Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это вам не Ролс-Ройс!


Это вам не Ролс-Ройс!

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Вы думаете только у Ролс-Ройса эмблема складывается?

А вот хрен вам!

http://s57.radikal.ru/i157/1208/46/bb09eeed86e0.gif

2

Зануда написал(а):

Вы думаете только у Ролс-Ройса эмблема складывается?

Аху....  :rofl:

Може, там еще и клапан стоит - для отвода пара?

Отредактировано Ursvamp (2012-08-24 15:22:55)

3

Хмм. Этот крестик на макушке мне все время напоминал антенну робота Бендера из мульта Футурама...А он оказывается еще и складывается :)...

4

Вообще-то это не по-православному - складывать крест на голове. По-православному - заказать специальный Мерс с высокой крышей, чтобы крест на макушке не цеплялся.

5

sgt написал(а):

о-православному - заказать специальный Мерс с высокой крышей, чтобы крест на макушке не цеплялся.

ну да, а заказать Austin FX4 это даже не по-христиански как-то  :dontknow:

6

Нищеброды. Крест должен складываться автоматически, путём двойного удара посохом о землю.

7

народ уже занялся вопросом нет ли здесь оскорбления верующих и кощунства с осквернением и завелили на мужика складывающего крест уголовное дело
ну и аналогию с феменшами провели которые крест спилили
http://pauluskp.livejournal.com/254270. … ad=9186622
http://www.yaplakal.com/print/forum2/topic469135.html

8

viking_il написал(а):

народ уже занялся вопросом нет ли здесь оскорбления верующих и кощунства с осквернением и завелили на мужика складывающего крест уголовное дело

Подобное бесовство инициируют круги, близкие к иудейским и либеральным. Собственно, то, что это вы, Викинг, вывесили это, о многом говорит.

Отредактировано sgt (2012-08-24 18:46:47)

9

А охрана серьёзная.
Не верит, что в рай попадёт - боится!

10

mikhaly4 написал(а):

в рай попадёт - боится!

Просто не торопится.

11

sgt написал(а):

Подобное бесовство инициируют круги, близкие к иудейским и либеральным. Собственно, то, что это вы, Викинг, вывесили это, о многом говорит.

дый ёпта - "ортодоксальный иудаист" к гадалке не ходи

12

это не крест а ключик

заводной патриарх это круто.

13

viking_il написал(а):

кощунства с осквернением

Несомненно. Куда православный патруль смотрит...

14

Обля... Лихо, однако.
Это типа, "наш ответ на папамобиль"?
Кстати, интересно-а Кирилл пристёгивается в машине или нет?

15

Он как нарочно смеется над людьми, или сам себя посмешищем выставляет

16

vadja2 написал(а):

Кстати, интересно-а Кирилл пристёгивается в машине или нет?

Крест-накрест четырехточечным ремнем. Сверху вниз и справа налево ;)

17

ScrewDriver написал(а):

Крест-накрест четырехточечным ремнем.

Это хорошо, если пристёгивается, только сомнения бар, что это так. А то вот на папу бдительные немцы несколько лет назад аж в суд подали за то, что он в папамобиле непристёгнутый катался во время визита в Германию, не знаю, правда, чем эта бодяга закончилась, но что подавали-совершенно точно. Увидел чел со стороны и поспешил заявить на нарушения со стороны гражданина Ратцингера..
Может, на Кирилла тоже кто кляузу напишет?

Отредактировано vadja2 (2012-08-27 00:40:43)

18

vadja2 написал(а):

Может, на Кирилла тоже кто кляузу напишет?

Только если он крест на куполе забудет сложить. По новым правилам не должно ничего травмоопасного торчать.

19

vadja2 написал(а):

Кстати, интересно-а Кирилл пристёгивается в машине или нет?

хороший вопрос, по-идее - не должен бы
http://s1.uploads.ru/t/yHVwl.jpg

20

Насчет икон в машине.. Я как-то купил себе машинку, вместе с наклеенными иконками. Мне они конечно там не нужны были. Но выбросить рука не поднялась. Так и лежали под бардачком. Суеверие? Ну это как бы было бы у меня 10 библий - я бы их жечь все же не стал бы, а отдал куда-нить.. Надо было и иконки отдать - но они в итоге совсем испортились и все же кажись были из машины вынесены - не помню уже. :)

21

Ursvamp написал(а):

Насчет икон в машине

Мое мнение, что эти предметы должны напоминать присутствующим в машине о христианских законах - заповедях.

однако это совершенно не мешает  забывать законы - хамить на дороге,  подрезать "обидчика".
А как же с всехристианским прощением? любовью к ближнему - не дам перестроиться и нажму на газ сильнее.

22

Зануда написал(а):

Мое мнение, что эти предметы должны напоминать присутствующим в машине о христианских законах - заповедях.

мне кажется что их возят просто как охранные амулеты


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Это вам не Ролс-Ройс!