Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А в Манхэттене пальба....


А в Манхэттене пальба....

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Чувака уволили год назад, сегодня он решил отметить это событие путём мести. Пришёл на место бывшей работы и грохнул бывшего начальника. Потом попытался свалить но был убит бдительными патрульными, которые заодно подстрелили ещё семь пешеходов. Мэр Нью Йорка заявил что в США ужасное количество оружия на руках. Не знаю смеяться или плакать.

http://content.usatoday.com/communities … building/1

Отредактировано Whale (2012-08-24 21:05:47)

2

Whale написал(а):

которые заодно подстрелили ещё семь пешеходов

   :O
насмерть?

3

парадокс написал(а):

насмерть?

Вроде нет, но опять порадовал мэр, заявивший что, мол, хуйня всё - тяжёлых нет.

4

Подумалось что может не зря в Британии патрульным оружие не доверяют.

5

Новости прибывают - уже девять подстрелянных полицией....

6

Whale написал(а):

Новости прибывают - уже девять подстрелянных полицией....

Нихера себе.   У меня еще днем в новостях было, что это ОН начал стрелять дальше прохожих, а его коп убил одним выстрелом!
ну-ка, поищу ссылочку...
Где правда?))))

7

По версии New York Post, обиженный сотрудник компании выследил одного из своих товарищей по работе, убил его выстрелом в голову, и после этого начал стрелять по прохожим. Перестрелка началась у бара Legend.

У места происшествия находился патрульный полицейский, который одним выстрелом убил нападавшего.

http://www.mignews.com/news/disasters/w … 51346.html

Во!))  А то я стал уже думать, что не в порядке с головой у меня.))) Сейчас новость подается уже иначе.

8

Whale написал(а):

Мэр Нью Йорка заявил что в США ужасное количество оружия на руках.

Я с ним согласен. NY-PD, просто необходимо разоружить.
Причём начать надо с охраны Блумберга.

9

Черный модер написал(а):

а его коп убил одним выстрелом!

снайпер!!
А по ногам нельзя..

10

Черный модер написал(а):

Whale написал(а):

    Новости прибывают - уже девять подстрелянных полицией....

Нихера себе.   У меня еще днем в новостях было, что это ОН начал стрелять дальше прохожих, а его коп убил одним выстрелом!
ну-ка, поищу ссылочку...
Где правда?))))

Подпись автора

    Умоются кровью те, кто усомнится в нашем миролюбии.

По зомбо-ящику передали что у него был 1911, с обоймой  на 8 патрон.
При этом один патрон остался в стволе.
Вопрос сколько раз рикошетировали его пули что бы настрелять такое количество народа?

11

omsdon написал(а):

Вопрос сколько раз рикошетировали его пули

его или ментовские?

12

парадокс написал(а):

его или ментовские?

Думаю, что ментовские рикошетят по любому лучше 45го.
Так что что там за снайпер работал это интересно....

13

парадокс написал(а):

omsdon написал(а):

    Вопрос сколько раз рикошетировали его пули

его или ментовские?

Подпись автора

    РусШлакКошмарБарыгТехВпарСервисКоммерц

Я смайлик забыл поставить.

14

Только что официально заявили что чувак грохнул кого хотел и больше не стрелял. Двое полицейских выстрелили 16 раз. На них и висят 9 подстрелянных.

П.С. Будете смеяться, но, судя по тому что ни разу не назвали расу стрелка, и сильно мимоходом упомянули разборки на тему приставаний на рабочем месте как причину увольнения, мне так чудится что стрелок не совсем белый с толерантной ориентацией. Мне честное слово это неважно, но смешно смотреть как СМИ лавируют.

15

белый
смотрел видио - копы стреляли с 3-4 метров один и второй метров 6-7
как столько пострадало?

видео
http://www.newsday.com/news/nation/empi … -1.3926199

http://s1.uploads.ru/t/lTNBA.png

Отредактировано benya (2012-08-25 06:26:33)

16

В какой там теме обсуждали тактику полицейских?
Предлагаю выдавать им гранаты! :)

Отредактировано Черный модер (2012-08-25 07:20:15)

17

Whale написал(а):

Пришёл на место бывшей работы и грохнул бывшего начальника.

Гм...
Решительные люди живут в Америке,однако.
У нас такими решительными иногда бывают только пенсионеры.

18

air 100 написал(а):

Решительные люди живут в Америке,однако

Вот-вот, не то что в городке моей юности. Думаю, в Штатах такого кадра пристрелили бы на месте, и были бы абсолютно правы.

19

AllBiBek написал(а):

Думаю, в Штатах такого кадра пристрелили бы на месте, и были бы абсолютно правы.

Честно говоря, таких кадров немеряно, но их почему-то не отстреливают в РФ. Видимо, если позволить их отстреливать - менты начнут валить всех правых и неправых. Лучше уж так. Вот и получается, как недавно в метро, горцы отпи*дили мента, а тот и поделать ничего не мог.

20

Ursvamp написал(а):

но их почему-то не отстреливают в РФ

и в финляндии не отстреливают..

21

парадокс написал(а):

и в финляндии не отстреливают..

Таких и не положено. Даже оружие не доставали. Хотя в США наверно шлепнули бы. После взятой в руки швабры.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-25 14:23:27)

22

Ursvamp написал(а):

Хотя в США наверно шлепнули бы

вот я и рассуждаю..

23

парадокс написал(а):

вот я и рассуждаю..

На видео полицаи неправильно себя вели, совершенно. Сперва надо было мирно склонить неадеквата к пониманию. И если склонить не удалось бы, то набрасываться и вязать, можно и с шокером. А так они его только злили и давали всё крушить.

Там кстати  в Хельсинки у полиции инструктор по рукопашке - интересный дядька лет 60-ти, огромный такой. Мастер джиу-джитсу. Он бы в секунду скандалиста стреножил бы. Плохие ученики.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-25 14:37:00)

24

Ursvamp написал(а):

На видео полицаи неправильно себя вели, совершенно

так они ж мафию крышуют..
соотвественно

25

парадокс написал(а):

так они ж мафию крышуют..

Что за чепуха. На Тори никто никого не крышует. Крышуют менты возле метро продажу горцами израильских помидорок с морковкой.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-25 14:43:43)

26

Ursvamp написал(а):

Что за чепуха

никакая не чепуха.
поинтересуйтесь историей

27

benya написал(а):

белый
смотрел видио - копы стреляли с 3-4 метров один и второй метров 6-7
как столько пострадало?

видео
http://www.newsday.com/news/nation/empi … -1.3926199

Отредактировано benya (Сегодня 11:26:33)

Значит я был неправ.

28

Whale
А какой уровень стрелковой подготовки полицейского NYPD? Вопрос об рядовых патрульных, детективы, не SWAT и всяких интервенционных групп.
Есть ли защита квалификации на определенным периодом, какие нормативы, как организовано обучение после академии?
Предварительно благодарю!

29

Квалификационные стрельбы у ных вроде раз в год. Обучения после академии нет. Может у меня данные устарели. СВАТ конечно учится постоянно. А патрульные в большинстве своём стреляют безобразно. И страшно боятся огнестрела у населения.

30

Whale написал(а):

И страшно боятся огнестрела у населения

:) так как те умеют стрелять. :)

А вот и в Москве взялись за ум:

В Москве полицейские застрелили водителя автомобиля ВАЗ во время погони, сообщается на сайте Следственного комитета России. Инцидент произошел около 4 часов утра 26 августа на Варшавском шоссе.

Преследование автомобиля полиция начала в городе Домодедово, после того как водитель проехал перекресток на красный свет и не остановился несмотря на требования сотрудников ГИБДД. В ходе погони автомобиль въехал в Москву и двигался по Варшавскому шоссе, когда полицейские открыли по нарушителю огонь, пишет «Лента.ру».

Погибший был гражданином Узбекистана 1983 года рождения. По данным источника РИА Новости в полиции, мужчина был лишен водительских прав, а также был ранее судим.

Следственный комитет начал проверку по факту применения оружия сотрудником полиции.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » А в Манхэттене пальба....