Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 391 страница 420 из 478

391

парадокс написал(а):

меня пугает растяжимость понятия здравый смысл... понимаешь, в общении с российскими или немецкими ментами алгоритм есть.

Ты воспринимаешь здравый смысл как состояние психики одного человека, а надо в данном контексте - как состояние моральной основы общества.

392

парадокс написал(а):

опять же про здравый смысл- вот бегал по манхеттену здоровый негр с шашкой наголо - прям буденный, только без коня и бурки- и ментам не подчинялся.

Неподчинение полиции - это мелкое правонарушение. Наносить тяжкие телесные повреждения за это несколько радикально, тебе не кажется?

393

Whale написал(а):

назову ваш предыдущий пост поносом интеллектуального карлика,

то я вправе попросить обоснования данного определения, иначе - Правило номер 2 в части бездоказательности

Whale написал(а):

вас самого - хромым микроцефалом с синдромом Дауна

то это уже еще и Особая часть правила 2 со всеми вытекающими.
А вот если я в обоих случаях нахамлю Вам в ответ - то сам стану злостным нарушителем Правил.

394

Whale написал(а):

употреблю слово "д.олбоёб" в применении, скажем, к моему бывшему сослуживцу, то каким образом это оскорбит читателя?

Приличных людей коробит от мата АФАИК.

395

парадокс написал(а):

мой здравый смысл подсказывает именно как пальнуть разок ( пытаясь попасть именно в ногу)
не поможет еще разок.. потом еще разок..

А зачем? В корпус попасть проще.

396

Ironic написал(а):

Нас же здесь читают женщины, дети и благообразные старики, уверен, мат может их оскорбить сам по себе,

Это жизнь. Кстати, никто их насильно не заставляет. Опять же, жалоб нет.

397

sgt написал(а):

Это жизнь.

Жизнь в окружении постоянного мата почему-то напоминает бомжатник (как я его себе представляю).

398

Ironic написал(а):

Приличных людей коробит от мата АФАИК.

Ежели есть правило запрещающее употребление нецензурных выражений - я подчинюсь, несомненно. А вот если это ваша личная интерпретация, то позволю себе поинтересоваться мнением начальника транспортного цеха.

399

парадокс написал(а):

мой здравый смысл подсказывает именно как пальнуть разок ( пытаясь попасть именно в ногу)

ну в какую, в задницу, ногу? там выше Сева запостил пример стрелков в ногу
нахер такое счастье, спрашивается?
я в прошлой теме пример приводил, у наших ментов два разных алгоритма действий, на террор и на криминал: замочили террориста с ножом - честь и хвала, замочили грабителя старушек с пистолетом - разбор полетов на месяцы с воплями в сми "ай-ай сатрапы замочили"
год назад после четырех с половиной лет комы умер полицейский которому араб-угонщик в голову отверткой засадил, было бы как в Америке - не полез бы он эту долбаную отвертку отбирать, а пристрелил бы к хренам и остался бы жив и здоров
а недавно из тюрьмы вышел еще один полицейский, который пристрелил другого араба-угонщика когда тот попытался сбить его машиной. спросишь почему посадили? - за то что отскочил когда на него машина летела. он выстрелил ему в боковое стекло когда машина мимо проезжала. суд счел что самому полицейскому опасность уже не грозила а для другого полицейского, в сторону которого двигалась машина, она была "неочевидной" , т.е. у суда не было уверенности что он собирался сбить другого полицейского, но было утверждение адвоката семьи что их золотой мальчик в жизни и мухи не обидел, намереваться убить никакне мог, и все что он хотел в тот момент - это убежать
" нахер такое счастье?"намба ту

400

Всеволод написал(а):

В корпус попасть проще.

мало того - представим себе последствия промаха
в густонаселенной местности
ну и для самого стреляющего

401

Ironic написал(а):

Жизнь в окружении постоянного мата почему-то напоминает бомжатник

Никто не запрещает прекраснодушным читателям выбирать себе такие ресурсы, где умные люди разговаривают исключительно на Вы и без мата. Правда, почему у них скукота и очень плохая посещаемость, но это мелочи - рафинированное общение не может быть широко распространенным.

402

Whale написал(а):

Ежели есть правило запрещающее употребление нецензурных выражений

Правило номер 2 запрещает употребление мата в адрес других участников форума. К сожалению, только.

403

viking_il написал(а):

в густонаселенной местности

Не просто густонаселенной, а заполненной табунами граждан, сбежавшихся не бесплатное кино.

404

Всеволод написал(а):

Не просто густонаселенной, а заполненной табунами граждан, сбежавшихся не бесплатное кино.

ну я взял не этот конкретный случай а вообще
а в этом так вообще практически 100% что пуля найдет свою цель, ту или другую

405

Ironic написал(а):

Правило номер 2 запрещает употребление мата в адрес других участников форума. К сожалению, только.

Так я вас выше поэтому и попросил привести пример когда я употребил мат в адрес АлексКевина или его действий. Задать вопрос с применением нецензурных выражений вроде как не запрещено?

Мне всё же кажетсай что вы не совсем беспристрастны в данном вопросе. Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.

406

Whale написал(а):

Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.

Пжста.
Ироник действительно негативно относится к мату и старается по максимуму избавить от него свой раздел,поскольку ему приходиться,в отличии от нас всех,читать его если не "от корки до корки",то очень плотно.
Мне мат,употребляемый "в тему" не мешает. Лично я считаю,что правильно вставленое крепкое слово может только украсить оборот речи,но разговор матом так же не приятен,как заявляющий о скудности словарного запаса.
Правилами матерные обороты не запрещены,исключительно мат в направлении оппонента.
Поэтому если правила не нарушены,то всё в порядке. Остаёться только личное желание,или нежелание участника пойти навстречу Иронику,модератору и человеку,обязанному читать практически всё,в том числе то,что ему неприятно. Лично я пытаюсь не усугублять его неприятные обязанности матом.

407

Whale написал(а):

когда я употребил мат в адрес АлексКевина или его действий. Задать вопрос с применением нецензурных выражений

Задать вопрос таким образом - и есть матерное выражение в адрес участника. Который, в свою очередь, использовал подобное в адрес Ваших текстов, но не их автора.

Whale написал(а):

Хотелось бы услышать мнение администрации по этому поводу.

За мнением администрации лучше всего обращаться сюда: http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

408

парадокс написал(а):

смотри.
берем СОВЕТСКИЕ реалии...

Советскому менту, в обмен на высокий % раскрываемости, предлагались всяческие финансовые ништяки: премии, тринадцатые зарплаты, профсоюзные путёвки в Адлер (если очень повезёт) и т.д.  Т/о, был (сейчас не знаю, может по прежнему и есть) финансовый стимул приписывать, искажать, "шить" и заниматься прочей непристойной фигнёй.  Беспредел поощряется государством / системой.

Американскому копу ништяки выдаются авансом, плюс - "уверенность в завтрашнем дне" для себя и семьи.  И всё это за добросовестное выполнение работы согласно описанию.  Конечно в особых случаях героизма в его честь  могут назвать улицу, но кому это нахрен надо?  Делать лишние телодвижения в виде "приписывать, искажать, "шить" и заниматься прочей непристойной фигнёй" не имеет финансового смысла.  К тому же, чревато потей многого + свободы.  Беспредел если и случается, то только по собственной глупости или от нервного срыва.  "Человеческий фактор" - он всегда будет присутствовать.

409

Ironic написал(а):

Задать вопрос таким образом - и есть матерное выражение в адрес участника. Который, в свою очередь, использовал подобное в адрес Ваших текстов, но не их автора.

Никак нет. Для человека столь чуствительно относящегося к словам, вы плохо разбираетесь в семантике.  Задать вопрос с применением эпитета усиливающего смысл оного совсем не то же самое что прямое оскорбление путём заявления что оппонент врёт. Причём, употребление мата в данном случае неважно. Если убрать мать из нашей перепалки, то суть оскорблений АлексКевина никак не изменится, а в моих ему посланиях даже вам будет сложно найти хамство. Другими словами, вас лично задевает использование мата в постах, самих по себе хамскими не являющимися. В этом свете, так же как и опираясь на написанное выше Идальго, я предположу что вы несколько "путаете личную шерсть с государственной". Ну и добавлю что подобное поведение никак не поражает беспристрастием и следованию духу правил.

Что, опять же, странным образом совпадает с темой нашего с Парадоксом спора о примате тупого толкования законов (или подгонки оных под своё мировоззрение) над здравым смыслом.

410

Idalgo написал(а):

Правилами матерные обороты не запрещены,исключительно мат в направлении оппонента.

Другими словами, "то что вы запостали - пиздёж" вроде как нарушение, а "мне непонятно зачем вы постаете всякую х.уйню" вроде как нет.  Или я чего-то недопонял?

Отредактировано Whale (2012-08-23 21:12:55)

411

Ironic написал(а):

Который, в свою очередь, использовал подобное в адрес Ваших текстов, но не их автора.

Ну, по идее, если тексты названы -ежом, то автор текста, выходит -ун.))))))
Просто замечание, не вмешиваюсь.)))

412

Черный модер написал(а):

Ну, по идее, если тексты названы -ежом, то автор текста, выходит -ун.))))))

Я именно так и понял - что меня назвали пиздуном на ровном месте и без малейшей с моей стороны провoкации. Непонятно лишь - как я оскорбил в ответ оппонента.

413

парадокс написал(а):

полицейский- лицо пристрастное

Почему?  В чём его выгода?

************************
Каждую ночь я возвращаюсь с работы через не очень благополучный район города.  Около года назад появилась интересная особенность - постоянно и везде вижу патрульные машины.  Знаете почему?  Они подсвечены сине-красными габаритными огнями.  Не мигалками и сиренами, а просто два фонарика.  Т/о, обитатели и посетители района в курсе что полиция тут есть.  Ну если не тут, то как минимум за углом.  У меня не появляется желание проскочить на СТОП, вдавить в пол педаль газа или искать другие приключения на свою задницу.  Полицейский не сидит в кустах в поисках жертвы, не пишет лишних рапортов и не рискует напороться на пулю.  А вот нарушений на его участке меньше.

414

Whale написал(а):

Другими словами, "то что вы запостали - пиздёж" вроде как нарушение, а "мне непонятно зачем вы постаете всякую х.уйню" вроде как нет.

Выглядит именно так,если учесть,что

"то что вы запостали - пиздёж"

это обвинение во лжи,причём в особо извращённой,матерной форме,а

"мне непонятно зачем вы постаете всякую х.уйню"

вопрос,определяющий информацию,или эмоции опонента,как нечто в корне неверное и нелигитимное :)

415

Черный модер написал(а):

Ну, по идее, если тексты названы -ежом, то автор текста, выходит -ун.))))))

Лично я, как участник, не разделяю Вашего мнения о столь широком толковании комментариев к сказанному, но как модератор, Ваше мнение обязательно буду иметь в виду.

416

Whale написал(а):

суть оскорблений АлексКевина никак не изменится, а в моих ему посланиях даже вам будет сложно найти хамство.

Если Вы считаете себя оскорбленным, то Вы можете, согласно Правилу номер 2, требовать, чтобы оскорбивший Вас участник немедленно прекратил оскорбления, убрал оскорбительные слова и извинился. Вместо этого, Вы продолжили с ним общение, да еще и, как Вы утверждаете, без ответных оскорблений. Из этого со всей очевидностью следует, что фраза оппонента Вас вполне устроила. Я не вправе прерывать Ваше с ним плодотворное общение.

417

Whale написал(а):

Я именно так и понял - что меня назвали пиздуном

В таком случае, выражение

Whale написал(а):

мне непонятно зачем вы постаете всякую х.уйню

означает, на понятном Вам языке, "Вы - хуйло". В то же самое время, Вы утверждаете:

Whale написал(а):

нарушение, а "мне непонятно зачем вы постаете всякую х.уйню" вроде как нет.

418

Ironic написал(а):

означает, на понятном Вам языке, "Вы - хуйло". В то же самое время,

Вы действительно не видите разницу между "написанное вами не несёт какой либо смысловой нагрузки" и "написанное вами - ложь"? Человек запостивший на форуме "х.уйню" - совершенно не обязательно "хуйло". А вот человек запостивший "пиздёж" - по определению "пиздун".

Как бы, Идальго выше подтвердил правильность моего толкования правил, если я не ошибаюсь.

Ну да Аллах с ним. Речь тут о том что, по моему мнению, вы не совсем верно применяете правила. И, как мне кажется, несколько при этом злоупотребляете своим личным отношением к форме выражения или личности участников.

Отредактировано Whale (2012-08-23 22:32:13)

419

Ironic написал(а):

Я не вправе прерывать Ваше с ним плодотворное общение.

А и не надо было. Я же не просил никак штрафных санкций до того как вы по собственной инициативе не начали "раздавать серьги". А вот тут уж мне стало интересно - какие правила нарушил я.

420

По просьбе шерифа я прекратил "дискуссию ".Но кое-кому видимо неймется.Что же,восстановим ход событий.

Whale написал(а):
Тут известно что полицейский патруль не ограбит, не изобьёт и не убьёт.

Alexkevin написал(а):
Интересно,бедняга,которого стадо жирных копов"затоптала",также думал?

Whale написал(а):
Шо, таки без причины кинулись и затоптали? И именно только жирных собрали с округи, худых не допустили?

Alexkevin написал(а):
Она стоила убийства?

Whale написал(а):Вижу как неподчинившегося приказу проследовать бомжа ухуярили дубинкой по ноге и перешли в партер, пытаясь арестовать. Где вы видели что его топтали, били ногами или дубьём, лежащего - я не знаю. Наверное очень вам хотелось такое увидеть. Тут спорить бесполезно - зачем мне мешать вашей религии?

Alexkevin написал(а):
Накуя мне это?

Whale написал(а):
нахуя вам постоянно искать и постать грязь про США?

Alexkevin написал(а):Вы меня с кем-то попутали.А вопрос свой запостил в ответ на ваш патетический пиzдеж.

Whale написал(а):
И почему мне так хочется послать вас нахуй?

Alexkevin написал(а):"Выдыхай бобер,выдыхай!"(С)

Ironic написал(а):Whale и Alexkevin, прошу прекратить взаимные наезды. Если хотите продолжать - то в Мордобойной.

Whale написал(а):
Не надо за меня оправдываться пожалуйста. Особенно перед хамьём.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса