Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости Бруклина


Новости Бруклина

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Двое строителей Всемирного торгового центра обнаружены в говно в ирландском баре на Murray Street. Третий упал в пролет 101 этажа ВТЦ-1.

Перестрелка на 40 Clarkson Ave (Бруклин): 30-лет. женщина получила огнестр. ранение в голову, ранены двое случайных прохожих. Район оцеплен.

Стейтен-Айленд: избитый до полусмерти 33-летний бездомный мужчина попал под колеса полицейского Форд Эксплорер, прося о помощи.

Управ. общ. транспортом НЙ нашло новый способ борьбы с крысами: «если с платформ метро убрать мусорные урны, то крысы передохнут с голодухи»
Начали с остановки Брайтон Бич Авеню. Только там, по словам работников метро, «могут засунуть половину арбуза в маленькое отверстие урны»

Бруклин занял 2 место в списке самых дорогих мест в США! - восторженно воскликнул менеджер дома, пробивая вантузом сток в ржавой ванне.
Это просто хроническая проблема Бруклина — вода либо не уходит, либо не идет.

Двое офицеров полиции были сброшены с лестницы в доме на Sherman Ave (Стейтен-Айленд). Один доставлен в больницу в тяжелом состоянии.

Массовая драка на параде в Бруклине (День Труда). 3 получили ножевые ранения. Еще один доставлен в больницу с горлышком от бутылки в голове.

Двухмесячный ребенок получил огнестрельное ранение в ногу на Seneca Ave (Бронкс). Доставлен в больницу в стабильном состоянии.

В супермаркете Нью-Джерси были расстреляны из АК-47 двое работников — 18-летняя девушка и 24-летний парень. Стрелявший покончил с собой.

В НЙ проходит митинг за права женщин ходить топлесс. Мужчина с грудью 1 размера скандирует на Таймс-сквер «освободи грудь, освободи себя!»

https://si0.twimg.com/profile_images/1880969429/logo-brooklyn_reasonably_small.png

https://twitter.com/RussianBrooklyn

Какое милое место... "Мы будем следить за развитием событий" (c)
А то об "ужосах России" вон, целый раздел аж есть.

2

Богата земля российская дураками.

3

да и форум наш ими не беден

Летай написал(а):

Новости Бруклина

Летай написал(а):

Стейтен-Айленд

Летай написал(а):

Бронкс

Летай написал(а):

Нью-Джерси

Летай написал(а):

Таймс-сквер

оказывается это всё Бруклин

м—да :(

4

оказывается это всё Бруклин

Так называется мой Источник. Твитор "Новости Бруклина'.
Они же не виноваты, что бесчинства и деградация равномерно покрывают всю территорию Великой и Прекрасной Демократии.
Как честные журналисты они не могут молчать, закрывать глаза. Поэтому, иногда в новости попадают территории не относящиеся к Бруклину.

"Мы будем сообщать о развитии событий" (с)

5

Полный ...... Торопец. что ли?

6

Летай написал(а):

мой Источник

фамилия странная

еврей?

Летай написал(а):

равномерно покрывают всю территорию Великой и Прекрасной Демократии.

10 проиcшествий в 8-милионном городе

как страшно жить

--------------------------------------------------------------------------------------

в новосибирске это вошло бы в рубрику "новости микрорайона"?

7

Новости из разряда " а в нашей деревне произошёл аналогичный случАй".  Могу добавить, это не самые ужасные новости в окрестностях Нью Йорка, где проживает около 12 миллионов народа. Бывают намного хуже, например уничтожение тех самых Близнецов 11 лет назад.

Отредактировано PAULIUS (2012-09-06 18:52:59)

8

Я стесняюсь спросить, а чем навеяна эта тема?  Кто то опять обидел Российскую Федерацию?  Или (страшно сказать) - САМОГО?

9

андим написал(а):

Я стесняюсь спросить, а чем навеяна эта тема?

Да как обычно... сам видел такую сцену много раз... бредет в жопу пьяный дебил с расквашеным еблом и в разорваных портках, рубахався заблевана... бредет... потом как пнет подвернувшуюся кошку... и дальше тащится.

10

Летай написал(а):

Какое милое место..

Вова, как-бы то ни было, но такое положение у них стабильно. с маленьким "плюс-минус" по годам. Да и ничего выдающегося по сравнению с остальным миром тут нету.
Это же не Торопец(скажу тебе по секрету-Палермо рядом не валялся, Бруклин тоже), где можно было наблюдать рост преступности В РАЗЫ- по грабежам имелся рост в 4(в четыре!!) раза, по убийствам рост-50%, это же ужоснах!! Вот где нужно "бить в колокола", привлекая внимание общественности к такому жутчайшему всплеску криминала!

Отредактировано vadja2 (2012-09-06 21:47:19)

11

Да это просто был "адекватный" ответ на привидевшиеся товарищу оскорбления САМОГО национального лидера.

энергия "бессмысленная и беспощадная".

12

Вова опять пиваса бытылочного - насадил...

13

Piter O'Tour написал(а):

Вова опять пиваса бытылочного - насадил...

с одного пиваса так не вштырит, скорее уписаешься
тут как минимум ёршик а то и ханаанский бальзам или дух женевы

14

viking_il написал(а):

ханаанский бальзам или дух женевы

скорее "Инесса Арманд" (он же "поцелуй без любви", он же "поцелуй насильно данный")

15

viking_il написал(а):

тут как минимум ёршик а то и ханаанский бальзам или дух женевы

Зигги написал(а):

скорее "Инесса Арманд" (он же "поцелуй без любви", он же "поцелуй насильно данный")

**********************************************

Ребятки, по поводу названия "смесей", не могли бы вы разъяснить/"перевести" названия эти? Мне знакомо только одно: ёрш...... :dontknow:

16

irishman написал(а):

Ребятки, по поводу названия "смесей", не могли бы вы разъяснить/"перевести" названия эти?

Сдается мне, что они названия каких-то одеколонов перечисляют. :)

17

irishman написал(а):

не могли бы вы разъяснить/"перевести" названия эти?

Ursvamp написал(а):

Сдается мне, что они названия каких-то одеколонов перечисляют.

ну что вы

это коктейли :)

это из "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева :)

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

"пить, взамен его, коктейль "Дух Женевы",

В нем нет ни капли благородства, но есть букет. Вы спросите меня: в чем загадка этого букета? Я вам отвечу: не знаю, в чем загадка этого букета. Тогда вы подумаете и спросите: а в чем же разгадка? А в том разгадка, что "Белую сирень", составную часть "Духа Женевы", не следует ничем заменять, ни жасмином, ни шипром, ни ландышем. "В мире компонентов нет эквивалентов", как говорили старые алхимики, а они-то знали, что говорили. То есть "Ландыш серебристый" - это вам не "Белая сирень", даже в нравственном аспекте, не говоря уже о букетах.
"Ландыш", например, будоражит ум, тревожит совесть, укрепляет правосозание. А "Белая сирень" - напротив того, успокаивает совесть и примиряет человека с язвами жизни...

У меня было так: я выпил целый флакон "Серебристого ландыша", сижу и плачу. Почему я плачу? - потому что маму вспомнил, то есть вспомнил и не могу забыть свою маму. "Мама", - говорю. И плачу. А потом опять: "Мама", говорю, и снова плачу. Другой бы, кто поглупее, так бы сидел и плакал. А я? Взял флакон "Сирени" - и выпил. И что же вы думаете? Слезы обсохли, дурацкий смех одолел, а маму так даже и забыл, как звать по имени-отчеству.

И как мне смешон поэтому тот, кто, приготовляя "Дух Женевы", в средство от потливости ног добавляет "Ландыш серебристый"!

Слушайте точный рецепт:

Средство от потливости ног - 50 г
Пиво жигулевское - 200 г
Лак спиртовой - 150 г  "

----------------------------------------------------------------------------------------

"Короче, записывайте рецепт "Ханаанского бальзама". Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах:

Денатурат - 100 г
Бархатное пиво - 200 г
Политура очищенная - 100 г

Итак, перед вами "Ханаанский бальзам" (его в просторечьи называют "черно-буркой") - жидкость в самом деле черно-бурого цвета, с умеренной крепостью и стойким ароматом. Это уже даже не аромат, а гимн. Гимн демократической молодежи. Именно так, потому что в выпившем этот коктейль вызревают вульгарность и темные силы. "

-----------------------------------------------------------------------------------------

Но если человек не хочет зря топтать мироздание, пусть он пошлет к свиньям и "Ханаанский бальзам", и "Дух Женевы". А лучше пусть он сядет за стол и приготовит себе "Слезу комсомолки". Пахуч и странен этот коктейль. Почему пахуч, вы узнаете потом. Я вначале объясню, чем он странен.

Пьющий просто водку сохраняет и здравый ум, и твердую память или, наоборот, теряет разом и то, и другое. А в случае со "Слезой комсомолки" просто смешно: выпьешь ее сто грамм, этой слезы, - память твердая, а здравого ума как не бывало. Выпьешь еще сто грамм - и сам себе удивляешься: откуда взялось столько здравого ума? и куда девалась вся твердая память?

Даже сам рецепт "Слезы" благовонен. А от готового коктейля, от его пахучести, можно на минуту лишиться чувств и сознания. Я, например, - лишился.

Лаванда - 15 г
Вербена - 15 г
Лесная вода - 30 г
Лак для ногтей - 2 г
Зубной эликсир - 150 г
Лимонад - 150 г

Приготовляемую таким образом смесь надо двадцать минут помешивать веткой жимолости. Иные, правда, утверждают, что в случае необходимости можно жимолость заменить повиликой. Это неверно и преступно. Режьте меня вдоль и поперек - но вы меня не заставите помешивать повиликой "Слезу комсомолки", я буду помешивать ее жимолостью. Я просто разрываюсь на части от смеха, когда вижу, как при мне помешивают "Слезу" не жимолостью, а повиликой...

----------------------------------------------------------------------------------------------------

я предлагаю вам коктейль "Сучий потрох", напиток, затмевающий все. Это уже не напиток - это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? - борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что (записывайте):

Пиво жигулевское - 100 г
Шампунь "Садко - богатый гость" - 30 г
Резоль для очистки волос от перхоти - 70 г
Средство от потливости ног - 30 г
Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых - 20 г

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

Объяснить вам, что значит "поцелуй"? А "поцелуй" значит: смешанное в любой пропорции пополам-напополам любое красное вино с любой водкой. Допустим: сухое виноградное вино плюс "перцовка" или "кубанская" - это "первый поцелуй".

Смесь самогона с 33-м портвейном - это "поцелуй, насильно данный", или проще, "поцелуй без любви", или еще проще, "Инесса Арманд".
   
Да мало ли разных "поцелуев"! Чтобы не так тошнило от всех этих "поцелуев", к ним надо привыкнуть с детства.
У меня в чемоданчике есть "кубанская". Но нет сухого виноградного вина. Значит, и "первый поцелуй" исключен для меня, я могу только грезить о нем. Но у меня в чемоданчике есть полторы четвертинки "российской" и "розовое крепкое" за рупь тридцать семь. А их совокупность и дает нам "поцелуй тети Клавы".

18

Люди добрые: не обижайтесь на меня, если что! :|
Я деятвительно нe знаком c теми названиями...... :dontknow:

Отредактировано irishman (2012-09-07 01:46:18)

19

irishman написал(а):

Я деятвительно нe знаком c теми названиями...... :dontknow:

Я тоже впервые слышу. :)

Как хорошо, что мне такой список не попался в студенческие годы - мог же начать проверять  по дурости.  :D

20

Зигги написал(а):

это из "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева :)

*******************************************

Читал,но давно, и уже позабыл. :dontknow:
Спасибо, Лёня, за напоминание. :yep:

21

:flag:

22

Летай
Да, не очень понятно, что случилось с говном в ирландском баре из первой новости... 
Все это очень тревожно, ОЧЕНЬ.)))))))

23

Зигги написал(а):

это из "Москва-Петушки" Венедикта Ерофеева

знаешь как я удивился когда узнал что "москва-Петушки" на иврит переведен? :)
у нас один сабр его читал и все время ко мне бегал за консультацией - сначала что такое "политура", а потом у него возникал следующий вопрос "как это можно пить?!!" :D

Отредактировано viking_il (2012-09-07 01:52:19)

24

Я "москву петушки" смотрел в немецком театре

самое забавное, что от перевода книга практически не пострадала. :)

25

Смех смехом, а я помню момент из детства. Это 70-е. Папашка мой пива кружку купил в ларьке рядом с домом. Я тот угол не любил - там вечнобухие ублюдки обычно собирались толпой, и завсегдатаи были. Недалече они отливали и даже срать садились. Мат - перемат и т.п. прелести жизни. Ну так он велел мне поодаль постоять, а сам купил кружку, выпил ее и отдал обратно. Потом забрал меня и мы пошли домой. Папа шел и смеялся. Я спросил, чего это он, а оказалось: мужики тамошние  в каждую купленную ими кружку пива по 2 нажатия из дихлофосного баллона добавляли. И тут же выпивали. :D

26

ой сколько того в молодости было :)

и клей БФ подсоленый под сверло ставили
и при 30 минус градусах на стальном уголке жидкость против комаров вымораживали
и одеколон "айвенго" из горлышка
и подкисший портвейн из чайника

:)

эх молодость-молодость

27

Ursvamp написал(а):

мужики тамошние  в каждую купленную ими кружку пива по 2 нажатия из дихлофосного баллона добавляли. И тут же выпивали.

это был емнип "коньяк 2 звездочки" по тогдашней алкашеской спецификации, чем больше пшиков тем больше звездочек, по звездочке на пшик :D

28

viking_il написал(а):

по звездочке на пшик

Видимо с XO-коньячка валило наземь сразу. :D

А что за приход от дихлофоса? Это ж токсикоманы-алконавты получаются? До чего народ охоч забодать свой мозг был в Сэсэре... Но, потом появился король убитого мозга - героин, и дихлофос сняли с производства.  :dontcare:

29

Ursvamp написал(а):

А что за приход от дихлофоса?

а хрен его знает товарищ полковник!(с)

30

viking_il написал(а):

а хрен его знает товарищ полковник!

А ТС знает, как думаете? :)


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Новости Бруклина