Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 331 страница 360 из 478

331

Whale написал(а):

Ага, что будет если я вклинюсь в тем

услышь меня.
ты топишь союзника вообще то...

332

парадокс написал(а):

но гадом буду

:writing:

333

Whale написал(а):

Вот только - надо ли?

Зависит от воспитания.

334

парадокс написал(а):

я собственно, не сомневался- людская натура везде одинакова.

335

И еще грязи маленько.

336

Whale написал(а):

Как бы тебе это объяснить.... Ну, типа, городок наш - он вроде как не совсем, по понятиям если, для общего пользования.

Вот и московские полицианты так же считают.

337

Whale написал(а):

Шо не так? Нельзя бить беременных женщин которые тебя атакуют? Где такое записано?

В российский инструкциях по применению спецсредств, насколько помню.

338

парадокс написал(а):

из рапорта

И как адвокат будет допрашивать рапорт?

339

Alexkevin написал(а):

парадокс написал(а):

    я собственно, не сомневался- людская натура везде одинакова.

Перед тем как получить по морде, это обкуренное чудо сунуло руку за пазуху.
То есть туда где некоторые носят оружие. И совершенно непонятно что оно делало пока было закрыто от камер машинами.
Вполне может быть что порезало другого участника свары. Так что пример не удачный.

Alexkevin написал(а):

И еще грязи маленько.

это уже рассматривали, подборка не даёт информации о том что было до того.
то есть действия капов могут быть законны а могут и нет.

340

omsdon написал(а):

уже рассматривали, подборка не даёт информации о том что было до того.

То есть месилово лежащего,неподвижного чела это норма?Наказание "не отходя от кассы"?

http://s1.uploads.ru/t/K5OVA.png

341

omsdon написал(а):

И как адвокат будет допрашивать рапорт?

а зачем?
полицейский- лицо пристрастное, доверия ему ноль. а что он хочет сказать- в рапорте прочесть можно

342

парадокс написал(а):

но гадом буду

:D  :cool:

http://s017.radikal.ru/i410/1208/7d/f09f13ee6d98.gif  http://s42.radikal.ru/i096/1208/0e/1f2b9eef2603.gif

343

omsdon написал(а):

, подборка не даёт информации о том что было до того.

не дает.
но некоторые ролики показывают- метелят не оказывающих сопротивление- или что еще хуже- уже в наручниках- камере-авто..
или вообще уже без сознания..

Отредактировано парадокс (2012-08-23 12:40:23)

344

Alexkevin написал(а):

То есть месилово лежащего,неподвижного чела это норма?Наказание "не отходя от кассы"?

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):

    уже рассматривали, подборка не даёт информации о том что было до того.

345

парадокс написал(а):

не дает.
но некоторые ролики показывают- метелят не оказывающих сопротивление- или что еще хуже- уже в наручниках- камере-авто..
или вообще уже без сознания..

Ещё раз повторяю, нам на показывают что было дот того, и после того.
вы уверены что месители не пошли после этого под суд?

346

парадокс написал(а):

союзника

мне смутно вспоминается какая-то старая, но очень подходящая к случаю, поговорка про друзей и музей...

347

Ironic написал(а):

Смысла нет

Ну естественно нет смысла искать кто начал когда не хочется, да?

348

парадокс написал(а):

только не сегодня. но гадом буду

Когда тебе будет удобно. Только не забудь - чтоб вождь был американский, а не какой нибудь мелкопоместный комми шарфюрер.

349

Ironic написал(а):

Зависит от воспитания.

Я воспитан в духе иудейских ценностей - глаз за глаз. А так как я всё же человек современный, то мне лично больше нравится политика Израиля о ассиметричных ответах. То есть, на удар в глаз ответить ногой по яйцам, да посильнее.

350

Всеволод написал(а):

Вот и московские полицианты так же считают.

Да пожалуйста. Я же не критиковал, если ты не заметил. Просто факт имеет место быть и всё. А то тут некоторые назвали это пиздежом и баснями. Оказывается не то что бы очень.

351

Всеволод написал(а):

В российский инструкциях по применению спецсредств, насколько помню.

Я не в России живу.

352

парадокс написал(а):

а зачем? полицейский- лицо пристрастное, доверия ему ноль. а что он хочет сказать- в рапорте прочесть можно

Потому как у обвиняемого есть конституционное право допрашивать всех участников обвинения. Он не обязан, если что. В идеале, полицейского вызывают на место свидетеля, приводят к присяге (нарушение - пятёрка в тюрьме и потеря всего) и просят подтвердить написанное в рапорте. Не более того. Потому защита имеет право попытаться поймать его на несообразностях. Ты это хочешь отменить? Зачем?

353

парадокс написал(а):

но некоторые ролики показывают- метелят не оказывающих сопротивление- или что еще хуже- уже в наручниках- камере-авто.. или вообще уже без сознания..

И за это жестоко наказывают. Ты сам выше написал - беспредела у нас намного меньше чем у вас. То что он есть никто не спорит. Но меньше. Намного. Ну а пиздюли арестовываему - не всегда плохо. А часто даже совсем за дело.

354

355

Whale написал(а):

глаз за глаз

Именно для этого администраторами любезно создана "Мордобойная". Все рубилово будет там.

356

omsdon написал(а):

вы уверены что месители не пошли после этого под суд?

возможно и пошли.
я же не говорю- беспредел остается безнаказанным.
я говорю- беспредел есть.

Whale написал(а):

Только не забудь - чтоб вождь был американский, а не какой нибудь мелкопоместный комми шарфюрер.

естественно.
я уже ищу.
просто пока ключевые слова не подобрать.
это как раз после войны в начале 50х было сказано- по памяти

357

Whale написал(а):

И за это жестоко наказывают.

с этим кто то спорил?
даже у нас наказывают.
мы обсуждаем, когда это может быть законным

358

Whale написал(а):

Потому защита имеет право попытаться поймать его на несообразностях. Ты это хочешь отменить? Зачем?

чтоб у защиты было меньше работы- а у полиции меньше желания рассказать что им показалось.
свидетелей и понятых допрашивать логичнее.

359

Ironic написал(а):

Именно для этого администраторами любезно создана "Мордобойная". Все рубилово будет там.

Я просто разобраться хочу. Иногда переходящих на личности банят, а иногда - нет. При этом перенос в Мордобойку меня как-то не очень волнует, ибо мне не посраться хочется, а что бы меня не оскорбляли без причины. у и правила понять хочу. Ибо если по правилам оскорбление или переход на личности никак не карается, то...

360

парадокс написал(а):

чтоб у защиты было меньше работы- а у полиции меньше желания рассказать что им показалось. свидетелей и понятых допрашивать логичнее.

ОК. Возьмём российские реалии. Патруль натыкается на человека пыряющего жертву ножом у них на глазах. Ты считаешь что полицейские не свидетели? А почему собственно? Почему вообще ты исходишь из того что полицейских выгодно лжесвидетельствовать?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса