Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 61 страница 90 из 478

61

Полицейские - это фигня. А вот офицеры таможни......

62

benya написал(а):

Полицейские - это фигня. А вот офицеры таможни......

Подпись автора

    Тремтять руки, але ж беруть

А что в них страшного?

63

Семена в страну не пускают.  Звери, одним словом.

64

omsdon написал(а):

и самому-же без-конца в этом говне оказываться.

С чего это он там оказывается?Потому что вы так решили?

65

Alexkevin написал(а):

Почему эммиграция ради ништяков это нормально,а способность человека устроиться в России это плохо?

Поясняю. Когда человек "устраивается" в России, дарагие россияне сразу начинают подозревать, что устроился он за их счет. И не всегда безосновательно, увы.

66

omsdon написал(а):

Если вы иностранец то при въезде в США имеете право право привести с собой без декларации 10К.
Этого факта достаточно что бы удовлетворить любопытство полицейских.

Понял.
Значит,достаточно будет предъявить загранпаспорт-и у полицая не возникнет вопроса "откуда деньги,Зин".
Это радует.

omsdon написал(а):

Обяснения причины отказа довать не надо. Я просто сказал офицеру: "Я понимаю что вы делаете свою работу, но разрешения на осмотр машины я не даю".
На вопрос почему?, ответил: "По тому что я не вижу причин для обыска. И извинете, но более я на эту тему я говорить не желаю".
Этого было вполне достаточно.

Чисто для самообразования....а полицейский может "продолжить знакомство" для получения таки доступа к вашей машине?
Типа,препроводить вас в участок,найти понятых,получить дозволение начальства/прокурора/судьи(?) и таки покопаться в вашей машине.
Или в США это невозможно ?

Отредактировано air 100 (2012-08-20 12:34:37)

67

DARNE написал(а):

57magnum.   я нашел, специально для вас. эта история дает некоторое понимание  процесса.
вы когда прочтете, дайте знать. чтоб я удалил. а то обвинят в том что "многа букв"

прочитал, а ссылкой на эту историю не порадуете?

68

omsdon написал(а):

Ибо если он осмотрит вашу машину без вашего Добровольного согласия то результат осмотра будет не действителен

и вы прекрасно понимаете, что если свидетелей нет,  полисмен на раз докажет, что вы были согласны, а об капот стукнулись сами, подскользнувшись.
если ему захочется

Foxbat написал(а):

что у советского человека волосы дыбом бы встали: "Как это говорить полицейскому что я не согласен???"

у советского может  быть- хотя припоминаю как пьяные  регулярно с ментов погоны срывали в вытрезвителях..
но я уже 20 лет как российский- так вот довольно регулярно позволяю себе ментов поучить законам..
но всегда при свидетелях, всегда в компании и всегда трезвый.
а один против двух я молчаливый..

69

если верить тому что пишет автор по этой ссылке, то официанты и кассирши у них это просто больные на голову люди. Вывод - трепня.

70

357magnum написал(а):

ссылкой на эту историю не порадуете?

Дык, ссылок этих вагон и ещё трошки. В анекдотах.

71

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):

    и самому-же без-конца в этом говне оказываться.

С чего это он там оказывается?Потому что вы так решили?

С того что приведённая им информация оказывается враньём, либо переврана почти до неузнаваемости.
Иными словами человек выглядит как профессиональный врун которому нельзя верить.

72

Idalgo написал(а):

Марша пошла в ресторан с принтером? Наверно и с факсом в него ходит Вобщем как обычно бред сумашедшего,сделавшего вид,что он уже не в палате,а в Нью Йорке.

Скажи спасибо что в воспалённом воображении рассказчика она не припёрлась поужинать, прихватив с собой стационарный ксерокс. Про наличие  в ресторане упакованных полицейскими рациями охранников я даже и не говорю. Просто представил на секунду бегающую по ресторану странную женщину с компьютером, бумагой и принтером в дрожащих руках в поисках розетки. Могли и скорую вызвать. Кстати, сакральный смысл распечатывать договор на оказание юридических услуг в ресторане мне непонятен.

А официантка наверное потребовала документы с сильным немецким акцентом.... Что-то типа: "Папире! Шнелль!!!". Ну и можно было ещё добавить для поддержания пролетарской ненависти что нибудь про "руссише швайн" и упомянуть цитату из Хиллари Клинтон, Конди Райс или Маделин Олбрайт на тему 15 миллионов русских. А хуле? Мечтать так мечтать.

А, и последнее, чуть не забыл: в США сумма компенсаций (если не за потерю дохода) доходом не считается и таким образом налогами не обкладывается. :)

73

парадокс написал(а):

и вы прекрасно понимаете, что если свидетелей нет,  полисмен на раз докажет, что вы были согласны, а об капот стукнулись сами, подскользнувшись. если ему захочется

А зачем это ему? Смысл подобного упражения? То есть, я могу это понять в ситуации со старым "клиентом" про которого он точно знает что у того "с собой есть", но нахрена прессовать незнакомого человека? Помимо риска быть записанным или увиденным...

74

air 100 написал(а):

omsdon написал(а):

    Если вы иностранец то при въезде в США имеете право право привести с собой без декларации 10К.
    Этого факта достаточно что бы удовлетворить любопытство полицейских.

Понял.
Значит,достаточно будет предъявить загранпаспорт-и у полицая не возникнет вопроса "откуда деньги,Зин".
Это радует.
omsdon написал(а):

    Обяснения причины отказа довать не надо. Я просто сказал офицеру: "Я понимаю что вы делаете свою работу, но разрешения на осмотр машины я не даю".
    На вопрос почему?, ответил: "По тому что я не вижу причин для обыска. И извинете, но более я на эту тему я говорить не желаю".
    Этого было вполне достаточно.

Чисто для самообразования....а полицейский может "продолжить знакомство" для получения таки доступа к вашей машине?
Типа,препроводить вас в участок,найти понятых,получить дозволение начальства/прокурора/судьи(?) и таки покопаться в вашей машине.
Или в США это невозможно ?

Отредактировано air 100 (Сегодня 17:34:37)

Конечнон если у вас из машины несёт алкоголем или марихуаной, тут у офицера есть повод для осмотра. Но если тет то всё что он может сделать это вызвать собаку и обнюхать машину. Правда собчку придётся подождать.
Если документы у вас в порядке, и вeдёте вы себя спокойно, и вежливо то повода тащить вас в участок у него не будет.
Некоторые офицеры пытаются вас разговорить, некоторые ведут разговор на повышенных тонах почти сбиваясь на крик, что бы вывести вас из себя.
Но достаточно просто оставаться вежливым, спокойным и спросить офицер почему я остановлен? и когда я смогу продолжать, движение.
Мне дважды в NJ приходилось нарываться на идиотов в форме. хотя может они были агрессивны по тому как дело было ночью на глухой сельской дороге.
Но в обоих случаях, на вопрос, можно ли осмотреть машину, следовало вежливое но чёткое нет, нельзя. На вопрос почему ? ответ был потому что я не вижу основания для осмотра.
За тем: офицер если мои документы в порядке, я бы хотел продолжать движение. Если следовал вопрос вы что спешите? Следовал ответ: Офицер у меня есть личные планы и извините но я их обсуждать не намерен.
На этом всё заканчивалось.

75

air 100 написал(а):

Чисто для самообразования....а полицейский может "продолжить знакомство" для получения таки доступа к вашей машине?Типа,препроводить вас в участок,найти понятых,получить дозволение начальства/прокурора/судьи(?) и таки покопаться в вашей машине.Или в США это невозможно ?

За это выгонят без пенсии и, при некотором невезении могут и посадить. Ну - за препровождение в участок. Что переводится как незаконный арест. Зачем искать понятых вообще неясно. В нашей юриспруденции этим не пользуются. Получить ордер на обыск попытаться конечно можно, но как это обосновывать-то? Уже не говоря о диком бумажном геморрое и весьма вероятном служебном расследовании по факту жалобы гражданина на произвол. То есть, при остановке подозреваемого наркокурьера, по которому есть информация, именно так ипоступят. Но на мирно едущего мимо гражданина так никто не наезжает.

76

парадокс написал(а):

и вы прекрасно понимаете, что если свидетелей нет,  полисмен на раз докажет, что вы были согласны, а об капот стукнулись сами, подскользнувшись.
если ему захочется

Вы сравните доходы и привилегии американского мента и российского.
Так же сравните чем оба рискуют если дует доказано что они (менты наврали).
Примите во внимание как часто жури присяжных в США сажает полицаев, и то что сажают их здесь на общие зоны.
После этого вдруг выяснится что имели вы в иду российского полицая.
P.S.
И ещё такая мелочь, сейчас даже в деревенской глуши, даже за 100 вёрст от американского мухосранска, переговоры полицейского и остановленного им человека записываются.
Отсутствие записи с чётко выраженым согласием трактуется как отказ. Так что извините но у меня села батарейка в суде не прокатит.
Ещё какие нибудь идеи или страшилки имеются?

77

Whale написал(а):

Про наличие  в ресторане упакованных полицейскими рациями охранников я даже и не говорю. Просто представил на секунду бегающую по ресторану странную женщину с компьютером, бумагой и принтером в дрожащих руках в поисках розетки. Могли и скорую вызвать.

:D

http://s1.uploads.ru/t/i34gu.jpg

http://realsovet.ru/kompjutery_bytovaja … tbuka.html

78

omsdon написал(а):

имели вы в иду российского полицая.

:dontknow: а это куда?

Отредактировано DARNE (2012-08-20 16:38:15)

79

Армейская опе то там в Нью Йорке произошло?
прям армейская оперция против одного мжика с режиком.

80

DARNE написал(а):

:D

Комментарии на остальное будут?

81

DARNE написал(а):

а это куда?

Как куда? Туда же откуда вы извергли историю про ресторан.

82

Whale написал(а):

Туда же откуда вы извергли историю про ресторан

я и сам в нее не верю.
но она  показывает, что адвокат в США - ВСЁ

вы с этим будете спорить?

и что там в НЙ операция была против мужика с ножиком?

Отредактировано DARNE (2012-08-20 17:01:45)

83

Петрович написал(а):

А по налогам?

я полнгостью верю Whale.
потому что не знаю.

пойду посмотрю как он прокоментировал видео с убиенным копами бомжем.
Господи, как бомж орал...

84

omsdon написал(а):

Вы сравните доходы и привилегии американского мента и российского.

и так понятно.

omsdon написал(а):

Так же сравните чем оба рискуют если дует доказано что они (менты наврали).

конечно.
это если докажут.
соответственно, беспредельничают американские менты гораздо реже чем российские.
но и американским и российским известны ситуации когда  НИЧЕГО не доказать.
и вот тут они одинаковы. вопрос исключительно личной порядочности

omsdon написал(а):

переговоры полицейского и остановленного им человека записываются.

я неоднократно видел как это пишется.
из видеорегистратора из машины.
и во первых, даже это как видно, не всегда останавливает полицию от беспредела, а во вторых, половины переговоров не видно и слышно.

85

DARNE написал(а):

я и сам в нее не верю.но она  показывает, что адвокат в США - ВСЁ

То есть, вы сознательно запостили враньё, и вдобавок не указали источник, так что эта история читается как ваше личное впечатление. То есть, как и было ране известно - вы постите фальшивки про жизнь в США, видимо для удовлетворения собственных комплексов неполноценности. Других причин я не вижу.

Кстати, какой там бан положен за неуказание источника?

И есть ли бан за постанье заведомого вранья, зная что это враньё?

И есть ли бан за идиотизм, мудаковатость и повышенное количество извергаемого кала?

86

парадокс написал(а):

беспредельничают американские менты гораздо реже чем российские.

Как бы, это самое главное. Остальное - детали.

87

Петрович написал(а):

А по налогам?

Ну бывает - попутал с лотереей.

88

Whale написал(а):

Как бы, это самое главное. Остальное - детали.

это самое главное. но в данном конкретном случае никак не может быть доказательством, что тут тоже не беспредельничали.

89

Whale написал(а):

Кстати, какой там бан положен за неуказание источника?

Максимально - такой же, как минимальный за переход от обсуждения темы на обсуждение личности собеседника.

90

DARNE написал(а):

так я сразу указал, что это пример

И что - теперь источник вранья указывать не надо?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса