Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Страшное наказание Брейвику


Страшное наказание Брейвику

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Брейвик получил от 10 до 21 года тюремного заключения. Он располагается в трёхкомнатной камере с личным кабинетом и спортивным залом. Согласно комментариям тюремной администрации, суд приговорил Брейвика к ограничению свободы. Другие его права не должны нарушаться. Его содержание обойдётся казне в $2.1 миллиона в год.

Я фаллоимитирую!

2

Суд решил, что ущерб стране был нанесен небольшой.

3

Здесь фото камеры,отремонтированной для Брейвика,а так же тюрьмы в целом: http://www.mignews.com/news/photo/world … 01916.html

4

sgt написал(а):

Суд решил, что ущерб стране был нанесен небольшой.

Ну уж если и суд решил.... :)

5

Idalgo написал(а):

Ну уж если и суд решил....

Мы ж не будем спорить с судом, правда? Если кто-нибудь пизданул Селигер, я бы не пожалел 4-комнатной камеры.
http://s1.uploads.ru/t/mHvCZ.jpg

Отредактировано sgt (2012-08-24 19:10:27)

6

sgt написал(а):

Суд решил, что ущерб стране был нанесен небольшой.

Я бы даже сказал,что Суд решил,что деяние этого персонажа весьма полезно для общества и ,поэтому,он заслуживает поощрение .
В качестве этого поощрения,государство предоставило ему то,за что другим гражданам Швеции надо ежедневно вкалывать не по-детски.
А ограничение свободы-это чтобы он еще кого-нибудь не замочил...ибо тогда,по логике государства,его надо будет награждать орденом...
Так шо,ждем когда подтянутся ребятишки из третьих стран и продолжат его дело...ибо ТАКОЕ содержание у себя на родине им и за 300 лет не заработать.

7

sgt написал(а):

Суд решил, что ущерб стране был нанесен небольшой.

Нифига - дали максимальное по закону наказание.

8

sgt написал(а):

Суд решил, что ущерб стране был нанесен небольшой.

короче, этот мир ничего не потерял?

9

Whale написал(а):

Нифига - дали максимальное по закону наказание.

Это да. Но, вроде, ему мог светить бессрочный стационар, если бы признали невменяемым, а это, имхо, похуже.

10

sgt написал(а):

Если кто-нибудь пизданул Селигер, я бы не пожалел 4-комнатной камеры.

но это был бы не Брейвик. он к сожалению, симпотизирует великому Пу :D

11

sgt написал(а):

Это да. Но, вроде, ему мог светить бессрочный стационар, если бы признали невменяемым, а это, имхо, похуже.

Я так понял что они пытались. Но, не срослось.

12

Whale написал(а):

. Его содержание обойдётся казне в $2.1 миллиона в год.

если каждому платить по 2.1 млн в год- я так думаю, никто и стрелять не будет..

sgt написал(а):

, ему мог светить бессрочный стационар

ему и сейчас могут продлять до бесконечности

13

Sensemann написал(а):

он к сожалению, симпотизирует великому Пу

Вот пусть посидит и подумает над своим поведением :)

14

"Казалось бы, причем здесь Лужков" ? :)

Вообще, конечно, мягко, и условия слишком хорошие. Правда, туалет какой-то некрасивый. И в одиночной камере, как пишут, крыша едет.

15

Mar написал(а):

мягко, и условия слишком хорошие.

завидуете, да? :)

16

Mar написал(а):

И в одиночной камере, как пишут, крыша едет.

Это если без общения. Брейвику же интернет поставили.

17

Whale написал(а):

Согласно комментариям тюремной администрации, суд приговорил Брейвика к ограничению свободы. Другие его права не должны нарушаться.

Тюремная администрация действия Брейвика явно одобряэ.

18

ScrewDriver написал(а):

Тюремная администрация действия Брейвика явно одобряэ.

Заебала их мультикультурка.

19

Я бы в этом комфорте скоро свихнулся.  Что-то есть в нем подавляющее.  По-моему обостряет чувство изоляции.

20

Там наверно во всей турме один Брейвик - белый. Остальные из новонорвежцев.

Ну что, господа, едем в Норвегию?  :crazyfun:

21

Ursvamp написал(а):

Ну что, господа, едем в Норвегию?

Я три недели, как оттуда. Ветер, дождь, рыбы не клюют, короче - не страна Лимония ни фига.

22

ScrewDriver написал(а):

Тюремная администрация действия Брейвика явно одобряэ.

Он же не единственный в Норвегии человек, понимающий, что социалисты семимильными шагами ведут страну к неминуемому пи здецу. Довольно скорому, причём.

Отредактировано vadja2 (2012-08-25 15:09:03)

23

Sensemann написал(а):

он к сожалению, симпотизирует великому Пу

Ну, это было давно и по-незнанию
А ващета:

Андерс Брейвик переписывается с российскими ультраправыми

http://pn14.info/?p=109222

http://pn14.info/wp-content/uploads/2012/07/Breibik.jpg

Андерс Брейвик, которого судят в Норвегии за терроризм, наладил из тюрьмы связь с российскими ультраправыми. Об этом, как сообщает Радио «Свобода», адвокат подсудимого Торд Йорде рассказал норвежскому изданию Dagbladet. По словам Йорде, об этой «русской сети поддержки» не известно ничего, кроме того, что она работает над переводом манифеста Брейвика.

Ранее, во время допросов в полиции и в суде Брейвик неоднократно заявлял, что основной целью терактов в Осло и на острове Утойя было распространение идей его «Манифеста» среди как можно большего количества людей. Кроме того, в рукописных заметках, которые террорист писал в тюремной камере и использовал для подготовки к допросам в полиции, он упоминал, что планирует обратиться к русским экстремистам, чтобы сформировать «панъевропейскую сеть».

**************************************

От себя добавлю: СЛАВА ГЕРОЮ! :)

Отредактировано VIRTUS (2012-08-25 15:42:46)

24

VIRTUS написал(а):

От себя добавлю: СЛАВА ГЕРОЮ!

Ну и юмор....

25

357magnum написал(а):

Ну и юмор....

it's  true

26

VIRTUS написал(а):

it's  true

недавно на работе обсуждал народ - когда я выразил понимание его действий - посмотрели на меня как на монстра.

27

Зигги написал(а):

когда я выразил понимание его действий - посмотрели на меня как на монстра.

О, да, жуткий монстр, жуткий. Причем, наверняка большинство в душе одобряет, но высказать это вслух - европейцы стали слишком ссыкливые и толерантные.

28

Зигги написал(а):

недавно на работе обсуждал народ - когда я выразил понимание его действий - посмотрели на меня как на монстра.

Помоему он ублюдок,такое нельзя оправдать

29

Зигги написал(а):

недавно на работе обсуждал народ - когда я выразил понимание его действий

...Процесс начался после Второй мировой войны. В 60-х годах Рабочая партия решила предоставить вид на жительство большой группе пакистанцев, которым было отказано во въезде в Финляндию, и которые прибыли в Норвегию по туристическим визам. Это стало началом норвежского мультикультурного эксперимента. Рабочая партия решила, что Норвегия должна последовать примеру Великобритании, с её массовой иммиграцией из Азии и Африки...

....Япония и Южная Корея испытывали такое же давление со стороны ООН насчёт проблем беженцев и вынужденных переселенцев. Япония и Южная Корея научились говорить «нет». Они не хотят, чтобы их страны использовались как свалка и инкубатор для второго или третьего мира.
Политическая модель Японии и Южной Кореи свидетельствует, что страны, сказавшие «нет» массовой иммиграции, в долгосрочной перспективе будут сильнее, чем те, что открыты для такой иммиграции....

....Хорошим примером является участие Норвегии на «Евровидении» в последние годы. В 2009 году мы доверили представлять страну белорусскому иммигранту. Само по себе это неплохо, если мы изредка позволим беженцу представлять нас на конкурсе. Однако что же происходит? – Через два года, победив в зрительском голосовании, на «Евровидение» едет Стелла Мванги с африканской песней. Это издевательство и серьёзная провокация для тех норвежцев, которые придерживаются культурно-консервативных взглядов. Что делает Норвегия, выбирая беженцев в качестве своих послов? В стране что, не хватает норвежцев, или же они ненавидят сами себя? В этом году на «Евровидении» от Норвегии выступал беженец из Ирана. Это оскорбление для всех норвежцев....

...Мулла Крекар, которого мы хотели вызвать на этот суд в качестве свидетеля защиты, один из немногих мусульманских лидеров, который честно признаётся в стремлении исламистов захватить власть в Европе. Он как-то сказал: «В Дании напечатали антиисламские карикатуры, но в результате поддержка ислама продолжает расти. Вам так и не удалось изменить нас. Это мы собираемся вас изменить. Посмотрите на население Европы, где мусульмане размножаются, как комары. На каждую европейскую женщину приходится 1,4 ребёнка, а на каждую мусульманку в тех же странах – 3,5 ребёнка»...

...Я также хочу напомнить вам слова Муаммара Кадаффи, который в 2007 году сказал: «Есть все признаки того, что Аллах дарует нам победу в Европе, даже без меча. Нам не нужны террористы и шахиды – миллионы мусульман в Европе превратят её в мусульманский континент в течение нескольких десятилетий»...

...Для успокоения общественности СМИ любят писать, что большинство мусульман поддерживают демократию, но это неправда. Университет штата Мэрилэнд провёл исследование, в ходе которого опросил 4000 мусульман. 65% из них заявили, что хотят объединить все мусульманские страны в халифат и выступают за строгое соблюдение шариатских законов.

и пр..

http://pn14.info/?p=116474

http://pn14.info/?p=116474&page=2

http://pn14.info/?p=116474&page=3

30

по большому счёту мудак - отстреливать подростков много ума и храбростине надо.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Страшное наказание Брейвику