Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)


ну и пара сюжетов про армию :)

Сообщений 151 страница 180 из 194

151

Ironic написал(а):

Но очень хорошо помните сроки...

Ога. Сколько я живу без курева - я помню чрезвычайно твердо, да и в паспорте записано. А сколько без бухла - тоже, потому как на предыдущей работе была пьющая компания, ну и я по слабости характера участвовал, а на новой непьющая - и мне тож не надо.

Отредактировано ScrewDriver (2012-08-20 01:54:04)

152

vadja2 написал(а):

Ну и натурпродукт, однако.

А в натурпродукте сивушные масла, от них херово по утрам. От хорошей дорогой водки, кстати, нифига нет похмелья, я сам удивился, хотя она конечно и дрянь на вкус. И от текилы нет. А от этого вашего винища, шампанского, виски утром на работу после праздника все приезжают как из реанимации, опухшие, страдающие...

153

vadja2 написал(а):

нельзя жрать это паскудство и всё. Точка.

"Шуба", значит, не нравится? А это? http://vsegda-tvoj.livejournal.com/4163991.html

Отредактировано sgt (2012-08-20 02:00:45)

154

ScrewDriver написал(а):

А в натурпродукте сивушные масла, от них херово по утрам

Глупости не говорите, пожалуйста.

ScrewDriver написал(а):

От хорошей дорогой водки, кстати, нифига нет похмелья,

См. выше.

ScrewDriver написал(а):

А от этого вашего винища, шампанского

С чего-бы это оно "моё"? Я кроме вискаря вообще ничего не кушаю.
З.Ы. упс, спиздел слеганца-ещё иногда чилийское сухенькое употребляю, но редко-обычно летом в жару. Страсть как хорошо холодненькое идёт.

ScrewDriver написал(а):

от этого вашего ... виски утром на работу после праздника все приезжают как из реанимации, опухшие, страдающие...

См. ответ на первую цитату.

ScrewDriver написал(а):

от текилы нет

А дистиллят патамушта. Как и вискарь. И глубоко пох, что там содержание сивушных масел выше-не в этом причина, уважаемый.
В настоящей конине тоже сивухи намного больше чем в водяре даже среднего пошиба, однако на утро точно поймёте разницу...

Отредактировано vadja2 (2012-08-20 02:04:30)

155

vadja2 написал(а):

И глубоко пох, что там содержание сивушных масел выше-не в этом причина, уважаемый.

Я исключительно по собственному опыту говорю - качественные ректификаты утром о себе напоминают легким головокружением. А от всего остального организму реально плохо.

156

Качественный алкоголь по утрам должен напоминать только о необходимости вынести посуду...

157

sgt написал(а):

"Шуба", значит, не нравится? А это? http://vsegda-tvoj.livejournal.com/4163991.html

От ить пронырливы какой. а! Мне вот чего только и где только не приходилось покушивать за сремя моей богатой на события жизни, такое попадалось, что только держись! разной хренью харчеваться приходилось, иной раз на вид и похуже чем тут было. Но вот шубу-никогда.

ScrewDriver написал(а):

А от всего остального организму реально плохо.

"С медицинской точки зрения" организму херово совсем от другого.

ScrewDriver написал(а):

качественные ректификаты

Мало совместимые слова, однако.

158

vadja2 написал(а):

Мало совместимые слова,

совместимы.
но невкусны

159

vadja2 написал(а):

Ректификат-говно по определению. Так шта...

o.O От шас срачник-то устрою!!!! Эт на чём такие выводы основаны??

160

ScrewDriver написал(а):

И от текилы нет

А вот ХЗ,в пятницу приговорил 0.7-отходняк другой,чем от водки,но точно был.

161

JPaganel написал(а):

Шо, опять гомо-обострение? Господа гомострадальцы, на хрена вы о своём больном всё время постите?

я конечно не ниразу психолог, но, думаю, психолог подобное поведение обозвал бы как-то так: "подавляемые/вытесняемые латентные(?) проявления вкупе с активным отрицанием вызванным привитыми культурными/морально-понятийными общественными нормами -  стали причиной повышенного интереса с ярковыраженной негативно-агрессивной коннотацией"
ну или что-то вроде этого

162

viking_il написал(а):

с ярковыраженной негативно-агрессивной коннотацией"

Это Вы так ругаетесь, штоле?
За такие словеса нужно наказывать хуже, чем за мат. ;)

Отредактировано vadja2 (2012-08-21 13:27:21)

163

vadja2 написал(а):

За такие словеса

И уж точно требовать перевода на русский язык...
:D  :D  :D

164

Ironic написал(а):

И уж точно требовать перевода на русский язык..

Причём, именно подстрочного перевода.
А то умничают, панимаиш...

165

vadja2 написал(а):

А то умничают, панимаиш...

Ви чули, куме, як вони наші памороки називають? "Когнітівний діссонанс"... Повбивав би...

166

Ironic написал(а):

Ви чули, куме, як вони наші памороки називають? "Когнітівний діссонанс"... Повбивав би...

О как - модераот сам нарушает свои же правила.... Я не жалуюсь, если что - мне таки просто с вас смешно.

167

Whale написал(а):

мне таки просто с вас смешно.

Ну я ж говорю - Правила не читали. Ну хоть раз прочтите, пожалуйста. Вот ссылочка : Правила форума
В данном конкретном случае - Правило номер 9 Вас интересует.

168

Ironic написал(а):

Ну я ж говорю - Правила не читали. Ну хоть раз прочтите, пожалуйста. Вот ссылочка : Правила форумаВ данном конкретном случае - Правило номер 9 Вас интересует.

Зануда написал(а):

Участник, разместивший текст на любом языке, кроме русского, обязан по требованию участников, модератора или администратора немедленно дать перевод или толкование этого текста на русском языке, в противном случае может быть применена постмодерация (изменение, перемещение или удаление части или всего сообщения) или ограничение доступа к форуму (бан) на срок до 3 дней.

Официально требую (согласно вышеизложенного правила) у вас, сейчас и впредь, ВСЕГДА переводить ваши, и, если будет возможность, чужие посты на русский язык. Ибо по украински/белорусски/сербски я не понимаю.

Спасибо.

Отредактировано Whale (2012-08-21 16:22:58)

169

Whale написал(а):

Официально требую

Официально? С официальными требованиями - не сюда, а в специально выделенный раздел : http://zanuda.offtopic.su/viewforum.php?id=14

Whale написал(а):

у вас, сейчас и впредь, ВСЕГДА переводить ваши,

Как участник, с нескрываемым удовольствием и немедленно выполняю Ваше требование относительно сейчас:

Ironic написал(а):

Ви чули, куме, як вони наші памороки називають? "Когнітівний діссонанс"... Повбивав би...

Вы слышали, кум, как они называют наше помутнение рассудка? "Когнитивный диссонанс"... Поубивал бы...
Относительно "и впредь, ВСЕГДА" - надеюсь, моими стараниями Вы подучите хотя бы мой любимый украинский...

170

Whale написал(а):

О как - модераот сам нарушает свои же правила...

Мне, как участнику, крайне неприятно ложное обвинение в нарушении Правил. Это является прямым оговором, и подпадает под действие Правила номер 2. Будьте добры, в кратчайшие сроки, удалите это ложное обвинение и извинитесь.

171

парадокс написал(а):

совместимы.
но невкусны

это смотря сколько

172

Ironic написал(а):

Мне, как участнику, крайне неприятно ложное обвинение в нарушении Правил. Это является прямым оговором, и подпадает под действие Правила номер 2. Будьте добры, в кратчайшие сроки, удалите это ложное обвинение и извинитесь.

Я извиняюсь за то что облыжно обвинил вас в нарушении правил. Стирать мой пост причины не вижу, ибо тогда будет неясно за что я извиняюсь. Естественно, если вы требуете то сотру, но теряется смысл...

Это первое.

Второе, вы, с другой стороны, продолжаете игнорировать мою просьбу к вам о извинение за облыжное же обвинение меня в переходе на личности в теме ДАРНЕ. Так как прошло уже более суток, то даже если вы решите извиниться, то это не будет подпадать под "немедленно". Таким образом, я ходатайствую о немедленном самозабанивании вас самим собой на максимальный срок, в соответствии с правилами. Далее, в связи с тем что вы не единственный индивид имеющий техническую возможность модерировать разделы форума, я так же считаю что ваш самозабан так же должен включать в себя невозможность для вас модерировать раздел. Ибо наслаждение кнопкой может сгладить воспитательный эффект от бана за злостное, не побоюсь этого слова, нарушение правил путём гнусной клеветы (как я это ощущаю) на меня, любимого.

173

Whale написал(а):

Я извиняюсь за то что облыжно обвинил вас в нарушении правил.

Принимается

Whale написал(а):

Стирать мой пост причины не вижу, ибо тогда будет неясно за что я извиняюсь.

Не возражаю.

Whale написал(а):

Второе, вы, с другой стороны, продолжаете игнорировать мою просьбу к вам о извинение за облыжное же обвинение меня в переходе на личности в теме ДАРНЕ.

Евгений, Вы невнимательны. Я подробно ответил Вам в той теме, где обнаружил Ваш пост: убрано из темы "Менеджер Deutsche Bank ........"
Там я своевременно дал Вам подробные объяснения по поводу того, что я не только не обвинял Вас в чем-либо, но даже и не намекал на что-либо.

174

Whale написал(а):

продолжаете игнорировать мою просьбу к вам о извинение за облыжное же обвинение меня в переходе на личности в теме ДАРНЕ

убрано из темы "Менеджер Deutsche Bank ........"

пост 19

175

Никак не могу привыкнуть к переносу тем в другой раздел. На этом проехали тогда.

176

Whale написал(а):

к переносу тем в другой раздел.

это была уборка помещения :)

177

Whale написал(а):

Никак не могу привыкнуть к переносу тем в другой раздел

Этож надо,за 10-ти летие модерации на ганзе не привык :)

178

Idalgo написал(а):

Этож надо,за 10-ти летие модерации на ганзе не привык

Там разделить тему невозможно.

179

ScrewDriver написал(а):

В салате... не обращал внимания, видимо хорошо морковь маскируют. А вот Шуба - это да, а еще Борщ, Борщ!... Все, кто не любят свеклу и любят морковь - однозначно извращенцы! Надо узнать, сколько таких в армии США, и если много - то она небоеспособна!...

Сдаю тайную информацию: 99% солдат и офицеров американской армии не едят селедку под шубой. Для американцев соленая селедка - нонсенс и кошмар, а уж в сочетании со свеклой -средство физического и психического воздействия. С другой стороны, с подобными целями  против россиян американцами может употреблятся лютефиск -сушеная треска, вымоченная в каустике, - по силе воздействия, несомненно, превосходящий свеклу (опять обскакали, буржуины).   Предлагаю передать информацию в генштаб :rofl:

180

Мартина написал(а):

Для американцев соленая селедка - нонсенс и кошмар

почему? я наблюдал американцев без особого отвращения употреблявших селедку внутрь


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ну и пара сюжетов про армию :)