Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ?


ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

сайт ВКОНТАКТЕ:

Изабелла Кулешова
10 июл 2012 в 12:05

Люди, ну когда же закончится этот беспредел? Вчера позвонила женщина из Москвы, у нее мыловаренное предприятие в Кропоткине, человек пожертвовал 1 тонну мыла пострадавшим, просила машину до Крымска. Нашли, отвезли. А сейчас мне приходит смс: "Представьте, вчера отправили в Крымск мыло из Кропоткина. Администрация наклеина на каждую пачку наклейку "жителям Крымска от ЕДИНОЙ РОССИИ"! Вообще пипец! Д…остали! Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

У меня вопрос: ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ???!!!
Дорогие журналисты, мы можем эту ситуацию осветить? Я сейчас попросила прислать название организации, сделавшей пожертвование.

Кто может, сделайте перепост, пусть люди знают, на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям. Зато наклейки в типографии распечатать успели, молодцы, не теряли выремя даром...

2

Зануда написал(а):

на какие низости идет правящая партия, пальцем не пошевелившая для помощи людям

После веселой тотальной подделки выборов это уже не правящая, а преступная партия. Так как факт подделки выборов можно считать полностью доказанным, фигурантов ждет суд, рано или поздно. Преступление-то государственное, сроки будут большие.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-22 23:31:05)

3

Зануда написал(а):

пусть люди знают

Зануда,этот фейк уже достал.СМС -ку прислали,а ни одной фотки с данной наклейкой в сети так и не появилось.

Ursvamp написал(а):

Так как факт подделки выборов можно считать полностью доказанным,

Кем доказанным?Ссылкой не поделитесь?

4

Ursvamp написал(а):

фигурантов ждет суд, рано или поздно.

пчолы против меда? они будут сами себя судить? сомневаюсь. они жадные и охуевшие, но не ибанутые. :)

5

Alexkevin написал(а):

а ни одной фотки с данной наклейкой в сети так и не появилось.

Не видит тот, кто не хочет: http://newsru.com/russia/11jul2012/pr_krymsk.html

6

sgt написал(а):

http://newsru.com/russia/11jul2012/pr_krymsk.html

синие листы с партийной символикой наклеены на ящики с мылом и печеньем, на упаковки с водой и даже на бутылки; есть несколько десятков пакетов с логотипом "Единой России" и стандартным набором внутри

7

Alexkevin написал(а):

Кем доказанным?

100%-ным "за" в дурдомах и Чечне. И моей личной инфой о 14% реально отданных за это Педро голосов.

Sensemann написал(а):

пчолы против меда? они будут сами себя судить?

В России всегда кто-то кого-то наказывает задним числом. И эти получат.

8

sgt написал(а):

Не видит тот, кто не хочет

На видео нифига нет,а эти картинки,неизвестно где сделанные,я уже видел.

9

Alexkevin написал(а):

Кем доказанным?

А зачем "доказывать"? Слова одного из ведущих политиков страны, сказанные во всеуслышание с "главной трибуны" РФ опроверг кто-нить? Его потянули в суд за клевету?

Alexkevin написал(а):

Ссылкой не поделитесь?

Так сколько угодно:

10

vadja2 написал(а):

А зачем "доказывать"?

А и правда,зачем?Проще спиздануть,как Жирик. :D

11

Alexkevin написал(а):

Проще спиздануть,как Жирик.

Да Жирик-то поболе Педра набрал, по-любому. :D

12

Зануда написал(а):

ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ?

а у какой партии она есть?  :rofl:

13

синие листы с партийной символикой наклеены на ящики с мылом и печеньем, на упаковки с водой и даже на бутылки; есть несколько десятков пакетов с логотипом "Единой России" и стандартным набором внутри

НИ ОДНОЙ ФОТЫ ИЗ КРЫМСКА, пункта сбора или в пути.
Причем, там были даже самые отъявленные оппозиционеры - ВМЕСТЕ С ОМОНОМ собирали помощь в Москве.

"Политтехнологи", у вас есть СОВЕСТЬ? Нет, все в курсе.

Зануда, хорош вестись на ХУЙНЮ.

14

сайт ВКОНТАКТЕ:

Ну это просто охуеть!

"САЙТ ВКОНТАКТЕ: жабы съели Путина!"

Вы чего??

15

Alexkevin написал(а):

спиздануть,как Жирик.

Вы, уважаемый, это в мой адрес персонально или просто так ляпаете, огулом невесть про кого?

Alexkevin написал(а):

А и правда,зачем?

Ещё раз-это прямые обвинения, сказанные одним из ведущих(нравится это кому-то или нет, но это реально так) политиков РФ во всеуслышание с главной трибуны страны. На этом -всё, что ещё надо?
Кто-то опроверг его слова, на него подали в суд, он извинился и сказал, что пошутил? Без всего этого слова Жириновского можно оценивать только и исключительно как правду.
Это одно.
А второе-это то, что деятельность правящей партии не поддерживает большинство населения РФ. Этого мало?

Отредактировано vadja2 (2012-08-23 01:26:11)

16

vadja2 написал(а):

это в мой адрес персонально

Толи у меня,что-то с русским,то ли у Вас.Нет,конечно.

vadja2 написал(а):

Ещё раз-это прямые обвинения, сказанные одним из ведущих

"Собак лает,ветер носит".

17

Зануда написал(а):

Сказали, что без таких наклеек гуманитарный груз не пропускают в Крымск!"

Сказать они могут все что угодно. У нас в очереди за разрешениями тоже говорили, что дают гумаги только на водокряков. И че?

18

заслуг у них нету, чужие заслуги воруют

19

Истеричный тон исходного поста наводит на нехорошие мысли.

20

Alexkevin написал(а):

"Собак лает,ветер носит".

Всеволод написал(а):

Сказать они могут все что угодно.

Т.е., получается, что официальные лица РФ на всю страну говорят только ложь и клевещут друг на друга и вообще, а электорат голосует исключительно за недостойнейших из недостойных?

21

Всеволод написал(а):

Сказать они могут все что угодно.

Приятно услышать мнение вменяемого человека,а не прочих истеричек. :)
Подумаем,а накуя это ЕР?Выборы прошли,болотные волнения тоже ряской покрылись.Зачем им жопу напрягать?Да еще так глупо.Самый захудалый имиджмейкер скажет,что такая акция вызовет только раздражение.У доставщиков за лишнюю работу,у пострадавших-а у них абсолютно все вызывает раздражение.

22

vadja2 написал(а):

официальные лица РФ на всю страну говорят только ложь и клевещут друг на друга

А где-то по другому?

23

Alexkevin написал(а):

А где-то по другому?

Везде по другому, везде. При пиздеже с трибуны Сейма типус неминуемо закончит политическую карьеру навсегда и, скоре всего, пойдёт под суд. Несколько лет назад одного лаптя(не помню точно должность, но по-моему вице-премьер) за пиздёжь перед депутатами по поводу его шахер-махеров с Лукойлом по суду оштрафовали на несколько миллионов долларов с запретом занимать госпосты навсегда. Недавние отставки в Германии тоже созвучны этой теме.
Можно вспомнить, за что чуть не погнали ссаными тряпками "друга Билла", наконец.
А тут получается, что "видный политический деятель" и руководитель одной и фракций официальнейшим образом обвинил правящую партию(и, следовательно, руководство страны), а так же вполне конкретных лиц в уголовном преступлении абсолютно голословно и всем это пох? так не бывает.

Отредактировано vadja2 (2012-08-23 10:18:57)

24

Во-первых, инфа туманная.

Во-вторых, машину-то попросили у ЕР, и бензин, услуги водителя, грузчиков, амортизацию техники, как я понимаю, тоже никто не оплатил. То есть ЕР как минимум приложила руку к этой помощи, может быть, по цене сравнимо с самим грузом. Т.е. по сути ЕР имеет моральное право заявить, что помощь оказала тоже.

А если они такие умные - пусть не связываются с ЕР, оплатят фургон, водителя и доставят. :) Но нет - дураков нету, вот вам тонна мыла, ни в чем себе не отказывайте. :D

Отредактировано Mar (2012-08-23 10:25:59)

25

Вообще-то похоже я ошибся, машину знакомая предоставила. Невнимательно прочитал. Ну так пусть назовут фирму хотя бы, что пожертвовала. Доказательства, факты. Тогда и будет видно.

26

vadja2 написал(а):

чуть не погнали ссаными тряпками "друга Билла"

Вот именно,что чуть.А он соврал под присягой.

27

Mar написал(а):

Доказательства, факты.

Так фактов и нема.При разгрузке матпомощи,что-то ни одного стикера не видно.

28

господа, прежде чем впадать в раж в ту или иную сторону, может лучше спросить тех кто был ЛИЧНО  там?

на спасательных работах?

ну хоть того же Мишу Белова?

29

vadja2 написал(а):

Т.е., получается, что официальные лица РФ на всю страну говорят только ложь и клевещут друг на друга и вообще,

1. Сам текст из исходного поста - заведомая агитка. С хрена ли ей верить?
2. Наши чиновники, по опыту общения с ними, могут сказать УСТНО все что угодно. А вот под чем-то подписаться другое дело.

30

Всеволод написал(а):

Сам текст из исходного поста - заведомая агитка. С хрена ли ей верить?

Но я-то не про это говорил. Кстати, сам тон "послания" мне них не понравился.

Всеволод написал(а):

могут сказать УСТНО все что угодно. А вот под чем-то подписаться другое дело.

А публичное обвинение во время официального выступления в уголовщине, перед телекамерами, на всю страну и с указанием конкретных фамилий, это не одно и то же? Данунах...

Отредактировано vadja2 (2012-08-23 11:46:20)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ЕДИНАЯ РОССИИ, у вас есть СОВЕСТЬ?