Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торопец-ньюс

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

В Торопце только благодаря вмешательству прокуратуры ребенок-инвалид получил необходимое лекарство

ребенку-инвалиду, 2005 года рождения, был выписан рецепт на получение лекарственного препарата. Мама мальчика обратилась в аптеку, однако препарата в аптеке не оказалось, а на отсроченное обслуживание рецепт не приняли.

Только после вмешательства прокуратуры ребенок получил необходимое лекарство.

Отсутствие в аптеке жизненно необходимых лекарственных средств создает угрозу жизни и здоровью тяжело больных граждан, а также вызывает социальную напряженность в обществе.

В связи с выявленными нарушениями прокуратурой района в адрес заведующей аптекой внесено представление. По результатам рассмотрения представления 2 должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

2

Вот тут ещё про "растёт благосостояние простых граждан"

незаконно проник в указанный сарай С., откуда тайно похитил: алюминиевые санки стоимостью 400 рублей; алюминиевый бидон емкостью 30 литров стоимостью 500 рублей; дорожный велосипед марки «<данные изъяты>» стоимостью 600 рублей.

алюминиевые санки и бидон сбыл неустановленному в ходе предварительного следствия лицу.

----------------------------------------------------------------

тайно похитил: аудио магнитофон стоимостью 500 рублей, аудио магнитофон стоимостью 1500 рублей, а всего на общую сумму 2000 рублей

----------------------------------------------------------------

http://www.gcourts.ru/case/7310926

3

а это так просто кошмар

12 месяцев 2011 года зарегистрировано 362 преступления, что на 10,7% больше аналогичного периода предыдущего 2010 года,

Но вот по тяжким и особо тяжким преступлениям их зарегистрировано 62

Выросло число убийств (с 2 до 3)

На 10, 9% выросло число краж чужого имущества (с 192 до 213), в том числе квартирных на 13, 8%

Выросло чисто грабежей (с 5 до 9).

Рост преступлений, связанных с разбойными нападениями, возрос с 1 до 4,

а также увеличилось количество преступлений, связанных с незаконным завладением транспортными средствами.

количество ДТП возросло с 34 до 40, число раненых составило 57 человек (2010 год — 46); на 33, 3% выросло количество раненых детей.

Палермо просто
Жуть

------------------------------------

правда есть и успехи

снизилось количество зарегистрированных преступлений умышленного причинения вреда здоровью (с 7 до 6)

снизилось количество преступлений, связанных с кражами автомашин (с 5 до 2)

-------------------------------------

http://moi-krai.info/zakon/4054/

между прочим, ничего смешного

4

Зигги написал(а):

тайно похитил: аудио магнитофон стоимостью 500 рублей, аудио магнитофон стоимостью 1500 рублей, а всего на общую сумму 2000 рублей

Обалдеть!!! Что теперь будет?

Зигги написал(а):

алюминиевые санки и бидон сбыл неустановленному в ходе предварительного следствия лицу.

Хмм... Вы что, догадываетесь, что это за лицо такое? :D

5

Зигги написал(а):

Палермо просто

Ну зато явно видно, как растет благосостояние некоторых граждан. Они стали, я уверен, более лучше одеваться. ;)

6

Ursvamp написал(а):

я уверен, более лучше одеваться

а на вырученные деньги  - овощи, овощи, овощи

Ursvamp написал(а):

Вы что, догадываетесь, что это за лицо такое?

я просто не могу поверить :)

нет, не может этого быть.

7

Зигги написал(а):

я просто не могу поверить

нет, не может этого быть.

"Вы позвоните в Гестапо или это сделаю я?" (с) :)

Отредактировано Ursvamp (2012-08-19 02:12:05)

8

Зигги написал(а):

Выросло число убийств (с 2 до 3)

Куда смотрит власть и общественность?! Чем занимается полиция?! Рост убийств на 50(пятьдесят!!!) процентов!  o.O
Ужоснах!!!

Зигги написал(а):

Рост преступлений, связанных с разбойными нападениями, возрос с 1 до 4,

Рост разбоев в четыре(!) раза!!!  o.O
Пипец реальный!

Зигги написал(а):

Палермо просто

Нет, это значительно(и очень значительно!) хуже! Разве может быть в Палермо пятидесятипроцентный рост по убийствам и четырёхкратный по грабежам?
Не, надо всем вменяемым валить оттуда нафиг! Себя не жалко, так о семье задуматься надо-кем могут вырасти дети в таком средоточии зла?

Отредактировано vadja2 (2012-08-19 02:15:36)

9

vadja2 написал(а):

Ужоснах!!!

я тоже испугался.. :D

10

Зигги написал(а):

снизилось количество преступлений, связанных с кражами автомашин (с 5 до 2)

Очевидно, всего было 7 автомашин. Больше ничего не украдут.

11

vadja2 написал(а):

надо всем вменяемым валить оттуда нафиг!

Вы просто как в воду глядите...

12

Я кажется догадываюсь, почему в торопецких лифтах не ссут. Их там нет. Или попрошу официальный документ, что они там есть.

А как там обстоят дела с нетрадиционной сексуальной ориентацией? В свете последних новостей - вопрос животрепещущий! :)

13

Ursvamp написал(а):

"Вы позвоните в Гестапо или это сделаю я?"

:D

14

Ironic написал(а):

Очевидно, всего было 7 автомашин. Больше ничего не украдут.

:D

15

Ursvamp написал(а):

Их там нет

я не видел, кстати

16

парадокс написал(а):

я тоже испугался..

Не, Юрич, это же реально пипец, нет? При такой статистике начГУВД должен был немедленно если не застрелицца, то как минимум сам себя ослепить по причине последующей невозможности смотреть в глаза всем честным людям вообще и себе самому в частности-четырёхкратный рост разбоев!!!

Ironic написал(а):

Вы просто как в воду глядите..

Вы хотите сказать, што он съехал из этого заповедника криминала?

17

vadja2 написал(а):

четырёхкратный рост разбоев!!!

а что вы хотите?

там всё написано - почему -

"Если прежде здесь работало семь сотрудников, то теперь 4. Но и в этом составе полностью коллектив практически не работал. Жизнь есть жизнь. Один сотрудник находился в командировке в Чечне, второй — в учебном отпуске, третий — на больничном… "

Участие участковых уполномоченных полиции — их количество сокращено с 14 до 8 человек — в раскрытии преступлений становится менее значительным

18

vadja2 написал(а):

Не, Юрич, это же реально пипец

пипец.
только сравнить бы со средним по стране

19

парадокс написал(а):

я не видел

О!  :yep:

Ну, с ЛБГТ-активом слава кремлю, всё в порядке: http://regions.bluesystem.org/message.php?id=7813264

( а что у них там 16 августа в торопце был за праздник? )

Отредактировано Ursvamp (2012-08-19 02:36:06)

20

Ursvamp написал(а):

всё в порядке:

жуть какая

21

Зигги написал(а):

жуть какая

А мне начинает казацца, что Торопец-то не самый плохой город...

22

Зигги написал(а):

жуть какая

Там на баннере боевые  ребята в беретах друг у друга языки сосут. Американцы?

http://blusiki.bluesystem.ru/bx/images/fs609700.jpg

   :D :crazyfun:

Отредактировано Ursvamp (2012-08-19 02:43:24)

23

sgt написал(а):

А мне начинает казацца, что Торопец-то не самый плохой город...

Зато лифтов нет. В лифтах-то самое интересное происходит. Ну, я по фильмам конечно сужу.  :whistle:

24

Ursvamp написал(а):

В лифтах-то самое интересное происходит.

Зато есть торопецкие лесники... Представь: свежий воздух, торопецкий лесник, природа... Лучше всяких турций-испаний здоровье поправишь.

25

sgt написал(а):

Представь: свежий воздух, торопецкий лесник, природа

я был.
реально круто

26

парадокс написал(а):

я был. реально круто

Вот.

27

Зигги написал(а):

а это так просто кошмар
12 месяцев 2011 года зарегистрировано 362 преступления, что на 10,7% больше аналогичного периода предыдущего 2010 года,
Но вот по тяжким и особо тяжким преступлениям их зарегистрировано 62
Выросло число убийств (с 2 до 3)

согласен. ничего смешного.
и даже одно из убийств, про которое я хорошо знаю.
одна слчайная дробина, попавшая куда не надо. причем нарушивший правила безопасности на охоте
попал в друга детства. у него собственнй суд пострашнее  любого государственного.

Зигги написал(а):

а что вы хотите?
там всё написано - почему -
"Если прежде здесь работало семь сотрудников, то теперь 4. Но и в этом составе полностью коллектив практически не работал. Жизнь есть жизнь. Один сотрудник находился в командировке в Чечне, второй — в учебном отпуске, третий — на больничном… "
Участие участковых уполномоченных полиции — их количество сокращено с 14 до 8 человек — в раскрытии преступлений становится менее значительным

и это имеет место быть.

Ursvamp написал(а):

Ну, с ЛБГТ-активом слава кремлю, всё в порядке: http://regions.bluesystem.org/message.php?id=7813264
( а что у них там 16 августа в торопце был за праздник? )

а я и не знал про такие сайты :dontknow:
за ненадобностью. но по вашей ссылке сходил.
там телефон есть. позвоните, разузнайте поподробнее. плз.

Отредактировано DARNE (2012-08-19 12:43:06)

28

DARNE написал(а):

а я и не знал про такие сайты

Во-от. А Вы не прячьте голову в песок. Встретьте эпоху перемен с гордо поднятой головой, лицом к лицу!

29

DARNE написал(а):

там телефон есть. позвоните, разузнайте поподробнее. плз.

Мне отсюда очень дорого звонить, к сожалению. Придется Вам там самому. Телефонные кабинки остались еше в городе?

30

Хана Торопцу, заклюют....