Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса


Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса

Сообщений 91 страница 120 из 478

91

DARNE написал(а):

вы с этим не согласны?

Нет, я с этим не согласен, но вам это никак не поможет. В любом смысле.

92

DARNE написал(а):

а как с операцией по убийству мужика в НЙ?американский тырнет  вовсю обсуждает.хочется из первых так сказать рук.

Мало ли что вам хочется. Лучше читайте про убийства мужиков ментами в России - для вас много актуальнее будет.

93

парадокс написал(а):

это самое главное. но в данном конкретном случае никак не может быть доказательством, что тут тоже не беспредельничали.

А кто-то это утверждал - чтоб ни в жисть, ни разу? Вроде как написали лишь что это маловероятно и крайне редко.

94

Ironic написал(а):

Тебе не приходилось видеть мобильных (ноутбучных) принтеров?

Нет.
Но я и Майбаха до недавнего времени не видел. И Зигги вон тоже,хоть и живет в Германии не первое десятилетие. Видимо не в стране понтов живём  :dontknow:

95

Whale написал(а):

Вроде как написали лишь что это маловероятно и крайне редко.

с тем что крайне редко- я даже и не собирался спорить.
с тем что это случилось- по моему случилось.
в отличии от принтера, где меня еще Влад просветил

96

Whale написал(а):

Мало ли что вам хочется. Лучше читайте про убийства мужиков ментами в России - для вас много актуальнее будет

вспомните прижившюся тут поговорку о том, что не надо говорить, что мне делать.......
вас попросили прокоментировать. не хотите, не надо..

Отредактировано DARNE (2012-08-20 19:35:06)

97

парадокс написал(а):

с тем что это случилось- по моему случилось.

Так что ужасного случилось-то?

98

DARNE написал(а):

вспомните прижившюся тут поговорку о том, что не надо говорить, что мне делать.......вас попросили прокоментировать. не хотите, не надо..

Адну минуточку! Я не сам свалился с бугра и начал вас учить жизни. Вы лично меня дважды попросили прокомментировать что-то на что даже линк не дали. Прочитав написанное вами о том что в Нью Йорке полиция убивает бомжа, я сделал два вывода:

1. Убеждён что вы как всегда или переврали, или соврали.
2. Если вам интересна динамика происшедшего, то, так как происшедшее в США на вашу жизнь влияет намного меньше чем аналогичные деяния, происходящии в России (тем более что Парадокс пямо признал что ментовский беспредел у вас можно встретить много чаще) то и откомментировал что рекомендую вам проанализировать подобные случаи имеющие место быть в России, а не перепев непонятно чего из за океана.

И тут же был вами оскорблён в лучших своих намерениях ответить на ваши настойчивые просьбы о разъяснении момента.

99

Whale написал(а):

1. Убеждён что вы как всегда или переврали, или соврали.

н первое   видео в  самом начале. аж в двх экземплярах.
а второе , да, виноват. вместо двух одинаковых, два разных должно быть.

щас тут вставлю.

Несколько   видеороликов   на   сайте   YouTube   собрали   сотни   тысяч   просмотров   по   всему   миру :  полицейские   средь   бела   дня  застрелили размахивавшего ножом чернокожего мужчину в двух шагах от многолюдной Таймс-сквер. Не пожалели аж 12 пуль.
Расстрел в самом центре Нью-Йорка тут же стал настоящей сенсацией. Топовая новость разлетелась по всем американским телеканалам. Ужаснулись произволом нью-йорской полиции и за рубежом - во Франции, например, многие зрители назвали произошедшее не иначе как "казнью".
Так считают и родственники убитого - 51-летнего Дариуса Кеннеди. Они полагают, что полиция оказалась слишком быстра на расправу. Тетушка погибшего Маргарет Джонсон в интервью New York Daily News назвала применение силы "копами" чрезмерным: "Все можно было бы сделать как-то иначе". С ней согласна и его сестра Каролина Джонс, которая утверждает: ее брат, талантливый музыкант, был мирным человеком, способным на агрессию только в случае угрозы. "Его могли ударить электрошоком, ему могли выстрелить в ногу. И это ведь была не пара выстрелов, а 12 . Его просто убили как зверя", - заявила она в интервью газете New York Post. Джонс рассказала, что ее брат играл на басу в музыкальной группе и ездил с гастролями за границу - даже в Россию.
Зажатого в угол Кеннеди  полицейские  буквально расстреляли - не похоже на самооборону
А вот мэр Нью-Йорка Майкл Блумберг доволен действиями своих стражей порядка: "Они сделали все возможное, чтобы его остановить. Ничего не помогло. У него был нож, и он гонялся за людьми". Полицейское начальство также назвало инцидент печальным, но оправданным. Копы настаивают: они действовали строго в рамках закона. Некоторые из очевидцев согласны с ними, уверяя: мужчина представлял опасность для окружающих. "Нужно было застрелить его, потому что иначе он взял бы кого-нибудь в заложники", - сказал New York Times Дэйв Бассо из Кливленда.
Впрочем, есть и те очевидцы, которые уверены: разъяренного мужчину загнали в угол и хладнокровно расстреляли. Свидетели рассказывают: Дариус Кеннеди не подпускал к себе полицейских, угрожая им кухонным ножом, и выкрикивал: "Стреляйте же в меня!" Огонь открыли сразу двое "копов". Дариус Кеннеди скончался на месте. "Пострадали" и три копа: двое из них пожаловались на шум в ушах, еще одному - попал в глаза перечный газ.Как пишет New York Post, место, где застрелили Кеннеди, само оказалось своего рода зловещей туристической достопримечательностью: десятки зевак приходили посмотреть на следы крови и сфотографироваться на их фоне. Более здравомыслящие удивлялись: прошло больше суток, а смыть красное пятно никто не удосужился.

Smaily   http://hghltd.yandex.net/yandbtm?isu=1&src=FT&d=382721&fmode=inject&dsn=0&text=Несколько видеороликов на сайте YouTube собрали сотни тысяч просмотров по всему миру: полицейские средь бела дня&url=http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=11&p=12453883&sid=ba28044421c7db583185c132e93a31eb&sg=ws2-629.yandex.ru:8094&sh=-1&mime=html&l10n=ru&sign=5160f33eb57437ab6e07e889573221a7&keyno=0

я думал вы в курсе

100

DARNE написал(а):

я думал вы в курсе

Ну грохнули. Ну и что? Не махал бы ножом - не застрелили бы. Я проблем не вижу.

101

Whale написал(а):

Так что ужасного случилось-то?

да собственно, ничего.
это я серьезно.
вломили дюлей, пытались почистить карманы у "понаехалитут"
у нас чтоб такое увидеть- надо в москве у ленинградского полчаса постоять

102

парадокс написал(а):

вломили дюлей, пытались почистить карманы у "понаехалитут"

Дюлей он получил в ответку. А нефиг быковать на ментов. А "обчистили" пишут только в публикациях а-ля-Дарне.

103

Whale написал(а):

Ну грохнули. Ну и что? Не махал бы ножом - не застрелили бы. Я проблем не вижу.

ну у каждого свое видиние. судя по ролику туда собралось не мение трети дежрных экипажей.
да и грохать зачем? наши ППС таких, с ножем, ну не каждую смену, но раз в месяц видят.
если б всех грохали...
извините, ну тут явный непроффесионализм помноженнй на голливуд.
максимум колено, а так , ну если сцыкотно подходить, то и резинки хватит или тайзера.

ЗЫ. кстати. ЕМНИП в таких условиях нашим ментам запрещено стрелять.

Отредактировано DARNE (2012-08-20 20:32:53)

104

Whale написал(а):

Дюлей он получил в ответку. А нефиг быковать на ментов.

у нас тоже только в ответку.
в рапортах сплошная самооборона

Whale написал(а):

Ну и что? Не махал бы ножом - не застрелили бы. Я проблем не вижу.

я посмотрел ролики- все как один- ни хрена не понятно.
но догадаться можно.
как сказать- безусловно, полиция была  ВПРАВЕ открыть огонь.
НАДО  ли было 12 выстрелов сразу- мне непонятно.
и вправду рассказал бы поподробнее.

105

DARNE написал(а):

да и грохать зачем? наши ППС таких, с ножем, ну не каждую смену, но раз в месяц видят.
если б всех грохали...

Если б всех грохали, правопорядка и спокойствия на улицах РФ было бы больше.

DARNE написал(а):

тут явный непроффесионализм

Непрофессионализм, это когда российский "спецназ" пытается арестовать трех членов НВФ, вызывает танки, теряет половину состава и разрушает при этом целый квартал. И это еще хорошо, если члены не благополучно ускользают, прорвав кольцо оцепления.

DARNE написал(а):

максимум колено, а так , ну если сцыкотно подходить, то и резинки хватит или тайзера.

Прекрасный совет. А вы никогда не думали - зачем? Возможно, по закону можно сразу застрелить.

DARNE написал(а):

ЕМНИП в таких условиях нашим ментам запрещено стрелять.

Очень правильно, что "вашим" ментам стрелять запрещено. При таком качестве личного состава-то...

106

sgt написал(а):

Непрофессионализм, это когда российский "спецназ" пытается арестовать трех членов НВФ, вызывает танки, теряет половину состава и разрушает при этом целый квартал.

поточнее бы.

107

DARNE написал(а):

поточнее бы.

Чего точнее? В интернете поройтесь. Никогда я еще не встречал, чтобы бандитов брали без потерь.

108

sgt написал(а):

Чего точнее? В интернете поройтесь. Никогда я еще не встречал, чтобы бандитов брали без потерь.

не ну тоб танки, половин состава и квартал. вы уж дайте сслочку. пожалуста.

Отредактировано DARNE (2012-08-20 21:52:18)

109

DARNE написал(а):

не ну тоб танки, половин состава и квартал. вы уж дайте сслочку. пожалуста.

Не дам - по ТВ показывали как в Дагестане брали пару бандитов. Даже танк пригнали. Тех-то убили, к счастью, но история про 37 снайперов и Радуева тоже была хороша. На нее ссылку дать, или еще помните?

110

sgt написал(а):

история про 37 снайперов

не хотелось о покойнике плохо.
ну вы понимаете. снайперов там может и были, но не так.
а как ни мне ни вам ссылку не найти.

111

DARNE написал(а):

не хотелось о покойнике плохо.

Говорим же мы плохо о Гитлере... А могли бы вспомнить, что товарищ был тонкой сенситивной личностью, художником, вегератианцем, не пил, говорил на нескольких языках, не ругался матом и отличался скромностью в быту.

112

парадокс написал(а):

я посмотрел ролики- все как один- ни хрена не понятно. но догадаться можно. как сказать- безусловно, полиция была  ВПРАВЕ открыть огонь. НАДО  ли было 12 выстрелов сразу- мне непонятно. и вправду рассказал бы поподробнее.

А что тебе непонятно-то? На ролике ясно видно что негр размахивает здоровым режиком во все стороны, резко меняет направление движения и предлагает его убить, то есть явно невменяем. При этом не подчиняется командам бросить оружие, а на перцовый газ не реагирует. У нью йоркской полиции нелетальной амуниции нет. Вокруг люди на которых этот маньяк может броситься в любую секунду. Стрельба по конечностям запрещена законом. Количество выстрелов ограничиваются только продолжающейся угрозой - пока не прекратил махать ножом можно и нужно стрелять.

П.С. Российские правила поведения ментов тут неуместны. Ибо.

113

Зигги написал(а):

он вам не хамил

хм...
в принципе срач задолбал, но справедливости ради..

Whale написал(а):

У нью йоркской полиции нелетальной амуниции нет.

о! а как же газ или там тейзеры?
а почему нет?
кстати- купил себе piexon, его приняла на вооружение швейцарская полиция.
попробовал, как и рекомендовано по немецкой инструкции, на собакене- при чем не от не йух делать, а практически по существу- у нас давно одна здоровая одичавшая непонятной породы иногда  поздно ночью слоняется и неприятно рычит, иногда пытается подойти, скалясь
более чем удовлетворен.
для самообороны конечно так себе- два заряда всего и ценник выстрела адский.
но для полиции- по моему, гениальная штука

Whale написал(а):

Стрельба по конечностям запрещена законом.

второе почему?
интересно ж.
по сути  все понятно, спасибо.

114

парадокс написал(а):

о! а как же газ или там тейзеры? а почему нет?

Потому как - не газ у них, а жидкость под давлением из воды и масел красного перца. Дальность пару метров. Причём, я так понял что пытались использовать, но бестолку. Не на всех оно действует. У нас в академии один курсант брызгал этой дрянью на сэндвич, вместо аджики. И ел. Ну и в салат из тунца добавляли как-то - что бы проверить теорию что это просто перец.

Тейзеров у них нет. А если бы и были, то стреляет он метров на 3-5, а минимальная зона уверенного поражения холодняком - 7 метров.  Другими словами, если начать стрелять по мотивированному человеку с ножом на расстоянии менее семи метров, то он тебя достанет скорее всего.

А главное - зачем во вред себе пытаться сохранить жизнь вооружённому психопату который на тебя кидается?

115

парадокс написал(а):

второе почему? интересно ж.

А я тебе отвечу в твоём же духе: потому что у нас более гуманные законы чем у вас. :D

116

DARNE забанен до 29.08.12 по совокупности за 2 наезда по 3 дня и ещё на 3 дня, востановленныx от вчершнего, бана

посты айришмена из его темы будут удалены после того как их посмотрит модератор раздела

117

я что-то пропустил или не заметил. когда Дарне  сравнивал айришмена с шакалом?
Зигги, а Вы не тенденциозны к Дарне?

118

Whale написал(а):

У нас в академии один курсант брызгал этой дрянью на сэндвич, вместо аджики.

сволочь...
я бутерброд на клаву уронил... :rofl:

Whale написал(а):

А я тебе отвечу в твоём же духе: потому что у нас более гуманные законы чем у вас.

а если серьезно?

119

Whale написал(а):

а минимальная зона уверенного поражения холодняком - 7 метров.

поясни пожалуйста тоже.
имеется ввиду бросок ножа- или считается, что он успеет столько пробежать?

Whale написал(а):

А главное - зачем во вред себе пытаться сохранить жизнь вооружённому психопату который на тебя кидается?

гуманизм..
случай мне правда интересный без всякого "ваши-наши"
видео правда гамно- но я увидел, что он всячески отступал от полицейских, помахивая ножиком, но на них не бросался..

повторю- законность применения у меня без вопросов.
просто интересны подробности

120

357magnum написал(а):

я что-то пропустил или не заметил. когда Дарне  сравнивал айришмена с шакалом?
Зигги, а Вы не тенденциозны к Дарне?

я перенёс всю ругань сюда

посмотрите на отрывок из мультика маугли


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Менеджер Deutsche Bank избит полицией Лос-Анджелеса