Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма


Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма

Сообщений 181 страница 210 из 903

181

benya написал(а):

Alexkevin написал(а):
Болтовня
докажите, плиз

Значение слова Болтовня по Ожегову:
Болтовня - Бессодержательные разговор, пустословие

Отредактировано Alexkevin (2012-09-16 13:29:36)

182

Alexkevin написал(а):

Сначала Вы.

да пожалуйста

МИД Грузии ответил на переброску российских миротворцев нотой протеста

http://lenta.ru/news/2008/05/01/note/

183

andr...sergey написал(а):

Власти Судана ответили отказом на просьбу США о размещении дополнительного подразделения морских пехотинцев в американском посольстве в связи с волной протестов в мусульманских странах.
http://news.rambler.ru/15527316/

странно

по ссылке этого нет

ну про отказ нет  :dontknow:

184

Alexkevin написал(а):

Значение слова Болтовня по Ожегову:
Болтовня - Бессодержательные разговор, пустословие

доказательства представленны
ответьте за Вашу болтовню, плиз

185

benya написал(а):

ответьте за Вашу болтовню, плиз

Оставь надежду всяк сюда входящий (С) :)

186

Alexkevin написал(а):

Значение слова Болтовня по Ожегову:
Болтовня - Бессодержательные разговор, пустословие

ну вот, сболтнули глупость и в кусты?
подальше от фактов.....
фи..... не красиво......
буду жаловаться на Вас в РФО Память....

187

Зигги написал(а):

Оставь надежду всяк сюда входящий (С) :)

не, ну я так не играю :(
уже второй тикает, как только
факты против них. не интересно так.....

188

benya написал(а):

не, ну я так не играю :(

да ладно, тёзка

мне вон Йеп 10 000 долларов не перевёл, а я и не расстраиваюсь.

189

Зигги написал(а):

мне вон Йеп 10 000 долларов не перевёл

звякните в вовгу, они ж  коллекторы :)

190

Зигги написал(а):

мне вон Йеп 10 000 долларов не перевёл, а я и не расстраиваюсь.

хренасе ты ему скидку сделал, он же тебе сто тысяч евро должен o.O

191

benya написал(а):

звякните в вовгу, они ж  коллекторы

так я поступить не могу (с)

192

Зигги написал(а):

мне вон Йеп 10 000 долларов не перевёл, а я и не расстраиваюсь.

100 000 ойро, Леня.

193

Зигги написал(а):

мне вон Йеп 10 000 долларов не перевёл, а я и не расстраиваюсь.

Digest написал(а):

100 000 ойро, Леня.

Наверное сегодня банк выходной - потерпите до завтра. :D

194

viking_il написал(а):

хренасе ты ему скидку сделал, он же тебе сто тысяч евро должен o.O

Digest написал(а):

100 000 ойро, Леня.

Ай генацвале, 10 000 - 100 000 - всё равно ж не заплатит. :)

195

Зигги написал(а):

Ай генацвале, 10 000 - 100 000 - всё равно ж не заплатит.

нууу...можно отключить ему свет воду телефон и газ форум за долги :flirt:

Отредактировано viking_il (2012-09-16 14:57:06)

196

Зигги написал(а):

всё равно ж не заплатит.

Хреновенько Вы о людЯх думаете. Вдруг окажется порядочным мужчиной? тем более, что в Питере кое-кто за него сказать может. ;)

Ursvamp написал(а):

Наверное сегодня банк выходной

Тоже так думаю. Да и избу за выходные продать не успеет, придётся подождать пару дней.

197

vadja2 написал(а):

Вдруг окажется порядочным мужчиной?

:rofl:  :rofl:  :rofl:

198

Ржете все,ржете... А вдруг "пацан сказал-пацан сделал"?

199

benya написал(а):

ответьте за Вашу болтовню, плиз

Пожалста.
"Россия увеличила численность миротворческого контингента в зоне грузино-абхазского конфликта в полтора раза - с 2000 до 3000 человек. Как передает ИА REGNUM, дополнительная колонна тяжелой техники накануне прибыла на территорию самопровозглашенной республики Абхазия.
Заявленное количество миротворцев не превышает параметров, определенных ранее достигнутыми договоренностями в рамках решения Совета глав государств - участников СНГ. Прибывшие в Абхазию части планируется сосредоточить в Ткварчельском районе республики." http://lenta.ru/news/2008/05/01/peacekeepers/
Причем это в Абхазии и после двух попыток Грузии захватить Кодырское ущелье(вторая удачная).В ЮО,о которой и шла речь Российский контингент не увеличивался.

Отредактировано Alexkevin (2012-09-16 15:15:20)

200

Digest написал(а):

Ржете все,ржете... А вдруг "пацан сказал-пацан сделал"?

я лично извинюсь и пришлю парадную белую кипу с с вышивкой ^^

201

На этом обсуждение долларов и евро закончим, иначе оно все переедет в мусор.

202

Путреотизм из людей очень просто вышибается. Сперва боевых домоседов надо каждого со стульчика оторвать да засунуть в окоп под пули и мины - с выборкой этак процентиков в 15.  А оставшихся заставить ежемесячно делать отчисления со своей зряплаты на восстановление, кормежку, попилы бабла  для жителей "освобожденных " территорий.

203

Ursvamp написал(а):

Сперва боевых домоседов надо каждого со стульчика оторвать да засунуть в окоп под пули и мины - с выборкой этак процентиков в 15.  А оставшихся заставить ежемесячно делать отчисления со своей зряплаты на восстановление, кормежку, попилы бабла  для жителей "освобожденных " территорий.

Не выдавайте западно-европейский сценарий на ближайшие годы. Это пока секретно, и может шокировать западного обывателя.

204

Alexkevin написал(а):

Пожалста.
"Россия увеличила численность миротворческого контингента в зоне грузино-абхазского конфликта в полтора раза - с 2000 до 3000 человек. Как передает ИА REGNUM, дополнительная колонна тяжелой техники накануне прибыла на территорию самопровозглашенной республики Абхазия.
Заявленное количество миротворцев не превышает параметров, определенных ранее достигнутыми договоренностями в рамках решения Совета глав государств - участников СНГ. Прибывшие в Абхазию части планируется сосредоточить в Ткварчельском районе республики." http://lenta.ru/news/2008/05/01/peacekeepers/
Причем это в Абхазии и после двух попыток Грузии захватить Кодырское ущелье(вторая удачная).В ЮО,о которой и шла речь Российский контингент не увеличивался.

сами признаёте, что факт увеличения войск РФ был.
причём не до 3000, а до 4000. и после того как их
попросили убраться.

Грузия "захватила" Кодырское ущелье?
Свою, собственную, землю? - это называется
ОСВОБОЖДЕНИЕ

205

Как запад может упрекать Россию за Грузию, оккупировав и отторгнув Косово, а также напав на Ирак и Афганистан ? Т.е. сделав в тысячу раз больше. Это невероятная наглость. :)

Отредактировано Mar (2012-09-16 23:07:26)

206

Mar написал(а):

Как запад может упрекать Россию за Грузию, оккупировав и отторгнув Косово, а также напав на Ирак и Афганистан ? Т.е. сделав в тысячу раз больше. Это невероятная наглость. :)

Как Россия может упрекать Израиль за Иудею и Самарию,оккупировав и отторгнув Чечню,Ю. Осетию и Абхазию,а так же напав на Грузию? Т.е. сделав в тысячу раз больше. Это невероятная наглость. :)

207

Mar написал(а):

Как запад может упрекать Россию за Грузию, оккупировав и отторгнув Косово, а также напав на Ирак и Афганистан ?

Т.е., Вы косвенно признаёте идентичность этих действий?  ;)

208

Кстати там Россию можно поменять на СССР,получиться ещё круче,с Финляндией,Польшей,Калининградом,Афганистаном итд итд итд...

209

vadja2 написал(а):

Т.е., Вы косвенно признаёте идентичность этих действий?  ;)

Признаю. Если США это делает, надо делать и России, помогать дружественным режимам. Геополитика. :) Но аналогия тут есть только с Косово, а Афганистан и Ирак не имеют аналогов. :)

Отредактировано Mar (2012-09-16 23:22:15)

210

Idalgo написал(а):

Как Россия может упрекать Израиль за Иудею и Самарию,оккупировав и отторгнув Чечню,Ю. Осетию и Абхазию,а так же напав на Грузию? Т.е. сделав в тысячу раз больше. Это невероятная наглость.

Между прочим, в Чечне все - граждане РФ, в Ю.Осетии и Абхазии - все, кто хочет, тоже. Тут важное отличие от ситуации с Израилем, где территориям и независимость не дают, и гражданство населению.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма