Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Раскрыл заговор и сел

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Дорогим россиянам особенно надо быть внимательнее. Можно закончить раскрытие заговора и борьбу с врагами Райха Путина и вот так:

"пенсионерки 29 августа 2012 года задержан 32-летний петербуржец.

Преступление было совершено в квартире жертвы на улице Королева в Приморском районе 24 августа этого года, а 27 августа в парадной этого дома гражданами был обнаружен пакет с окровавленной ножовкой.

В тот же день оперативниками уголовного розыска Приморского района был установлен подозреваемый - Максим Брехов. Как выяснил сегодня Следственный комитет района, Брехов состоял на учете в психоневрологическом диспансере, 24 августа у него случился очередной припадок агрессии, и он убил родственницу своего знакомого. 27 августа, вернувшись домой, родители подозреваемого обнаружили в его карманах части человеческого тела. Они вызвали "скорую помощь" и полицию, но Брехов выпрыгнул с пятого этажа своей квартиры и скрылся.

29 августа во время прочесывания местности он был задержан участковыми в лесополосе недалеко от речки Глухарки. Брехов жил в шалаше, из одежды на нем были лишь трусы.

По информации полицейских, Брехов абсолютно невменяем, после доставления его в отдел полиции пытался написать заявление о приеме на работу в органы МВД, подробно рассказал, как убил и расчленил женщину. Также Брехов объяснил, что преступление он совершил во благо Российской Федерации, так как потерпевшая «участвовала в антиправительственном заговоре и выполняла тайные задания масонов»." h ttp://www.fontanka.ru/2012/08/30/031/

Отредактировано Ursvamp (2012-08-30 21:46:16)

2

Ursvamp написал(а):

Также Брехов объяснил, что преступление он совершил во благо Российской Федерации, так как потерпевшая «участвовала в антиправительственном заговоре и выполняла тайные задания масонов»."

Этот из "наш дурдом голосовал за путина"?

Отредактировано sgt (2012-08-30 23:23:40)

3

sgt написал(а):

Этот из

несомненно

электорат!!!!!!!

хорошо, что ему пуси не попались :)

4

sgt написал(а):

Этот из "наш дурдом голосовал за путина"?

Видать так. А вот результат опроса" где в РФ живут самые счастливые люди":

"Грозный стал самым счастливым городом России. К такому выводу пришло мониторинговое агентство NewsEffector в ходе исследования «Индекс счастья городов России», передает Newsru со ссылкой на «Интерфакс».

«Первое место столицы Чечни по индексу счастья среди российских регионов оказалось довольно неожиданным», - отмечает директор агентства Сергей Мороз. По его мнению, связано это преимущественно с тем, что за последние годы Грозный сильно преобразился в лучшую сторону.

Тем временем следом за чеченской столицей список городов с самым счастливым населением возглавляют Тюмень и Казань, прославившаяся на всю страну громкими убийствами. В «счастливую» десятку также вошли Сургут, Краснодар, Сочи, Нижневартовск, Новороссийск и Белгород.

Москва же по индексу счастья занимает лишь 52-е место. «Неожиданно низкое место Москвы связано с тем, что несмотря на высокий уровень доходов и хороший уровень городского благоустройства, столица показала низкие результаты по таким показателям, как экология, ощущение безопасности и динамика развития города, что в целом негативно сказывается и на ощущении счастья», - заметил Мороз.

Не испытывают большого счастья и жители других городов-миллионников. Так, Санкт-Петербург оказался на 16 месте, Екатеринбург - на 49, Новосибирск - на 13.

В опросе принимали участие 26 900 человек из 100 крупнейших российских городов, уточняет портал «Регионы России».

В ходе исследования респонденты отвечали на вопросы: «Довольны ли вы своим материальным положением? Довольны ли вы экологией города? Чувствуете себя в безопасности в своем городе? Довольны ли вы динамикой развития вашего города? Довольны ли вы уровнем городского благоустройства? Чувствуете вы себя счастливым в вашем городе?»"

h ttp://newsru.com/russia/30aug2012/happy.html

Совершенно случайно совпало, что 100% голосов за Путина отдают только в психлечебницах и Чечне.

Отредактировано Ursvamp (2012-08-31 00:11:51)

5

Ursvamp написал(а):

выпрыгнул с пятого этажа своей квартиры

Вот!
А вы не верите,что благосостояние трудящихся растет невиданными темпами.
Ну у кого на Западе есть ПЯТИЭТАЖНАЯ квартира?
А у нас-есть....у простого психбольного.
:)

6

air 100 написал(а):

Ну у кого на Западе есть ПЯТИЭТАЖНАЯ квартира?

В Питере на Пряжке апартаменты еще какие!

7

Ursvamp написал(а):

В Питере на Пряжке апартаменты еще какие!

Наверное, в них живут очень счастливые люди?