Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Зомби решил стать президентом США


Зомби решил стать президентом США

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Наряду с Бараком Обамой и Миттом Ромни борьбу за кресло президента США продолжает менее известный кандидат - А. Зомби. Его политическая программа - борьба за права нежити, в частности - демонстрация сериалов о загробной жизни, передает NEWSru.com.

Заявивший о стремлении получить кресло президента мистер Зомби с трудом выражает вслух свои мысли: чаще всего он издает просто невнятные звуки и хрипы, как любой зомби. Поэтому экстравагантного кандидата везде сопровождает жена. Именно супруга рассказывает избирателям о программе и достоинствах Зомби.

Одно из требований кандидата в президенты - предоставление всем желающим американцам права знать о жизни зомби больше. "Трудолюбивые американцы заслуживают права возвратиться домой после долгого дня, задрать ноги и посмотреть программу про зомби по телевизору, если они того хотят", - объяснила супруга кандидата Пэтти Морган-Зомби.

Потенциальный зомби-президент, как и его конкуренты на этот пост, запланировал поездки по США для встречи с избирателями. "Мой муж - это тот человек, который будет бороться за появление зомби в каждом американском доме, и он не остановится - даже если это его еще раз убьет", - решительно заявила спутница кандидата

О дают  :O , это Вам не журавлей по небу водить  :D

2

бред

3

Зигги написал(а):

бред

Почему бред ? Это Ваше АФИК ?

Мистер Зомби запланировал турне по США для встречи с избирателями, в частности, он посетил съезды республиканцев и демократов, на которых выдвигали его конкурентов на пост президента.

Информационную поддержку экстравагантному кандидату оказывает телеканал AMC. Собственно, руководство этого канала и "выдвинуло" кандидата после проблем, возникших с интернет-провайдером Dish Network. Зомби-президент должен убедить компанию Dish показывать телесериал "Ходячие мертвецы", который выпускает AMC - такую неожиданную кампанию придумала телекомпания, чтобы убедить своего бизнес-партнера.

Жена Зомби и его спикер верит в успех мужа. "Какие-то кандидаты победят в демократических штатах, какие-то - в республиканских, а мы ориентируемся на мертвые штаты", - цитирует женщину

Ссылка

/newsru.com/ или этот ресурс на Ваш взгляд некошерный  :)

4

Sorin написал(а):

Почему бред ? Это Ваше АФИК ?

а чьё же ещё?

только не АФИК, а ИМХО

5

Зигги написал(а):

а ИМХО

Так бы и написали  :smoke:

6

Sorin написал(а):

Так бы и написали

а чьё мнение я ещё могу выражать?

я в партиях не состою

7

Sorin написал(а):

Наряду с Бараком Обамой и Миттом Ромни борьбу за кресло президента США продолжает менее известный кандидат - А. Зомби. Его политическая программа - борьба за права нежити, в частности - демонстрация сериалов о загробной жизни, передает NEWSru.com.

ссылочку бы не мешало, а еще лучше не на перепечатки а сразу на тот самый newsru.com где все нормально и подано и разъяснено:

Информационную поддержку экстравагантному кандидату оказывает телеканал AMC. Собственно, руководство этого канала и "выдвинуло" кандидата после проблем, возникших с интернет-провайдером Dish Network. Зомби-президент должен убедить компанию Dish показывать телесериал "Ходячие мертвецы", который выпускает AMC - такую неожиданную кампанию придумала телекомпания, чтобы убедить своего бизнес-партнера.

8

Зигги написал(а):

я в партиях не состою

Я тоже беспартийный .Тема не об этом .

9

Sorin написал(а):

Ссылка

пока писал уже все и прояснилось :)

10

viking_il написал(а):

ссылочку бы не мешало,

см. пост №3

11

Sorin написал(а):

см. пост №3

см. пост №9
к тому же в "пост №3" дана ссылка уже на первоисточник а не источник с которого вы скопипастили в стартовом посте

12

до таджика-жополиза этому зомби как до европы раком..


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Зомби решил стать президентом США