германии едут, а у нас дорога такая разбитая". "Свихнулся наверно от страха" - подумали многие. Командир продолжил: "Всем вытряхнуть все из вещмешков и за мной." Рота пошла к ближайшему от дороги холму шлака, с какой-то металургической фабрики неподалеку. Командир заставил набирать в мешки шлак и нести к насыпи. На саму дорогу шлак сыпался неравномерно, побольше там, где дорога в горочку идет. "Чтоб им не скользко было", - бубнил командир.

Шлакозасып продолжался очень долго, все мешки были изорваны в лохмотья, лопатки
сточились до черенков. Засыпали чуть не два километра дороги. Народ злой и усталый, теперь ведь еще и окапываться полночи. Утром с шлакогор подали сигнал: "Вижу танки".

Сжимая свои почти бесполезные гранаты, солдаты знали, что жизнь закончилась. Наконец танки начали заходить на "благоустроенную" дорогу.

Третий танк колонны потерял гусеницу первым, а через минуту эта эпидемия охватила остальные машины, числом восемь. Стоячий танк если его не злить, штука не опасная. Не совсем поняв, вас ис дас, немцы угробили и танк-эвакуатор. Пехота у немцев не дурная, вперед без танков не пойдет - затор. Нашим на них "за сталина" нарываться, тоже нет резона.

Командир, формально выполнивший боевое задание - остановить танки, посылает гонца найти хоть какое начальство и передать - "Задача выполнена. Потерь нет". Гонец принес хорошую новость - "ночью можете уходить, сзади есть оборона. Будет возможность, накроем потом артиллерией".

Секрет командира в его образовании техника по холодной обработке металлов. Никельшлаки - отходы металлургии, страшный абразив, лишь немного уступающий корунду и оксиду алюминия. Никакие пальцы гусениц не выдержат издевательства такой дрянью, и что приятно - гусеница приходит в негодность целиком, забирая с собой большую часть всего привода.

104

Товарищ рассказал, у него отец полковник в отставке вот такое наблюдал:

Заполярье. Поздняя осень1976 или 77-го года. Полуостров Рыбачий. Полигон.
Приехал генерал, проверяющий из Мурманска. Обходит с командирами позиции, подготаливаемые в этот самый момент личным составом полка.
Солдат-первогодок узбек, весь синий от холода, копает окоп для гранатомётчика. РПГ лежит рядом с окопом...
Проверяющий:
- Солдат, ты кто?
Узбек, дрожащий от холода, трясущимися синими губами:
- Щиттто, плять, не вввыдыш? ЫстрЫбитЫл танкаф...

105

Рассказ Гаишника

расскажу вам одну историю, кою лично видел и в коей участвовал. Однажды на трассе москва-питер остановил я грязный камаз-силосовоз и красивый джип за сплошную линию разметки. Из камаза вылез голодный и грязный новгородец нищий и озлобленный, а из джипа американский гражданин, пахнущий хорошим парфюмом. Поволок я писать их протокол на пост, внизу столик стоит для этих целей. Пишу, а новгородский орет матом и дурниной, денег на штраф унего нет, а протокольчик после составления идет по почте к месту жительства а к нему правишки прикреплены, как обеспечительная мера исполнительного производства, типа заплатишь вернем документы, были такие законы дикие. Так вот новгородский орал орал, аппелировал к американцу, типа, ну скажи этим конюхам, мужик, че ты..менжуешься.Американец только улыбался в ответ и ничего не говорил. У них не принято скандалить с милицией. И тут новгородский парень орет, что права у меня отнимешь, вот тебе а не права. и достает свою елду из штанов и кладет на стол. На мол тебе права. Напарник такое увидав. ляпнул ему по петушку жезлом и весьма удачно, так как новгородец пошел бочком и шлепнулся в канаву и там орал дико..В это время смотрю, а америкос заплакал, сморшился и стал расстегивать штаны, чтобы свое хозяйство положить на стол...Я только потом догадался, что он подумал, что в варварской рассеи за сплошную применяют такой варварский способ наказания. Типа это штраф такой. Языковой барьер знаете ли

Отредактировано Maine_Coon (2011-05-19 01:07:14)

106

честным образом сперла отсюда http://eprst2000.livejournal.com/133119.html

Путь бобра
Недавно снимала бобров. По сюжету бобер должен был пробежать по кадру, взять в лапы книгу, начать листать и изображать чтение. Мы сразу сказали заказчику, что очень постараемся найти читающих бобров, но скорее всего, их не так много. Я люблю свою работу за то, что всегда сталкиваешься с чем-то новым. Нельзя сразу говорить заказчику нет, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. По зоопаркам, театрам зверей, дрессировщикам. И все нам говорили: «Вы в своем уме? Бобры не поддаются дрессировке. И даже если поддаются, то нужны месяцы, чтобы заставить читать». А у нас съемка через неделю, но мы все равно искали. И вот к концу третьего дня в дверях офиса появляется торжественный администратор, насквозь пропахший ветром и бобрами, который говорит, что есть один частный бобрятник в Подмосковье, который он нашел, и даже снял там небольшое видео. На этом видео бобер по команде «Начали!» вбегал в кадр, брал в лапы книгу и начинал ее листать. Оказывается, в этом бобрятнике иногда проводят небольшие представления для детей и там как раз есть такой концертный номер. Мы страшно обрадовались и выслали видео заказчику. Нас переполняли то радость, то волнение, то гордость. Приходит ответ: «Нет. Это какой-то темный бобер. И у него странный хвост. Нужно поискать более светлого бобра и более крупного. Напоминаем, что съемки скоро и просим поторопиться. За три дня от вас пришел только один бобер, мы рассчитывали на варианты». Продюсер сел писать ответ, но все время стирал первую строчку, потому что каждый раз начинал с вопроса: «Вы о@уели?» Нельзя сразу начинать письмо так, потому что мы профессионалы. Поэтому мы сказали, что обязательно поищем и начали искать. Звоним в бобрятник и уточняем наличие более светлых читающих бобров с красивыми хвостами (желательно покрупнее). Нам говорят: «Вы о@уели?» Не потому что они непрофессионалы, а просто нормальные люди.
Иногда, когда происходит встреча с заказчиком, хочется включить на телефоне режим видео и сказать: «Не обращайте, не обращайте внимания, продолжайте, пожалуйста». Выложить это на ютуб и собрать сто миллионов просмотров за минуту.
Когда стало понятно, что во всем мире есть только один читающий бобер (да и тот, к сожалению, темноват, мелковат и хвост не такой), то начался следующий этап контактной шизофрении: «А давайте покрасим бобра!» И заказчик начинает натурально высылать варианты цветов красок для волос, которые обычно представлены в человеческих парикмахерских. Цвета назывались так, чтобы привлекать тетек: молодая японская вишня и сочный шатен. В моей жизни было уже такое, когда заказчику не нравились черные пятна на белой собаке. Вызывали художника по гриму, который рисовал трафарет (!!!) и, прикладывая к собаке, наносил пятна нужной формы (форму пятен утверждали неделю). Сделать из бобра сочного шатена, конечно, можно. Не сложно вообразить себе бобра цвета молодой японской вишни. Но совершенно невозможно представить на@уя.
Иногда совершенно не остается сил ни на что. И хочется сказать: «Извините, вы не могли бы вложить свою шею мне в руку и начать ее резко непомерно раздувать, чтобы я могла вас задушить, а то совершенно не осталось сил, чтобы даже вас убить». Отбившись от покраски бобра, мы немного еще поспорили о том, чтобы привязывать ему другой хвост. И переубедили кормить бобра до отвала, чтобы он стал жирнее и крупнее, потому что все равно остался день до съемок, он не успеет располнеть. В конце концов, если в вас не осталось ничего человеческого, можно набить бобра сеном, но он тогда не будет читать и бегать. На съемках все ждали, что возникнет комментарий о том, что бобер должен читать вслух. И лучше с выражением. И, кстати, что он должен читать?

107

Давеча услышал историю:

Один господин, в начале независимости, когда уже стало можно ездить в Польшу и Германию за подержанными машинами, приобрел себе Мерседес.
Доволен был безмерно, но на руле отсутствовала мерседесовская звезда.
Угнетало это вышеназванного господина безмерно и он, будучи главным инженером на заводе, заказал работягам эту самую звезду.
Труженики не подвели, вырезали  ее из пищевой нержавейки, все красивенько полирнули и тщательно приклеии звезду на подушку руля.

Господин радовался жизни, ездил в свое удовольствие, пока однажды не попал в аварию и у него не сработала подушка.
Ясное дело, что нержавеющая звезда ручной работы весила достаточно и влупила в роговой отсек со всей дури.
Но все прошло достаточно хорошо, голова зажила, вс чики пики.

Правда сейчас, когда человек выпьет или занервничает и будка начинает краснеть, на лбу у него проявлется бледная мерседесовская звезда.

108

http://i1231.photobucket.com/albums/ee503/majewskimike/230954_147520618651620_100001810493996_255271_1575767_n-1.jpg
НАПАДАВШИЙ ТРАВМИРОВАН ПРИ ПАДЕНИИ
Орвилл Смит, менеджер магазина Бест Бай в Августе, шт. Джорджия, сообщил полиции что он обратил внимание на мужчину-покупателя, позднее идентифицированого как Тайрон Джексон из Августы, на экране камеры внутреннего наблюдения, когда тот засовывал компьютер лэптоп под куртку. Когда его остановили, мужчина разозлился, сбил с ног работника магазина, вытащил нож, и выбежал из магазина.
Снаружи магазина в это время находились четверо морских пехотинцев, которые собирали игрушки для благотворительной организации Игрушки Для Пупсов. Смит сообщил что они остановили выбежавшего, при этом он ударил ножом в спину капрала Филиппа Дюгана. По прибытии полиции и скорой помощи, капрал Дюган был увезён в госпиталь, травма оказалась неопасной жизни
"Субъект был тоже увезён в местный госпиталь, с переломами рук, переломом лодыжки, переломом ноги, несколькими выбитыми зубами, с подозрением на перелом рёбер, контузией, различными ушибами, поломаными носом и челюстью...все травмы были получены им при падении с тротуара, после того как он ударил ножом морского пехотинца.", гласит полицейский рапорт.

109

krapper написал(а):

Но все прошло достаточно хорошо, голова зажила, вс чики пики.

:cool:  Улыбнуло  :D

110

Sorin написал(а):

Улыбнуло

Если єто быль, то какой у нас народ талантливый. :)

Кстати, читал в свое время мотороловский мануал.

Там черным по белому написано: Если вы положите наш телефон на эйрбэг и подушка даст вам телефоном по морде, в суд не обращайтесь, фирма Моторола тут не виновата. :)

Отредактировано krapper (2011-06-03 15:33:12)

111

Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал - "Да это всем выдавали, просто я свои не использовал".

Тесный воинский гарнизон стебало и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей, где презервативы?..

112

Очередные Дарвиновские премии.

Как все уже знают, Дарвиновские премии присуждаются, как правило, посмертно, людям, которые погибли в результате своей собственной глупости, и, таким образом, убрали свой генофонд, улучшив тем самым человеческую породу путем естественного отбора. Вот несколько последних наград.

7. Молодой канадец, думая, как бы напиться подешевле, ибо денег не было, смешал бензин с молоком. Само собой, от такой смеси его стало рвать, и он не нашел лучшего места сблевать, чем горящий камин. В результате взрыва и пожара, который сжег весь дом, погибли он сам и его сестра.

6. 34-летний белый мужчина, найденный мертвым в подвале своего дома, задохнулся насмерть, как соообщила полиция. Рост его был примерно 185 см и вес - 100 кг. На нем была плиссированая юбка, белый бюстгальтер, черно-белые ботинки для верховой езды и женский парик.
Похоже, он пытался вырядиться подобно школьнице в униформе. На нем так же был противогаз, в котором не было фильтра, а вместо него был кусок резинового шланга. Другой конец шланга был подсоединен к трубе диаметром 7см и длиною в 30 см. Дальний конец трубы, по непонятным причинам, был вставлен в задний проход умершего, что и явилось причиной задыхания.
Полиция долго не могла найти слов, чтобы объяснить причины смерти его семье.

5. Три бразильца летели в легком частном самолете на низкой высоте. Когда к ним приблизился другой самолет, они, похоже, решили все вместе показать задницы его пассажирам, но потеряли управление своим самолетом, и разбились. Все они были найдены мервтыми среди обломков со спущенными до щиколоток штанами.

4. 22-летний мужчина из Глэйд Драйва, в Вирджинии, был найден мертвымпосле того, как он попытался использовать эластичные веревки для того, чтобы спрыгнуть с 23-метровой железнодорожной вышки. Полиция графства Фэйрфакс заявила, что Эрик Барсия, работник закусочной, связал несколько веревок вместе, один конец зацепил за вышку, другой - себе за ногу, спрыгнул и ударился об асфальт. Уоррен Кармайкл, представитель полиции, сообщил, что он полагает, что Барсия был один, и его машина была найдена неподалеку от места происшествия. "Длина шнура, - добавил он, была больше, чем расстояние от верхушки вышки до земли". Причиной смерти полиция назвала "обширную травму".

3. Мужчина из Алабамы умер от укуса гремучей змеи. Похоже, он и его друг играли в "кэтч" (ловля бейзбольного мяча в перчатку), используя змею в качестве мяча. Друг, без сомнения, будущий кандидат на Дарвиновскую премию, был госпитализирован.

2. Сотрудники средних размеров склада в западном Техасе учуяли запах газа. Как и положено, менеджер эвакуировал все здание, и выключил все возможные источники загорания: свет, электроприборы и т. д. После этого прибыли двое техников из газкомпании. Зайдя в здание, они обнаружили, что не могут передвигаться в полной темноте. Как назло, ни один выключатель не работал. Свидетели позже рассказывали, как они увидели одного из техников, лезущего в карман и достающего предмет, напоминающий зажигалку. В результате использования предмета, напоминающего зажигалку, газ в здании взорвался, разнеся куски строения в радиусе до трех миль. От техников ничего не осталось, но зажигалка совершенно не пострадала. Техник, вызвавший взрыв, всегда считался среди своих коллег "туповатым".

И, наконец, победитель.

1. В согласии с пари, заключенным двумя его приятелями, Еверитт Санчес попытался вымыть свои яйца в мойке для шаров для гольфа в местном гольф-клубе. Доказав еще раз, что пиво и тестостерон - неудачная смесь, Санчес сумел оседлать мойку и свесил мошонку в машину. К его большому огорчению, один из приятелей повысил ставки, крутанув подачу на машине, с мошонкой Санчеса по-прежнему в позиции "помывки мяча", зажав оба яичка в механизме намертво.
Санчес, порог терпения боли которого был немедленно перекрыт, упал и свалился с борта машины. К несчастью для него, высота мойки была на целый фут (30см) выше от земли, чем высота его мошонки в нормальном состоянии, и мошонка оказалась слабым звеном.
Мошонка разорвалась, и одно яичко было вырвано из него навсегда, оставшись в мойке, а другое было сжато и изрядно уплощено в результате затягивания межну корпусом машины и вращающимся механизмом внутри. Ко всем этим неприятностям, Санчес сломал новую клюшку для гольфа, купленную им за 300 долларов накануне и которой пытался балансировать, пока стоял на мойке. Санчеса увезли в госпиталь, а приятелям было предложено покинуть клуб.

Случай этот официально казался недостойным награды, так как идиот остался в живых. Но так как он более не сможет размножаться в результате идиотского поступка, случай решили признать засчитанным.

113

не мое:

Гуляю сегодня утром со своим собаком. Недалеко от нас пасётся боксёр, и выгуливает его похмельного вида мужичок...
Мой умник лезет поиграть к боксеру - но у того, видимо, настроения никакого на игры нет. Глаза у него грустные-грустные...
Отбегает он чуть в сторонку и присаживается, пытаясь, пардон, покакать - но что-то плохо у него это получается, потому как глаза становятся ещё грустнее и печальнее...
Хозяин глядит на это дело и выдаёт сакраментальную фразу:
- Ну что, сука? Хуёво выходят спизженные котлеты?!

114

Есть в Антарктике самая редкая профессия на Земле. Переворачиватель Пингвинов. Может она официально как-то по-другому зовётся, но не в этом дело. Дело в том, что пингвин, если упадёт на спину, то не может самостоятельно встать. В нормальных условиях пингвин вообще-то никогда на спину не падает -- то ли ему хвост мешает, то ли центр тяжести так расположен. Hо в Антарктике, рядом с аэродромами, там где летают всякие
самолёты-вертолёты пингвины так сильно задирают голову на звук, что некоторые из них возьмут да и брякнутся на спину без надежды встать
самостоятельно.
И вот для этих то целей и есть Переворачиватель Пингвинов. После каждого взлёта или посадки он ходит вокруг аэродрома и ставит бедных пингвинов на ноги. Очень редкая и вместе с тем одна из самых-самых добрых профессий.

115

Цитата:

...бухали мы где-то на киевском поскоте(я так толком и не понял где).
там ище парк с японским названием и улица шолом алейхема.
райончег такой интернациональный.
пили мы коньячёг, закусывали огурчеками, полировали пивасиком, чирикали об том об сём...
а рядом, у подьезда, сидел негр с местными бабульками и пел украинську писню.
бля буду...
раньше я сибе Киев чуть иначе представлял...

116

krapper написал(а):

а рядом, у подьезда, сидел негр с местными бабульками и пел украинську писню.

Этот? http://www.youtube.com/watch?v=LIlbGh2_ltw

:crazyfun:

117

JPaganel написал(а):

Этот? http://www.youtube.com/watch?v=LIlbGh2_ltw

Может и этот.
Я цитату из сети привел. :)

118

Петрович написал(а):

А може то був Мирослав Джонович Кувалдін?

Может буть. :)

119

Когда мне было лет двадцать (а на дворе стояли сугубые восьмидесятые, правда, уже повеяло чем-то свежим,  вовсю уже священнодействовал Михаил Сергеевич Горбачев), одна особа, чей муж работал в некоей компании «Ленфинторг» (по тем временам – считай, почти «Газпром»!),  подарила мне бутылочку виски «Баллантайнс». Бутылочка была из темно-коричневого стекла, с абсолютно нерусской, оформленной с  западным минимализмом и эстетикой, этикеткой и выглядела крайне аппетитно. О предполагаемом вкусе и качестве ее содержимого можно было только догадываться: я был уверен, что там внутри скрывается некоторая божественная амброзия, недаром же в американских фильмах виски как воду пили красивые брутальные герои и такие же красивые брутальные негодяи, то есть поголовно все. Понятное дело, что виски должен был оказаться чем-то намного вкуснее водки, ибо к своим двадцати что такое «водка» я знал уже очень хорошо, да и не только «водка», но и «спирт». Так вот, само собою разумелось, что виски – не водка, ибо сложно было вообразить, как красивый брутальный небритый герой – какой-нибудь загорелый ковбоец – заказывает в салуне водку и с наслаждением ее пьет. Нет, понятно, в таинственной коричневого стекла плоской бутылочке было что-то другое, изысканное, как… как… Черт его знает, в общем, что там должно было находиться, но только не подобие водки, одним словом!
       «Баллантайнс» был немедленно помещен в чешскую стенку, в ее отделение, долженствующее бы именоваться «баром», если б там хранилось еще что-нибудь, хотя бы пиво или та же водка. Но там не было ничего, кроме, кажется, дежурных пары  блоков сигарет – моих и отцовских, и – теперь уже! – виски.
     Времена, надо сказать, были нелегкие, полки магазинов стремительно начали пустеть, а объявленный сухой закон и вовсе обратил мой «запас» виски в некоторое подобие сокровища, употреблять которое по прямому назначению казалось жутким, просто-таки неприличным кощунством!
    И простояла та бутылочка в «баре», кажется, почти год, пока однажды я не встретил случайно на улице некую особу, имевшую когда-то наглость отвергнуть мои на нее притязания. Само собою, я небрежным тоном предложил зайти ко мне, не позабыв также упомянуть, что, мол, «кажется, в баре есть и настоящий шотландский виски – привезли по случаю!». Приманка сработала, и вот уже я у себя в квартире с деланно привычным видом открываю заветную дверцу, извлекаю на свет божий уже сроднившийся со своим хранилищем «Баллантайнс», как бы без интереса пробегаю глазами по этикетке, говорю что-то вроде «Что у нас там? А-а… понятно…» и, щелкнув крышкой, разливаю его по стаканам (нет, не подумайте, стаканы были приличные,  пузатые, хрустальные!). Особа, тоже делая вид, что распивать виски в три часа дня для нее – самое обычнейшее занятие, отхлебывает его, то же делаю и я, и тут наши взгляды встречаются.
    «Б…! Как они его пьют?» -  морщась, негромко, но с чувством, произнесла она.
    Этот же вопрос хотел задать и я, но, выдержав марку, глубокомысленно сказал:
- А мне в принципе нравится… Но иногда, под настроение!
    Самое же грустное было не то, что бутылку-то эту мы распили, и даже не то, что отныне «бар» утратил право именоваться «баром», а то, что рассеялась некая иллюзия, тешившая меня двадцать лет, ибо я всерьез полагал, что ТАМ, в иных мирах и странах, пьют что-то очень вкусное и заманчивое. Оказалось же – самогон.
   Эх, жаль, что это было не самое мое страшное разочарование в жизни!

120

"Блондинка" за рулём или монолог мужа. (Женщины, без обид!)
Итак:
1. Так, ну, во-первых, я надеюсь, что ты уже оделась и накрасилась, иначе точно никуда не успеешь.
2. Нет, нет!! Свои шикарные итальянские туфли на высоком каблуке лучше оставь дома.
3. Хорошо, молчу, но хотя бы возьми сменную обувь.
4. Так отлично, вставь ключ в замок и открой дверь.
5. С водительской стороны.
6. Дверь возле руля.
7. Вон видишь такое колесико - это и есть руль.
8. Переобуйся.
9. Во-первых, тапочки на каблуки ты не оденешь, во-вторых, иди домой и возьми, что-нибудь более приемлемое.
10. Нет, туфли со шпильками не подойдут.
11. Не надо мне перечислять весь свой обувной гардероб, просто возьми кроссовки.
12. Повтори все пункты с 4-го по 8-й.
13. Отлично, теперь вставь ключик в дырочку сбоку от руля и поверни его.
14. Пружинить обратно на пол оборота он должен, не ломай зажигание.
15. Положи обратно огнетушитель, зажигание - это не то, что ты думаешь.
16. Теперь перестань жать на газ - это не сцепление.
17. У тебя коробка-автомат, тут третьей педальки не предусмотрено, просто переведи рычаг в положение "D".
18. Так, слезь с заднего сидения и сядь обратно, если коробка-автомат, это не значит, что машина будет ехать автоматически.
19. Сними машину с ручного тормоза.
20. Рычажок посередине салона.
21. Это не "пошлая штучка", это и есть ручной тормоз.
22. Нажми кнопочку и опусти рычаг вниз.
23. Прекрати морщиться, это делают каждый день сотни водителей, в том числе и мужского пола.
24. Аккуратно нажми на педаль газа.
25. Конечно, она не едет - сними с педалей противоугонное устройство.
26. С руля тоже.
27. Включи левый указатель поворота.
28. На руле рычажок - опусти его вниз.
29. Нет, это не у тебя машина такая крутая, что повортники на лобовом стекле, просто выключи дворники и опусти вниз другую ручку.
30. Так, поехали.
31. Сносить этому бедному "запорожцу" бампер было вовсе не обязательно.
32. Согласен, милое деревцо….. Было.
33. Дверь "ракушки" тут тоже совсем не причем, я тебя уверяю.
34. Так, едем - это уже плюс.
35. То, что о тебе думает этот симпатичный молодой человек, сидящий за рулем соседнего автомобиля, и почему он на тебя так загадочно смотрит, знать тебе вовсе ни к чему.
36. Прекрати ему строить глазки.
37. Он не грубиян, я же тебя предупреждал.
38. А чего ты хотела от человека, который благодаря тебе чуть не въехал под Камаз.
39. Рулить аккуратней надо, а не на витрины бутиков смотреть.
40. Хорошо, раз ты хочешь заехать в этот магазин - паркуйся.
41. Включи правый поворотник.
42. Тьфу, то есть, выключи дворники и переведи другой рычажок в верхнее положение.
43. Перестройся вправо.
44. СЯДЬ ОБРАТНО ЗА РУЛЬ!!!!!!
45. Уффф...
46. Посмотри в зеркало заднего вида, и медленно снижая скорость, сворачивай на правую полосу.
47. Ну, этого мотоциклиста все равно уже ничего бы не спасло.
48. Велосипедиста тоже.
49. Они живы - они в шлемах.
50. Аккуратно паркуйся вдоль тротуара.
51. Нет, это не "забавный прыгающий клоун" - это пешеход, которому ты наехала на ногу.
52. Успокойся, во-первых, шину он тебе не поцарапал, а во-вторых? ему больше ходить негде, кроме как по тротуару.
53. Выезжай на проезжую часть и паркуйся нормально.
54. Нет, этот пешеход сам виноват.
55. Удивляюсь, как может такая хрупкая девушка как ты тащить на себе столько сумочек и пакетов из магазина.
56. Едем дальше, включи левый поворотник, посмотри в зеркала и вперед.
57. В зеркала, дорогая, смотрят не для того, чтобы подкрасить губы и реснички, а чтобы смотреть, не мешаешь ли ты машинам своим выездом от парковки.
58. Нет, это не голосующий, это ГАИшник.
59. Палочкой он машет тебе - паркуйся.
60. Нет, он не глухонемой, просто убери машину с его ног.
61. И со второй ноги тоже.
62. И задние колеса.
63. Еще бы он не хромал, ладно открой дверь и выходи из машины.
64. Нет, он не уронил свою палочку, просто дверь надо открывать нежней.
65. Лучше сиди в машине я сам поговорю.
66. Поверь, тебе СОВСЕМ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, ЧТО ОН СКАЗАЛ!!
67. Ты права, лучше машину дальше поведу я.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Юмор » Еще несколько жизненных рассказов (по словам авторов)