Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG Предлагаем Вам зарегистрироваться на новом форуме. *** В связи с созданием форума SVOBODA-ON! , с настоящего момента, на форуме Зануды ОТКЛЮЧЕНА возможность создания новых тем и ОТВЕТОВ во всех разделах. *** Ждем Вас на форуме SVOBODA-ON!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Венесуэла создает армию партизан численностью 1 млн для защиты от США

Венесуэла создает армию партизан численностью 1 млн для защиты от США

Сообщений 151 страница 159 из 159

151

khel написал(а):

Вы издеваетесь?? Или троллите?? Прочитайте ещё несколько раз мой предыдущий пост.   Если и после этого вы не поймёте - тогда я пасс

Давайте, для начала, разберемся с понятийным аппаратом, ОК?
Потом тезис, антитезис, синтез.

152

khel написал(а):

В вашей ссылке только теракты, и то не все, а только крупнейшие

ну, вполне себе репрезентативная выборка

khel написал(а):

Посмотрите мой пост со ссылкой

смотрел,не впечатлился :)
итак, читаем :
162 тыс. погибших иракцев из которых 79% - гражданские
из этих 79% (~128 тыс) 13%(~15 тыс) погибло от действий коалиции
соответственно господа "борцуны с аккупантами и прихлебателями" замочили ~100 тыс своих собственных сограждан, составляющих "непрофессиональные группы" шиитов,суннитов и прочих "итов" и просто членов враждебных кланов, что более чем в 10 раз превышает потери "профессиональной группы"

153

krapper написал(а):

Давайте, для начала, разберемся с понятийным аппаратом, ОК?
Потом тезис, антитезис, синтез.

Не, спасибо, с вами всё ясно..

viking_il написал(а):

смотрел,не впечатлился
итак, читаем :
162 тыс. погибших иракцев из которых 79% - гражданские
из этих 79% (~128 тыс) 13%(~15 тыс) погибло от действий коалиции
соответственно господа "борцуны с аккупантами и прихлебателями" замочили ~100 тыс своих собственных сограждан, составляющих "непрофессиональные группы" шиитов,суннитов и прочих "итов" и просто членов враждебных кланов, что более чем в 10 раз превышает потери "профессиональной группы"

Дак я вполне согласен что гражданских в любой войне всегда больше всего гибнет. Но тем-не менее, вы согласны что полицаев (или прихлебателей - как их некоторые называют) убивают и убивают много??

viking_il написал(а):

соответственно господа "борцуны с аккупантами и прихлебателями" замочили ~100 тыс своих собственных сограждан,

Кстати, это не только "борцы с прихлебателями", но и "борцы за демократию" и "борцы за... хрен знает что ещё". - это так, к слову ;)

Отредактировано khel (2012-08-15 19:46:41)

154

khel написал(а):

вы согласны что полицаев (или прихлебателей - как их некоторые называют) убивают и убивают много??

я не согласен с этим вашим утверждением

khel написал(а):

Я вам привёл ссылку, доказывающюю что полицейских не только убивали, но и то, что они являются основной целью "партизан".

которое легко опровергается данными с вашей же ссылки
а так полицейских убивают, да, только своих религиозных и клановых противников мочат в 10 раз больше

khel написал(а):

Кстати, это не только "борцы с прихлебателями", но и "борцы за демократию" и "борцы за... хрен знает что ещё". - это так, к слову

так я и на них еще 13 тыс скинул, округлив

155

viking_il написал(а):

которое легко опровергается данными с вашей же ссылки
а так полицейских убивают, да, только своих религиозных и клановых противников мочат в 10 раз больше

Насчёт не согласия со ссылкой... Ну что тут сказать - можно написать и попросить авторов этого проекта  указать другие профессиональные группы. :)

Лично я, ничего опровергающего их высказывания не вижу.  Они привели только одну профессиональную группу - полиция..........  из скольких возможных??

viking_il написал(а):

Под "борцами за демократию" - я имел ввиду иракцев воюющих на стороне коалиции - полиции, армии и т.д.  ;)

156

khel написал(а):

Насчёт не согласия со ссылкой...

а я несогласен не со ссылкой(кстати, я понятия не имею насчет достоверности приведенных в ней данных, но искать лень да и пофиг) - я несогласен с вашим, выше процитированным, утверждением и которое утверждение данные с вашей же ссылки не подтверждают а опровергают.

khel написал(а):

Под "борцами за демократию" - я имел ввиду иракцев воюющих на стороне коалиции - полиции, армии и т.д.

так я их и имел в виду, сами полицейские и армейцы входят в 21% погибших комбатантов

157

viking_il написал(а):

утверждением и которое утверждение данные с вашей же ссылки не подтверждают а опровергают.

Да с чего вы это взяли!!??? 

Вот скажите мне пожалуста, с чего вы решили что

viking_il написал(а):

......соответственно господа "борцуны с аккупантами и прихлебателями" замочили ~100 тыс своих собственных сограждан, составляющих "непрофессиональные группы"

Вы вычли только одну профессиональную группу - полицейских. Что.. других профессиональных групп нет в природе?? Их вы не вычитали.... вы (да и я) не знаете какие другие группы они включили в расчёты. Но по их статье они чётко говорят что полиция - одна из групп! :)

viking_il написал(а):

я несогласен с вашим, выше процитированным, утверждением и которое утверждение данные с вашей же ссылки не подтверждают а опровергают.

"Пример в студию" пожалуста, где это я разошелся с приведённой мной ссылкой?? Или где мои слова не подтверждаются ссылкой??

Жду с нетерпением.

p.s. . и ещё разок повторю, а то из вашего поста с расчетами выходит что мочили только "партизаны" - а это не так. 
Мочили не только "борцы с прихлебателями", но и "прихлебатели" и контрактники (блэквотер всякие) и т.д и т.п.

Отредактировано khel (2012-08-17 01:24:18)

158

2 khel

А зачем Вы занимаетесь антиамериканской пропагандой, если не секрет?

159

khel написал(а):

"Пример в студию" пожалуста, где это я разошелся с приведённой мной ссылкой?? Или где мои слова не подтверждаются ссылкой??
Жду с нетерпением.

так все уже выше есть
боюсь, что написать понятнее для вас - я вряд ли смогу

khel написал(а):

и ещё разок повторю, а то из вашего поста с расчетами выходит что мочили только "партизаны" - а это не так. 
Мочили не только "борцы с прихлебателями", но и "прихлебатели" и контрактники (блэквотер всякие) и т.д и т.п.

вот видите - вы даже отказываетесь понять что я именно это и имел в виду когда написал

viking_il написал(а):

Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Венесуэла создает армию партизан численностью 1 млн для защиты от США