Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ


ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Господа, меня уже искренне ЗАДОЛБАЛА критика ЛЮБЫХ действий администрации

так что прошу ВСЕХ участников:

а) сообщать модераторам/администраторам о неправильном по их мнению действиях других участников

б) не давать советов модераторам/администраторам, что те должны предпринять - они взрослые люди и сами разберутся.

в) прекратить критиковать любое действие модератора/администратора (в конце концов мы здесь не бюро жалоб и постоянная коммуникация с недовольными участниками, по поводу неправильности модераторских действий не входит в круг наших обязанностей)

г) прежде чем начинать писать администраторам жалобы, обратитесь к модераторам соответствующих разделов.

2

Зигги написал(а):

прежде чем начинать писать администраторам жалобы, обратитесь к модераторам соответствующих разделов.

Так Вы примите во внимание некоторые слабости некоторых участников, их традиции - а именно стучать и доносить. Сделайте им, болезным, скидку, что-ли..

3

Ursvamp написал(а):

Так Вы примите во внимание некоторые слабости некоторых участников, их традиции - а именно стучать и доносить. Сделайте им, болезным, скидку, что-ли..

я лучше буду просто отвечать стандартным

4

Зигги написал(а):

Господа, меня уже искренне ЗАДОЛБАЛА критика ЛЮБЫХ действий администрации

У нас это норма, народ наслаждается появившейся возможностью безнаказанно хаять текущую власть, раньше боялись или в нее верили. А сейчас как с цепи сорвались, тут такое везде.

5

я помоему никогда не жаловался модераторам и никого не учил.

AllBiBek написал(а):

У нас это норма, народ наслаждается появившейся возможностью безнаказанно хаять текущую власть, раньше боялись или в нее верили. А сейчас как с цепи сорвались, тут такое везде.

не народ просто прифигел от либирализма на "зануде" что по каждому поводу здесь не банят так и припух
так что все нармально:)

6

Зигги написал(а):

я лучше буду просто отвечать стандартным

Кстати, а откуда это?

7

Фильм про "максима"

газету Искра закрывают

8

Яков написал(а):

я помоему никогда не жаловался модераторам и никого не учил.

многие не жаловались :)

но многие и жаловались :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » ПРОСЬБА КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ