Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 451 страница 478 из 478

451

парадокс написал(а):

скажите- его что, хвалят и поощряют - при отсутствии вообще раскрываемости?
или все таки какая связь присутствует?

Не знаю.  Кит наверное может пролить свет на этот нюанс.  Мне тоже будет любопытно узнать.
Но, я никогда не слышал что бы полицейского выгнали с работы, лишили части зарплаты, не дали отпуск летом... за то что он выдал мало квитанций на штраф.

парадокс написал(а):

советскость условная

Я понял.

парадокс написал(а):

в случае ошибочного обвинения ему ж придется отвечать?

Отвечать придётся в случае лже-обвинения. 
За ошибочное максимум отправят повышать знания или нарабатывать навыки.  При непроходимой тупости - переведут на другую работу.
Какой смысл лишний раз подставляться незаконными действиями?
Разве что следы заметать если по дури дров наломал.

452

андим написал(а):

Разве что следы заметать если по дури дров наломал.

как минимум я на это и намекаю

453

парадокс написал(а):

как минимум я на это и намекаю

А я с этим и не спорю.  Так и написал:

андим написал(а):

Беспредел если и случается, то только по собственной глупости или от нервного срыва.  "Человеческий фактор" - он всегда будет присутствовать.

Просто констатирую что копов нет материального и карьерного стимула для фальсификации ареста / штрафа.

454

андим написал(а):

и карьерного стимула для фальсификации ареста / штрафа.

моя думай, что таки повышение получает самый продуктивный. а не самый незаментный

455

Alexkevin написал(а):

Я не понял,будут доказательства этой заявы или нет,господин Соврамши?

А вы пересмотрите свои видео посты.
В них никогда не показано начало конфликта, не раскрыта его причина и последствия для участников.
Просто вырезан кусок для максимального очернения полиции.
С моей точки зрения определение данное Китом даже слишком мягко.

456

omsdon написал(а):

Просто вырезан кусок для максимального очернения полиции.

Alexkevin  сидит и режет по ночам?
а вообще хорошая позиция.
я буду так про наших ментов рассказывать..

457

парадокс написал(а):

моя думай, что таки повышение получает самый продуктивный. а не самый незаментный

Моя хохотался до колик в жопе. 

Повышения получает самый бестолковый, ибо продуктивные нужны что бы лямку на земле тянуть, а если ТП засунуть в кабинет с повышением, то всё что она сможет делать - это мешать работать другим. Но сама уже ничего непоправимого не сделает, ибо с населением не общается и мгновенные решения принимать не должна. А ебать мозги операм - на это много ума не нужно. Нужно лишь чуствовать чем у начальства из задницы пахнет и вовремя подлизывать. Так что как раз продуктивные полицейские крайне редко идут вверх. Скорее, люлей получают за дело и просто так, ибо если делать много, то и ошибки будут, да и просто жалоб больше, чем если не делать ничего.

Наш с тобой общий знакомый получил по ипплу бетономешалкой именно и исключительно за то что слишком высовывался и пытался продуктивно работать. Если ты помнишь, то он был самый награждённый опер в управлении за последние лет 20. И именно за раскрываемость. И что интересно - награды были только в тех случаях когда представления писали другие организации через головы его начальства.  И помогло это ему? (с)

Отредактировано Whale (2012-08-24 15:31:25)

458

Whale написал(а):

И помогло это ему?

так он же настоящие дела раскрывал..
занимался бы приписками- другое дело.

слушай=- извини, пока высказывание найти не могу.
не гуглится.
смысл высказывания был примерно такой- ссср в конце 40х- начале 50х развивался очень быстро.
и даже до конца 50х
америку это беспокоило- и  ЭТО Я НАШЕЛ.
и как я помню- кто то то ли из конгресса, то ли из сената сказал-  более низкие темпы развития америки это плата за свободу и демократию- то есть- можно конечно побыстрее- но советский вариант для америки неприемлем.

459

парадокс написал(а):

так он же настоящие дела раскрывал.. занимался бы приписками- другое дело.

Шо ты! Тогда дождались бы первой легитимной жалобы, раскрутили бы и с фанфарами посадили бы. Они же и так копали чуть не экскаватором - но, увы, не за что было сажать. А очень хотели. А было бы за что - ой, вэй...

460

Whale написал(а):

А очень хотели.

так хотели кого?
конформистов не хотят..

461

парадокс написал(а):

более низкие темпы развития америки

Вот в это и верится с трудом, поэтому и попросил найти.

462

парадокс написал(а):

так хотели кого? конформистов не хотят..

Речь о том что активное "шитье" нафиг никому не нужно.

463

Whale написал(а):

Вот в это и верится с трудом, поэтому и попросил найти.

тебе про темпы?
это на раз.

464

Whale написал(а):

Шо ты! Тогда дождались бы первой легитимной жалобы, раскрутили бы и с фанфарами посадили бы. Они же и так копали чуть не экскаватором - но, увы, не за что было сажать. А очень хотели.

вот кстати- не находишь ли ты что система как бы того.. не слишком совершенна, если

Whale написал(а):

Повышения получает самый бестолковый,

???

465

парадокс написал(а):

тебе про темпы?

В том же 1953 году американский журнал «Нейшнл бизнес» в статье «Русские догоняют нас…» отмечал, что по темпам роста экономической мощи СССР опережает любую страну. Более того, что темп роста в СССР в 2–3 раза выше, чем в США. А кандидат в президенты США Стивенсон во всеуслышание заявил, что если темпы роста производства в сталинской России сохранятся, то к 1970 году объем русского производства в 3–4 раза превзойдет американский. И если это произойдет, то последствия для западных стран, прежде всего для США, будут плачевными.
http://www.litmir.net/br/?b=104665&p=69
да- если что- если такого не было, с удовольсвием вместе с тобой отменю еще один миф.
по крайней мере, в истории про тэтчер мы ж вместе докопались до истины?
чем я горд.

466

парадокс написал(а):

тебе про темпы? это на раз

На заявление американского политика на эту тему.

467

парадокс написал(а):

вот кстати- не находишь ли ты что система как бы того.. не слишком совершенна, если

Возможно. Но лучше не придумали пока.

468

Whale написал(а):

На заявление американского политика на эту тему.

ну как бы не совсем тоже самое- но нашел?

Whale написал(а):

Но лучше не придумали пока.

ну почему?
та же германская полиция гораздо реже замечена в насилии..
не знаю, как там с карьерным ростом..

469

парадокс написал(а):

ну как бы не совсем тоже самое- но нашел?

Ты писал "вождь". Заштатный хер, объявивший что он желает быть президентом США не катит. Фраза что "если мы не всполошимся, то советы нас обгонят через 30 лет" тоже не совсем то. Хочу фразу действующего на тот момент американского крупного политика на тему "караул, СССР развивается в разы быстрее нас!"

470

omsdon написал(а):

вы пересмотрите свои видео посты.

К видео мой вопрос не имеет никакого отношения.Кит заявил,что я постоянно ищу и выкладываю "грязь"про Америку.Так вот,это пиzд..ложь(только из чувства уважения к шерифу).

471

парадокс написал(а):

ну почему? та же германская полиция гораздо реже замечена в насилии.. не знаю, как там с карьерным ростом..

Я тебе уже писал что не считаю жизнь в Германии эталоном свободы и что сам там жить не хотел бы.

472

Whale написал(а):

Я тебе уже писал что не считаю жизнь в Германии эталоном свободы и что сам там жить не хотел бы.

я понимаю.
вот я в рамках дискуссии и говорю- что мне как то немецкие принципы кажутся как то ближе к идеалу..
и как мне кажется, меньше способствуют полицейскому произволу- как по сравнению с рф- так и с сша

473

Whale написал(а):

Повышения получает самый бестолковый

Ты смотры, совсем как в медицине.  A я ещё осторожничал:

андим написал(а):

При непроходимой тупости - переведут на другую работу.

:D

парадокс написал(а):

вот кстати- не находишь ли ты что система как бы того.. не слишком совершенна, если

Whale написал(а):
Повышения получает самый бестолковый,

???

Скажу честно что ответа на это вопрос я не знаю, но не раз задумывался и нашёл такое логическое объяснение.  Кстати, мне интересно ваше мнение как бизнесмена и хозяйственника.

Держать одного-двух дураков среди менеджеров среднего звена выгодно по нескольким причинам:
- их руками удобно делать грязную работу не портя отношений с подчинёнными
- они будут вылизывать своё "особое поручение" до блеска (главное чётко поставить задачу)
- они удобные "козлы отпущения"
- их просто уволить в любую минуту, т/к на каждом висит вагон и маленькая тележка мелких и средних грехов
- можно оставаться "добрым царём" при глупых чиновниках
- они первоклассные стукачи-информаторы
- должность их интересует больше чем зарплата
- они всегда под присмотром
- при увольнении никто и не подумает заступиться или спросить "почему?".  Более того, любой сотрудник с радостью подтвердит на любом слушании каким резиновым изделием был этот кекс

Отредактировано андим (2012-08-25 02:47:02)

474

андим написал(а):

Держать одного-двух дураков среди менеджеров среднего звена выгодно по нескольким причинам:

лично мне нет.
у меня лучшие - именно заместители\руководители направлений.

я на них полагаюсь и даже их боюсь..

475

парадокс написал(а):

лично мне нет.
у меня лучшие - именно заместители\руководители направлений.
я на них полагаюсь и даже их боюсь..

:dontknow:
Может размеры бизнеса имеют значение, а может местные особенности у нас такие.

476

андим написал(а):

Может размеры бизнеса имеют значение

я тоже так думаю..
6 миллионов евро в год- в россии это мелочь..

477

парадокс написал(а):

6 миллионов евро в год- в россии это мелочь..

:D
Не дуйтесь. 
Ваш успех можно только приветствовать.  Ваш бизнес направлен на бизнес и в нём по максимуму нужны толковые люди.  Гос-бизнес (полиция, почта, медикер, велфер) - структура бюрократическая.  Другие задачи, другие методы.

478

андим написал(а):

Не дуйтесь.

вы не поняли- я серьезно.
увы..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса