Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торопец-ньюс

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

DARNE написал(а):

по территории района проходит трасса Москва Рига.  аварии там включаются в показатели района.

Digest написал(а):

По етой трассе особо не разгонишся, кмк. Блин, хозяина етой дороги у нас судили бы через день, а страховщики из его шкуру сделали бы себе там--там.

:crazyfun:

DARNE написал(а):

Ну и вранье

Да никто и не сомневается, не переживайте! понятно. что это наглая клевета, а видео снято на катарских декорациях-наш народ не проведёшь, все эти госдеповские штучки давно известны. ;)

DARNE написал(а):

Ну и вранье конечно что 256 по 389.

Плохая дорога начинается 235 километра по 280

Совсем ведь другое дело, не так-ли? разница просто чудовищна, даже глобальна, можно сказать.
Вот Вы их и приловили, этих гнусных клеветников. ;)

DARNE написал(а):

а у вас при жаре фурам не запрещают ехать, как в Белоруссии?

Вот сколько раз объясняли, но не доходит ведь. Странный человек...  :dontknow:
Сезонное ограничение нагрузки на ось-нормальная мера во многих странах, а отнюдь не беларуское "ноу-хау"., даже во времена Союза оно было(и об этом Вам уже говорили!).Хоть это-то можно уже усвоить?

92

vadja2 написал(а):

а видео снято на катарских декорациях-наш народ не проведёшь, все эти госдеповские штучки давно известны.

Иногда нашим в Катар ехать не охота (жара и пр.), мы у Парамаунт Пикчерс павильон арендуем и снимаем там "росийские" дороги, "российских" ментов и прочую "российскую" жизнь. В пропагандистских целях, разумеется.

93

DARNE написал(а):

а у нас нет. и весной, на время половодья, закрывают только свои.
международные перевозки, фуры то есть, катаются. а теперь прикинте интенсивность.

Лично я ету меру поддерживаю и активно претворяю в жизньи. Страна мы бедненкая и дороги надо беречь - иначе станут как федеральная трасса Москва-Рига. А интенсивностями потока не стоит мерятся - проходят общеевропейские транспортные коридоры к Азии и обратно, довольно большой поток.

Отредактировано Digest (2012-08-20 22:06:09)

94

да снял я уже трассу на камеру. и с Занудой договорился, что поможет обработать и разместить. вот только все переслать материал ему не соберусь.

Отредактировано DARNE (2012-08-20 22:09:08)

95

Зигги написал(а):

ЧерепанЫ

Не, тут я не куплюсь. У меня в ментовке любимый начальник был черепан. Да собственно он жив-здоров, можно позвонить и уточнить.

96

DARNE написал(а):

да снял я уже трассу на камеру. и с Занудой договорился, что поможет обработать и разместить. вот только все переслать материал ему не соберусь.

У нас кажется разница в понятийном апарате.http://rutrassa.ru/federal/э Здесь написано что ето федеральная магистральная дорога. У нас под етим имеют ввиду что-то такое

97

Digest написал(а):

Страна мы бедненкая

потому и дороги хорошие- как мне обьяснили, когда я любовался белорусскими

98

парадокс написал(а):

потому и дороги хорошие- как мне обьяснили, когда я любовался белорусскими

В смысле? Т.е. чем страна богаче, тем дороги отвратнее? И наоборот?

Отредактировано Digest (2012-08-20 22:37:37)

99

Antti написал(а):

Не, тут я не куплюсь.

так у гиляровского было написано

а сейчас — череповчане и белозерцы

100

sgt написал(а):

Что ж это за великая страна, которой постоянно срут 3 лимитрофа?

"Мал клоп, да вонюч" (с)

101

Ринго Сталин написал(а):

"Мал клоп, да вонюч" (с)

Что ж вам всё клопы мешают? :)

102

DARNE написал(а):

это как раз начало тепла. весна. зимой идет снег а  по трассе едут фуры. дорожники убирают, но все равно фуры накатвают.
перед таянием пускают грейдеры которые этот накат пытаются срезать. но весь не получается.  там у асфальта уже лед.
его посыпают песком и с неделю,  во время таяния трасса ув такая.

Какие финны дураки, делают дороги которые не дают колеи. И 10 лет без ремонта. Надо им в торопец обучаться ехать..

Хотя, достаточно таллинского шоссе для обучения. Если зубы целы останутся.

А как теперь грузы таскают в Москву, раз не через прибалтику? Из Японии?

103

Ursvamp написал(а):

А как теперь грузы таскают в Москву, раз не через прибалтику?

Какие грузы? Уж не хочешь ли ты сказать, что Москву опять кормят?

104

sgt написал(а):

Какие грузы?

Импортные. Москва же живет этим.

105

Ursvamp написал(а):

Импортные. Москва же живет этим.

Наговариваешь ты на столицу вашей родины - всем известно, что Москва кормит не только себя, но всю Россию.

106

sgt написал(а):

Москва кормит

Это наиглавный паразит, каких свет не видывал. Наверно ни в одной стране такого нет.

107

Ursvamp написал(а):

Наверно ни в одной стране такого нет.

Есть, и гораздо покруче... Вашингтон, округ Колумбия.

108

Ринго Сталин написал(а):

Есть, и гораздо покруче... Вашингтон,

То есть окромя Вашингтона бельше нигде нормально не живут в США? И каждый из какого-нибудь идиотского Сан-Франциско мечтает жить в нерезиновом Вашингтоне?

109

Ursvamp написал(а):

То есть окромя Вашингтона бельше нигде нормально не живут в США? И каждый из какого-нибудь идиотского Сан-Франциско мечтает жить в нерезиновом Вашингтоне?

Вы спросили про паразитов, а наибольший паразит размещается в Вашингтоне.

110

Digest написал(а):

Здесь написано что ето федеральная магистральная дорога. У нас под етим имеют ввиду что-то такое

В наших краях таких федеральных дорог нет. Есть одна местная-заштатная, похожая на первое фото, только по 2 полосы в каждом направлении. Без единого перекрестка, все только развязками. Кемерово-Новокузнецк.

111

Ринго Сталин написал(а):

наибольший паразит размещается в Вашингтоне

а можно подробнее?

112

Зигги написал(а):

так у гиляровского было написано

москальска мова

113

Всеволод написал(а):

В наших краях таких федеральных дорог нет. Есть одна местная-заштатная, похожая на первое фото, только по 2 полосы в каждом направлении.

Ето и нормально для такой дороги - две полосы в направление + аварийная полоса. Как на видео.

114

Ursvamp написал(а):

И 10 лет без ремонта.

Скажете тоже! А деньги как тогда отмывать?
А гастрабайтеры как же тогда?

115

Зигги написал(а):

Выросло число убийств (с 2 до 3)

лол, е хило так, для провинции в 13 тысяч душ.
в нашей НРВшной "деревне", где населения в 25 раз больше в прошлом году было лишь одно убийство, а в позопрошлом ни одного.

116

Sensemann написал(а):

в прошлом году было лишь одно убийство, а в позопрошлом ни одного.

В 300-тысячнике? Совсем ваши СМИ обленились...

117

AllBiBek написал(а):

В 300-тысячнике? Совсем ваши СМИ обленились...

323 тысячи. да нет, это убивцы слишком ленивые и зажравшиеся, аггрессии, понимаешь, здоровой не хватает. почаще перепиться и ножиками друг дружку потыкать.

118

Sensemann написал(а):

почаще перепиться и ножиками друг дружку потыкать.

Во втрое большем Екатеринбурге вон, по неподтвержденным данным, 41 жмурик за десяток лет. И все вроде по трезвости, а большинство еще и расчлененные. Короче, нет у вас предпосылок для развития регионального раздела российского вовго

119

benya написал(а):

а можно подробнее?

Знаете какой гос. долг у США? Знаете определение "паразита"?
Вот, кстати, свежие цифры паразитизма Вашингтона:
"Около 500 000 государственных служащих получают свыше 100 000 в год".
http://www.breitbart.com/Big-Government … te-workers

Отредактировано Ринго Сталин (2012-08-22 08:03:18)

120

Ринго Сталин написал(а):

Знаете какой гос. долг у США? ...

..."Около 500 000 государственных служащих получают свыше 100 000 в год".

Это очень важные новости о Торопце. Можно сказать-животрепещущие.
Название темы не пробовали прочитать?