Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рабство

Сообщений 181 страница 210 из 252

181

Зигги написал(а):

я думаю, что поскольку вопрос не является заявлением, то и оскорбления нет.
            что тогда объяснять?

Особенно в ответ на предыдущее неспровоцированное оскорбление и только после полного отсутствия какой либо реакции модератора. Так что если кому извинения понадобились, то пусть модератор извиняется. Мне - не за что.

182

Or написал(а):

Девушку трахнут в любом случае..

кроме случая когда она динамо свободный человек который может сказать "а не хочу"

183

Whale написал(а):

Так что если кому извинения понадобились, то пусть модератор извиняется

или, как недавно уже было проделано, перенести пост в Мордобойную и сказать Дарне чтобы требовал извинений там

184

Whale написал(а):

Не угадали. Пусть сначала участник внятно, с цитатами, объяснит - что его оскорбило. Ибо, может его оскорбляют запятые в постах, или то что слово "русский" я пишу с маленькой буквы. Прошу отдельно обратить внимание что я уже ответил на ваш вопрос на тему "что я пытался этим сказать". Так что, будьте любезны, разберитесь с Дарне сами. Ибо на мою жалобу вы вообще не среагировали, а извинения Дарне я не принимал и не требовал. Это сделал Зигги, своей властью, после того как вы лично нефритовый стержень забили на свои обязанности. А как сейчас-то подскочили оперативненько, сказка!

Whale написал(а):

О, обиделся он. Ну так может теперь будет думать перед тем как писать. А я со своей стороны не буду тогда упортеблять те выражения которые ему не нравятся, некоторые примеры коих я выше и привёл. Но свой запрос на беспристрастную реакцию модератора на неспровоцированное хамство Дарне я не не снимаю.

Не извольте беспокоиться, я сам все улажу.

185

Whale, за игнорирование законного требования модератора и за неоднократные попытки завуалированного оскорбления участников, впредь все Ваши посты, в которых удастся усмотреть попытки оскорбления и/или не относящиеся к обсуждаемой теме, будут удаляться из раздела целиком.

Если Вы дорожите содержательной частью своих сообщений, не смешивайте информацию по теме с попытками оскорблений, переходов на личности и рассуждениями, не связанными с обсуждаемой темой, либо сразу пишите их в других разделах, например: по вопросам модерирования - в "Жалобах и вопросах...", переходы на личности - в "Мордобойной".

186

Ironic написал(а):

Не извольте беспокоиться, я сам все улажу.

Я должен признаться что я сомневался в вашем желании сделать это. Извините меня за это. Надеюсь что я не оскорбил вас завуалированно своими сомнениями.

187

с наслаждением жду Зануду
он таки должен растолковать Whale, что оскорбление по национальному признаку не есть оскорбление

188

rexfox написал(а):

с наслаждением жду Занудуон таки должен растолковать Whale, что оскорбление по национальному признаку не есть оскорбление

Я же не против. Но вот гражданин модератор выше написал что оскорбление. Правда "завуалированное" и только если в адрес русских. И только если от меня. Как быть-то?

Я ещё раз повторю что готов общаться на любом языке с участниками. Ну не люблю я лицемерия, когда одним можно, а другим - нет.

Отредактировано Whale (2012-09-14 17:41:23)

189

Whale написал(а):

на немотивированное оскорбление нанесённое Дарне

Так почему "Местечковый" оскорбление?

190

Whale написал(а):

Как быть-то?

Не оскорблять.

191

Alexkevin написал(а):

Так почему "Местечковый" оскорбление?

Не нужно придуриваться, там не только одно слово было.

192

Alexkevin написал(а):

Не оскорблять.

Первым - ни в жисть! А подставлять щёки и попы - это к христианам. Евреи - они всё больше глаз за глаз.

193

Whale написал(а):

А подставлять щёки и попы - это к христианам.

Дык христианам можно и Ветхий Завет цитировать, там "око за око" присутствует.

194

Whale написал(а):

Как быть-то?

установить раз и навсегда что оскорбление по национальному признаку запрещено.
и строго выдерживать эту политику
обсуждение и как русских(или россиян кому больше нравится) так и башкир с евреями и молдаванами можно ведь вести и без оскорблений?

195

Whale написал(а):

Первым - ни в жисть! А подставлять щёки и попы - это к христианам. Евреи - они всё больше глаз за глаз.

Вы, непонятно почему, узревший в словах местечковый моск оскорбление еврейства скопом,
подняли тут бучу, основываясь на завуалированности.
И!!! Тут же!!! Весьма не завуалированно , Оскорбили скопом всех Христиан.

Whale написал(а):

А подставлять щёки и попы - это к христианам.

Я просто требую. Требую извинений от вас перед христианами.

и не говорите если что , что вы не первый начали.
когда я вам начну выдержки из библии приводить.

Жду извинений!

196

rexfox написал(а):

установить раз и навсегда что оскорбление по национальному признаку запрещено.
и строго выдерживать эту политику
обсуждение и как русских(или россиян кому больше нравится) так и башкир с евреями и молдаванами можно ведь вести и без оскорблений?

можно. вот только кто то может оскорбиться и на чистый воздух.

197

Whale написал(а):

вы придумаете как спаведливо и беспристрастно стереть мой пост

Вполне достаточно, что он будет иметься в одном экземпляре, не возражаете?
Список действующих банов и нарушений в разделе

198

Я правильно понял, что если меня тормознут за типа грязная машина, а я скажу, что гаишники козлы, то меня надо забанить за оскорбление всех скопом по профессиональному признаку?

По-моему, мы медленно, но уверенно, движемся к маразму?

199

Зануда написал(а):

По-моему, мы медленно, но уверенно, движемся к маразму?

В яхтинге надо придти первым в гонке.

Или, если пришел вторым, подать на победителя правильно аргументированную жалобу о нарушении правил.

Чтобы лишить его первого места.

Отредактировано krapper (2012-09-14 18:16:36)

200

Значит так,  я подумал,  администрации требуется провести совещание по вопросам правил.

Думаю, стоит сейчас ввести временный мораторий на принятие жалоб о "завуалированных" оскорблениях.

А то ведь какая-то xyйня хрень получается.

201

viking_il написал(а):

кроме случая когда она динамо свободный человек который может сказать "а не хочу"

Угу. Этот маленький нюанс все почему-то забывают. Их бы в Рим, в рабство, на недельку. Чтоб почуйствовали разницу. Или в Россию крепостным/холопом - но тут подольше, месяц-два, для щастья.

Отредактировано Всеволод (2012-09-14 18:37:14)

202

Зануда написал(а):

Думаю, стоит сейчас ввести временный мораторий на принятие жалоб о "завуалированных" оскорблениях.

Все такие нежные и обидчивые, просто мусульмане какие-то.

203

Whale написал(а):

Но вот гражданин модератор выше написал что оскорбление.

Не, не, Вы путаете. Участник обиделся на вот этот Ваш пассаж:

DARNE написал(а):

такие выражения по отношению к вам, как "пропитый, как у всех русских, моск"? Ну или "перекошенная русско-свинская рожа"? А как вам понравилось бы "вечно обиженная подшконковая препарашная псевдо-славянско-монголоидная нация рабов-алкоголиков, многократно опущенная всеми почти соседями"?

Рабство

В нем четко указано личное обращение:

Whale написал(а):

такие выражения по отношению к вам

:dontknow:

204

Ironic написал(а):

Но вот незадача - участник обиделся...

Ironic написал(а):

Участник обиделся на вот этот Ваш пассаж

Ironic написал(а):

В нем четко указано личное обращение:

помнится на обиду Вади2 вам было как-то до одного места, хотя тогдя было конкретно-адресное оскорбление, а не вопрос как в данном случае.
тогда вы просто перенесли оскорбления в мордобойную и предложили требовать извинений там
я просто не устаю восхищаться вашей принципиальностью
http://bestgif.su/_ph/46/2/618366212.gif

205

Ironic, ну Вы серьёзно не правы.
Трубую извинений и публичного
покаяния. Ваши действия, направленные
против Whale оскорбляют во мне
лучшие чувства предателя Родины :)

и чо теперь, Вам прийдётся извиняться?
а иначе

Ironic написал(а):

... за неоднократные попытки завуалированного оскорбления участников, впредь все Ваши посты, в которых удастся усмотреть попытки оскорбления и/или не относящиеся к обсуждаемой теме, будут удаляться из раздела целиком.

206

rexfox написал(а):

установить раз и навсегда что оскорбление по национальному признаку запрещено.и строго выдерживать эту политикуобсуждение и как русских(или россиян кому больше нравится) так и башкир с евреями и молдаванами можно ведь вести и без оскорблений?

Так я-то только за. Модератор, как мы видим - против, если речь идёт о евреях. Их, как я его понял, оскорблять можно. Если "завуалированно". Ну, типа, упомянуть "местечковый засранный моск" в беседе. А вот в ответ - низзя. Ибо, Великий, Русский Народ, ёпт.

207

DARNE написал(а):

Жду извинений!

Whale написал(а):

    Первым - ни в жисть! А подставлять щёки и попы - это к христианам. Евреи - они всё больше глаз за глаз.

Вы, непонятно почему, узревший в словах местечковый моск оскорбление еврейства скопом,
подняли тут бучу, основываясь на завуалированности.
И!!! Тут же!!! Весьма не завуалированно , Оскорбили скопом всех Христиан.
Whale написал(а):

    А подставлять щёки и попы - это к христианам.

Я просто требую. Требую извинений от вас перед христианами.

и не говорите если что , что вы не первый начали.
когда я вам начну выдержки из библии приводить.

Жду извинений!

208

Ironic написал(а):

Вполне достаточно, что он будет иметься в одном экземпляре, не возражаете?

Нет, нет. Как вам будет удобно.

209

Блин, с тем количеством кровей, которые во мне намешаны - половину постов этого форума могу подписать как "личное оскорбление по национальному признаку", и с пеной у рта доказывать что это так и есть. Правда, вот делать мне больше нефиг в пятницу вечером...

210

DARNE написал(а):

Я просто требую. Требую извинений от вас перед христианами.

А знаете, вы правы. Я действительно был неправ - христианская религия не предписывает подставлять попы. Только щёки. Засим я искренне извиняюсь перед теми христианами коих оскорбил мой пассаж на теми того что их религия способствует подставлению задницы для гомосексуальных контактов. Только щёки, и не для гомосексуальных утех, а для кулака! Ещё раз, прошу простить за неудачно выбранное слово.