Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 421 страница 450 из 478

421

Whale написал(а):

А вот человек запостивший "пиздёж" - по определению "пиздун".

Это почему же? Этот человек может запостить "пиздёж" в полной уверенности, что сие есть святая правда.
Я, действительно, не столь силен в семантике матерных слов, как Вы - поэтому позвольте полюбопытствовать, как Вы определяете значение матерного слова "пиздёж"? Только как заведомую ложь, или как-то еще? По моему мнению, это еще и "непроверенная информация" и "бездоказательные утверждения".

422

Alexkevin написал(а):

Alexkevin написал(а):Накуя мне это?
            Whale написал(а):нахуя вам постоянно искать и постать грязь про США?

Замечательно! Совсем забыл что матом тоже не я ругаться начал первый, а лишь ответил на поставленный мне вопрос с применением того же слова.  :D   Совсем хи-хи.

423

Неуважаемый Кит спиzдел 2 раза.Первый,когда заявил,что

известно что полицейский патруль не ограбит, не изобьёт и не убьёт.

Второй

нахуя вам постоянно искать и постать грязь про США?

Где это я постоянно ищу и постю?

424

Ironic написал(а):

Это почему же? Этот человек может запостить "пиздёж" в полной уверенности, что сие есть святая правда.Я, действительно, не столь силен в семантике матерных слов, как Вы - поэтому позвольте полюбопытствовать, как Вы определяете значение матерного слова "пиздёж"? Только как заведомую ложь, или как-то еще? По моему мнению, это еще и "непроверенная информация" и "бездоказательные утверждения".

"Пиздёжь", как минимум в данном конкретном случае, было однозначно обвинения меня в наглой лжи. Тут других толкований и быть не может.

425

Whale написал(а):

Человек запостивший на форуме "х.уйню" - совершенно не обязательно "хуйло". А вот человек запостивший "пиздёж" - по определению "пиздун".

Согласен.))  Я не филолог, четко обосновать не могу, но это так воспринимается.)))

Ironic
А кто-то требовал уже извинений, были прецеденты?  А то вот это правило - оно, имхо, как-то и вносит сумятицу.  Мол, модератор не может пресечь, пока его не попросят, а просить - оно как-то не очень мужественно, и в результате получается... это...  хуйня на форуме какая-то.   :D

426

Alexkevin написал(а):

Неуважаемый Кит спиzдел 2 раза.

Ну вот видите - человек продолжает обвинять меня во лжи. Заметьте, без малейшего с моей стороны повода. На ровном месте. После предупреждения модератора. С этим - как быть?

427

Whale написал(а):

однозначно обвинения меня в наглой лжи.

Так и есть.

428

Whale написал(а):

После предупреждения модератора.

После предупреждения я прекратил с вами общаться.А вы достали Ироника своими наездами,постоянно поминая меня.

429

Черный модер написал(а):

А кто-то требовал уже извинений, были прецеденты?

Конечно. И даже давал 2 часа на ответ.

430

Alexkevin написал(а):

Так и есть.

Вообще-то, приличные люди пишут ближе к: "ваш пост по моим данным не соответствет действительности. Потому что...". Ну это так - пожалания. Я-то могу общаться на любом уровне. Это модератору тут не нравится мат. Но как-то избирательно не нравится...

431

Вот обвинение во лживости - это оскорбление или нет, кто как считает? Необоснованное, конечно, если.

432

Alexkevin написал(а):

После предупреждения я прекратил с вами общаться.А вы достали Ироника своими наездами,постоянно поминая меня.

Не люблю, знаете ли, когда меня обвиняют в том что я не совершал.

433

Черный модер написал(а):

Мол, модератор не может пресечь, пока его не попросят

Ну почему же, может. Но только единицы нарушителей набираются мужества признать, что нарушили. Зачастую начинаются отмазки - "я для крепкого словца", "никого не имел в виду конкретно" и прочий детский лепет.

434

Whale написал(а):

"пиздёжь", как минимум в данном конкретном случае, было однозначно обвинения меня в наглой лжи.

Требуйте доказательств, или снятия обвинений.

435

Ironic написал(а):

Но только единицы нарушителей набираются мужества признать, что нарушили.

А для чего их признание?   Я без сарказмов.

436

Whale написал(а):

Неподчинение полиции - это мелкое правонарушение. Наносить тяжкие телесные повреждения за это несколько радикально, тебе не кажется?

неа.
я считаю, что уже можно.

Всеволод написал(а):

В корпус попасть проще.

а куда попадется

андим написал(а):

Американскому копу ништяки выдаются авансом,

скажите- его что, хвалят и поощряют - при отсутствии вообще раскрываемости?
или все таки какая связь присутствует?
да- если чо- я тут не за ссср- а именно про разные системы ( то есть советскость условная)

437

Whale написал(а):

С этим - как быть?

Поскольку Вы заявили:

Whale написал(а):

А и не надо было. Я же не просил никак штрафных санкций

Можете продолжать взаимное общение в разделе, если вы оба не считаете его нарушающим Правила.

438

андим написал(а):

Почему?  В чём его выгода?

ну, как минимум- даже если ему пофиг на рыскрываемость- в случае ошибочного обвинения ему ж придется отвечать?

439

Черный модер написал(а):

А для чего их признание?   Я без сарказмов.

Ну если я считаю фразу "почему бы мне не назвать Вас <оскорбительное слово>" и "только хорошее воспитание не позволяет мне назвать Вас <оскорбительное слово>" оскорблением, а оба участника - адресант и адресат - таковым не сочли, то зачем же модератору вмешиваться?

440

Ironic написал(а):

Требуйте доказательств, или снятия обвинений.

Я вам ещё раз пишу: меня в общении с АлексКевином всё устраивает. Нахуй его послать я могу и без вашей помощи. Меня не устраивает ваше отношение к моим конкретным постам в которых по моему мнению нарушения правил не было. Ибо если бы радетель морали вкупе с правилами, то ваше внимание, ИМХО, должно было быть обращено исключительно на АлексКевина, это если вообще надо было вмешиваться.

441

парадокс написал(а):

неа. я считаю, что уже можно.

Ну, ты же не писал наши законы.   :dontknow:  А в них написано что только при угрозе жизни.

442

Ironic написал(а):

Можете продолжать взаимное общение в разделе, если вы оба не считаете его нарушающим Правила.

Вы опять не поняли. Меня затронул не ваш призыв перебраться в Мордобойку, а то что вы обвинили меня в нарушении правил.

443

нахуя вам постоянно искать и постать грязь про США?

Я не понял,будут доказательства этой заявы или нет,господин Соврамши?

444

Ironic написал(а):

Ну если я считаю фразу "почему бы мне не назвать Вас <оскорбительное слово>" и "только хорошее воспитание не позволяет мне назвать Вас <оскорбительное слово>" оскорблением, а оба участника - адресант и адресат - таковым не сочли, то зачем же модератору вмешиваться?

А можно так посмотреть.)))  Оскорбление - дело не только личное, но и общественное.  Вот как хулиганство , скажем, за которое многие кричат о тюремном наказании, да чтоб поболее!
Придет новый человек на форум, увидит, что тут только хорошее воспитание не дает форумчанам обложить его по полной - и уйдет.

Форум - место общественное?  Несомненно.  Вот отсюда и плясать.))

445

парадокс написал(а):

ну, как минимум- даже если ему пофиг на рыскрываемость- в случае ошибочного обвинения ему ж придется отвечать?

Нет, если он не совершил подлога. Все участники обвинения защищены иммунитетом. Я, обрати внимание, не считаю что это обязательно хорошо и правильно.

446

Alexkevin написал(а):

Я не понял,будут доказательства этой заявы или нет,господин Соврамши?

Какой "заявы"? Я вам вопрос задал, не более того. Исходя из личного наблюдения что ваши посты про США очень часто негативны. У вас есть полное право, естественно, заявить что это не так.

Кстати, вам приятно будет если я буду обращаться к вам как к господину Ахуевши?

Отредактировано Whale (2012-08-23 23:21:50)

447

Whale написал(а):

нахуй его послать я могу и без вашей помощи.

Я не сомневаюсь, но это уже точно будет нарушением Правил.

448

Ironic написал(а):

Я не сомневаюсь, но это уже точно будет нарушением Правил.

Дались вам эти правила...

449

Whale написал(а):

Дались вам эти правила...

Или я первый начал щупать модератора за вымя по поводу Правил? Я ведь попросил немногого: вести себя прилично и говорить по теме.

450

Ironic написал(а):

Или я первый начал щупать модератора за вымя по поводу Правил? Я ведь попросил немногого: вести себя прилично и говорить по теме.

Я, как вы элегантно выразились, начал щупать вас за вымя исключительно что бы выразить несогласие в вашим мнением о нарушении мной правил.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса