Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСТРОЛОГИЯ ВЫПИВКИ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

АСТРОЛОГИЯ ВЫПИВКИ
увязывает особенности действия спиртного с фазами Луны и созвездиями Зодиака. Наиболее опасными для выпивки считаются 3 дня новолуния и полнолуния, первый день первой четверти и первый день последней четверти. Астрологи полагают, что алкоголь действует по-разному на лиц, родившихся под различными знаками Зодиака.
Овнов выпивка или сбивает с ног, или толкает на безумные действия. Тельцы в пьяном виде приходят в дикую ярость по ничтожному поводу. Большинству Близнецов выпивка просто неинтересна: выпив, они не меняют заметно своего настроения и стиля поведения. Ракам даже пиво противопоказано: у них нежный желудок и неустойчивая психика - иногда, вместо того, чтобы развеселиться, они, выпив, плачут. Львам нужно строго соблюдать меру, потому что они должны беречь свое сердце, и, кроме того, пьющий Лев неотвратимо теряет свой авторитет, а это для него смерти подобно. Большинство Дев инстинктивно чувствуют, что алкоголь для них - сильнейший яд, поэтому из их рядов выходит много убежденных противников спиртного. Весы, как правило, выпивают “за компанию” и частенько перебирают. Скорпион в опьянении может натворить много зла самому себе. Стрельцы пьют с удовольствием, из-за чего многие из них становятся алкоголиками и страдают циррозом печени. Козерогу спиртное не приносит расслабления. Водолеи, пристрастившись к спиртному, вконец расшатывают и без того некрепкую у них нервную систему, становятся невротиками с трясущимися руками и неверной походкой. Рыбы быстро привыкают к алкоголю и очень болезненно переживают период похмелья.
Астрологи утверждают, что они могут выявить по гороскопу предрасположенность к алкоголизму уже на второй день после рождения человека
:glasses:

2

бред

3

Зигги написал(а):

бред

Ну ДА!!!! Я тож ,так думал ... но ... ;)

4

Быстрее всего алконавтами становятся от водки. Так как спирт-ректификат применяется. Тоже было исследование.

На меня астрология не влияет, а вот Луна - таки да.

Вообще астрология - это умение написать так, чтоб каждому подходило. :)

5

Ursvamp написал(а):

Вообще астрология - это умение написать так, чтоб каждому подходило.

Вообще-то НЕТ ! Но это не важно   ;)

6

Sorin написал(а):

Вообще-то НЕТ

Если Вы как доктор это заявляете - я. пожалуй, поверю. :)

Не знаю как, но вычисляли вероятность самолетов попасть в аварийную ситуацию. Изо всех предупреждений астрологов реально совпало 33%. То есть если имеется предупреждение об аварии, и эти самолеты не пускались в небо - то и аварий нет. Это где-то в России применяют, фильму смотрел.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-28 00:03:23)

7

Для меня подходит.))))

8

Sorin написал(а):

Зигги написал(а):

    бред

Ну ДА!!!! Я тож ,так думал ... но ... ;)

"Ракам даже пиво противопоказано: у них нежный желудок и неустойчивая психика - иногда, вместо того, чтобы развеселиться, они, выпив, плачут."

я это имел в виду

9

Ursvamp написал(а):

Изо всех предупреждений астрологов реально совпало 33%.

То есть меньше, чем даже при случайном угадывании путем бросания монетки?
Это наводит на размышления...  :unsure:

То есть если имеется предупреждение об аварии, и эти самолеты не пускались в небо - то и аварий нет

Я открою страшную тайну: даже если предупреждения нет, но самолеты не выпускались в небо - то и в этом случае аварий с ними тоже не было!

Исключение из этого правила наблюдалось только один раз: "Буран" не выпускали в небо, и держали в ангаре, и этот ангар на него рухнул...
Великое шаманство! Не иначе - сглазил кто-то!  :(   

Зигги написал(а):

Ракам даже пиво противопоказано

Ага! А также: поросятам - шашлык, рыбам - уха, а червякам - рыбалка!  :D

Отредактировано NLPepper (2012-09-03 13:26:43)

10

NLPepper написал(а):

То есть меньше, чем даже при случайном угадывании путем бросания монетки?
Это наводит на размышления...

Вы странно считаете. Если согласно подброшенной монетке - тогда 50% самолетов аварийны. А у них на указанный самолет было 33%-ное попадание. Естественно, самолет не каждый второй указывали :)