Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма


Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма

Сообщений 91 страница 120 из 903

91

viking_il написал(а):

ну так идите и спросите у правительства вашей страны

Да оно полностью подконтрольно США, тут и спрашивать нечего. Пугают призраком коммунизма, значит надо нападать ради Америки, чтобы потом Америка, если что, нас защитила. В итоге ввязались в чужие войны, и конца не видно.

92

Yep написал(а):

ну и что?

а то что:
а) Ирак начал обстреливать скадами Израиль уже после начала БД, причем Израиль в этих самых БД не участвовал
б) было захвачено ок 15% территории Ирака(впоследствии вернули) т.е. границу перешли

Yep написал(а):

вы таки не ответили на вопрос:

а с какого я должен отвечать? материалов в сети полно, а если вам нужен ответ лично от меня - то я в принятии решений НАТО не участвовал, я в то время был совсем в другом месте

93

Mar написал(а):

если Ирак обстреливал Израиль, то почему Израиль с Ираком не воевал, а Болгария и Латвия воевали - им это нужнее, что ли ?

В Болгарии и Латвии есть евреи?

Сейчас показали марш возмущенных поклонников Магомета в Австралии.
Внушает...

94

Digest написал(а):

Я не говорю что вторжение в Ирак ето самая хорошая затея

Это была прекрасная, просто великолепная затея, настолько хорошая, что можно было особо не напрягаться с придумыванием повода. Ну как еще было заставить пол-миллиарда квалифицированных и высокоавтомобилизированных рабочих покупать бензин, справедливая цена которому 10 стотинок, по 2 евро за литр, и хвалить при этом свои правительства за спасение от страшной исламской угрозы.

95

Mar написал(а):

Да оно полностью подконтрольно США, тут и спрашивать нечего

точняк - вокруг враги, все пропало, гипс снимают, клиент уезжает!

96

viking_il написал(а):

а) Ирак начал обстреливать скадами Израиль уже после начала БД, причем Израиль в этих самых БД не участвовал

не смешите мои тапочки(с) :D
Израиль ВСЕГДА - заложник США на Ближнем востоке(Еврейское лобби в США - самое сильное)

viking_il написал(а):

б) было захвачено ок 15% территории Ирака(впоследствии вернули) т.е. границу перешли

ТЕМ БОЛЕЕ!
Раз Саддам был такой негодяй, к тому же обстрелявший Израиль - почему его не сместили ТОГДА??!

viking_il написал(а):

материалов в сети полно

Да, материалов в сети полно: американцы, почти в точности как фашисты во вторую мировую, напали на суверенное, никому не угрожавшее государство.
я не сомневаюсь, что по данному чудовищному преступлению рано или поздно будет очередной "Нюрнбергский" трибунал...

Отредактировано Yep (2012-09-15 15:53:51)

97

Yep написал(а):

Израиль ВСЕГДА

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)    :writing:

98

Ursvamp написал(а):

"Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" (с)

Да, Вы совершенно правы: это абсолютно, в точности - именно про США.
они сытно жрут и сладко спят - за счёт всего остального мира.

99

Yep написал(а):

они сытно жрут и сладко спят - за счёт всего остального мира.

Этот замечательный тезис был неоднократно опровергнут с различных сторон.

100

Ursvamp написал(а):

тезис был неоднократно опровергнут с различных сторон

выдумки

101

Digest написал(а):

У нас в 80-х прошла волна исламского террора

Не знал. И из каких стран были сами террористы и бабло для них?

А то "почему-то" Саудовскую Аравию, Катар и т.п. бомбить никто не собирается.

102

Yep написал(а):

выдумки

Никто не настаивает, чтобы Вы разрушили свой "Dreamworld".

103

sgt написал(а):

Эт-точно. Для мусульман любое может быть поводом. Поэтому стоит ли обращать внимания на их претензии? Дикие люди понимают только силу. Сразу пиздить - жестко, по-взрослому и без всяких промежуточных решений. Осквернили церковь/синагогу? Вывалить свиное говно на мечеть Кааба. Убили людей именем Аллаха - запретить ислам как человеконенавистническую религию, апологетов сажать, мечети разрушить. Только так. Рак нужно вырезать. Порошками тут не поможешь.

Обломайтесь. Исламский терроризм - отличный инструмент цивилизованного Запада, к которому ныне принадлежит свободная Латвия. Так что будете беречь, холить и лелеять.

З.Ы. Ни хрена себе денек - сперва соглашаюсь с Mar'ом, потом с Ironic'ом...

Отредактировано Всеволод (2012-09-15 16:52:21)

104

Всеволод написал(а):

Исламский терроризм - отличный инструмент цивилизованного Запада

Что не отменяет средневековой дикости носителей этого терроризма. И не инструмент это - а проклятие и побудительная причина исцелиться от толлеразма.

105

Безопасность американского посольства в Судане будут обеспечивать морские пехотинцы, сообщает Associated Press в пятницу, 14 сентября, со ссылкой на источники в Белом доме. Специальное подразделение морской пехоты, специализирующееся на защите от террористов, уже находится на пути в столицу Судана, заявили собеседники агентства.

Решение об отправке в Судан морских пехотинцев, по словам представителей Белого дома, было принято после того, как местная полиция была вынуждена открыть огонь по демонстрантам, пытавшимся забраться на территорию посольства США.

Такие же подразделения морской пехоты были ранее направлены в Ливию, где погиб посол США и трое сотрудников дипмиссии, и в Йемен, где на американское посольство напали исламисты, протестующие против фильма "Невинность мусульман", оскорбляющего, по их мнению, пророка Мухаммеда.

Акции протеста исламистов продолжаются в ряде стран мира с 11 сентября. 13 сентября наиболее массовые демонстрации прошли в Судане, где кроме посольства США также пострадали дипмиссии ФРГ и Великобритании, а также в Тунисе и Египте.

После серии нападений на американские посольства президент США Барак Обама распорядился пересмотреть систему обеспечения безопасности американских дипмиссий. Госдеп США, в свою очередь, сформировал специальную группу для круглосуточного мониторинга ситуации в странах, где происходят массовые акции протеста, и координации усилий по обеспечению безопасности дипмиссий.

106

Ursvamp написал(а):

И не инструмент это - а проклятие и побудительная причина исцелиться от толлеразма.

Да-да, именно про это Ironic и говорил.

107

Мусульмане напали на консульство США в Австралии. Есть покусанные 
Сотни демонстрантов атаковали генконсульство США в Сиднее в знак протеста против скандального фильма «Невиновность мусульман», сообщает CBS.
Протестующие держали в руках плакаты «Отрубить головы всем оскорбляющим пророка Мухаммеда», «Наши мертвые в раю, ваши – в аду» и другие. Для разгона демонстрантов полиция применила слезоточивый газ.
Два человека были госпитализированы после того, как их укусили служебные собаки.

Ублюдки предлагали отрубить головы, а их в госпиталь с укусами? Воистину, нет пределов белому толлеразму.

108

Ursvamp написал(а):

Два человека были госпитализированы после того, как их укусили служебные собаки.

Кстати, замечательное решение. Собака в исламе - самое грязное животное...

109

Собаки никому головы не отрезают и толпами на людей не нападают. Даже гадят не так много. Так что еще кто животное.

110

Yep написал(а):

не смешите мои тапочки(с)
Израиль ВСЕГДА - заложник США на Ближнем востоке

я понял - миролюбивый душка Саддам не виноват в том что иракские скады падали на израильские города

Yep написал(а):

почему его не сместили ТОГДА??!

я же говорил - прочитайте еще раз историю того конфликта

111

Ursvamp написал(а):

Собаки никому головы не отрезают и толпами на людей не нападают. Даже гадят не так много. Так что еще кто животное.

И что самое главное - если ты добр с собакой, она не воспринимает это как слабость и возможность срать на голову, а наоборот, готова за тебя умереть.

112

Yep написал(а):

выдумки

странно, что вы так определяете собственные посты.

но в принципе я не против.

113

viking_il написал(а):

задолго до того как конфликт перетек в конечную фазу, вместо миротворчества  и нейтральности, как должны были, безоговорочно поддерживали одну из сторон, предпринимая все возможные меры для эскалации этого конфликта, со всеми вытекающими

Вы не правы.
Пропаганда-дело хорошее,но иногда надо думать и самому.

114

Ursvamp написал(а):

Собаки никому головы не отрезают и толпами на людей не нападают.

Не отрезают,так отгрызают.И толпами действительно не нападают,все больше стаями.

sgt написал(а):

главное - если ты добр с собакой, она не воспринимает это как слабость

То-то их при воспитании пиздят,чтобы поняла,кто в семье хозяин.

115

viking_il написал(а):

прочитайте еще раз историю того конфликта

слив засчитан

116

Ursvamp написал(а):

Этот замечательный тезис был неоднократно опровергнут с различных сторон.

Где это?Последний тезис Парадокса про доллар никто не опроверг.

117

Yep написал(а):

слив засчитан

Слив явно Ваш. Ленитесь читать.

118

Idalgo написал(а):

Слив явно Ваш

Хитрый Вы.Ответов не даете,все отсылаете почитать.Это что -нежелание отвечать,то какого вы тут,если ответить нечего,то слили.

119

Alexkevin написал(а):

Хитрый Вы.
Ответов не даете,все отсылаете почитать.
Это что -нежелание отвечать

ленивый вы
всё призываете вашей компании на слово поверить
это что, нежелание прочитать?

120

Зигги написал(а):

всё призываете

Где мой призыв?


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма