Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма


Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма

Сообщений 241 страница 270 из 903

241

Mar написал(а):

появились союзники

Вам плохо?
Поосторожнее с интернетом, уже заговариваетесь...

242

omsdon написал(а):

А арабы в Израиле готовы принять гражданство и жить по законам Израиля?

ээ... вообще-то они его получают по праву рождения, со всеми правами и минимум обязанностей
с законами уже сложней

243

viking_il написал(а):

Alexkevin написал(а):

    По окончании Второй мировой войны еврейское население Палестины составляло 33 % по сравнению с 11 % в 1922 году"(С)
    И это не считая послевоенной эммиграции.Так что понаехавшие вы господа.Вы буквально.

гыг :) я собсна так и думал что вы на этом остановитесь :)
а если вы заодно посмотрите на соотношение евреев и арабов в конце 19 века, и последующие темпы роста арабского населения - то вы изрядно удивитесь :)
а если поинтересуетесь причинами такого роста - то вам станет совсем весело :D

Подпись автора

    Там, где жизнь не имеет цены, иногда обретает цену смерть. Так появились охотники за убийцами"(с)

Весело ему не станет, и опять польются слёзы.

244

viking_il написал(а):

omsdon написал(а):

    А арабы в Израиле готовы принять гражданство и жить по законам Израиля?

ээ... вообще-то они его получают по праву рождения, со всеми правами и минимум обязанностей
с законами уже сложней

Подпись автора

    Там, где жизнь не имеет цены, иногда обретает цену смерть. Так появились охотники за убийцами"(с)

Я только про тех кто принять хочет.

245

omsdon написал(а):

Я только про тех кто принять хочет

в смысле, принять = получить или принять = жить по законам?

246

omsdon написал(а):

Слушать будете из прибалктики?

Русские будут слушать по всему миру :)

omsdon написал(а):

А арабы в Израиле готовы принять гражданство и жить по законам Израиля?
На сколько я знаю те что готовы и гражданство принимают и в армии служат, причём добровольно.

В Израиле есть много граждан-арабов, как я понимаю, но они как-то не настаивают на том, что их поселения должны защищать иностранные войска.

Так или иначе, сравнение ПА с Чечней неуместно именно из-за вопроса гражданства. Нравятся чеченцы или нет, но они полноправные граждане.

Вообще в результате развала СССР слишком много конфликтов разразилось, правых и виноватых определить сложно. Границы во многом искусственно формировались.

247

Mar написал(а):

они как-то не настаивают на том, что их поселения должны защищать иностранные войска.

:rofl: эта... а от кого? :rofl:

248

viking_il написал(а):

omsdon написал(а):

    Я только про тех кто принять хочет

в смысле, принять = получить или принять = жить по законам?

Подпись автора

    Там, где жизнь не имеет цены, иногда обретает цену смерть. Так появились охотники за убийцами"(с)

принять = жить по законам

249

Mar написал(а):

Русские будут слушать по всему миру :)

То есть из без опасного далека.
Вы правы так слышно на много лучше .

250

viking_il написал(а):

поинтересуетесь причинами такого роста

Так мне,как антисемиту пофиг на соотношение.Я против и арабов,и евреев.Должность такая. :)
Но Вы,Викинг,типичный понаехавший.

251

omsdon написал(а):

опять польются слёзы.

Заговариваетесь?

252

Alexkevin написал(а):

viking_il написал(а):

    поинтересуетесь причинами такого роста

Так мне,как антисемиту пофиг на соотношение.Я против и арабов,и евреев.Должность такая. :)
Но Вы,Викинг,типичный понаехавший.

Подпись автора

    Штатный антисемит форума.

Мне в Москве тоже всё время напоминали что я из понаехавших.
И это не смотря на то что моя семья по матери жила в Москве почти 300 лет.
Так что думаю викинг ваше мнение переживёт.
П.С.
Можно узнать почему вы само-назначенный антисемит, так переживаете за внутренние семитские разборки?

253

Mar написал(а):

сравнение ПА с Чечней неуместно именно из-за вопроса гражданства. Нравятся чеченцы или нет, но они полноправные граждане.

8-9 июня 1991 года в Грозном на сессии Общенационального конгресса чеченского народа было провозглашено создание независимой Чеченской Республики Нохчи-Чо.

254

omsdon написал(а):

вы само-назначенный антисемит,

Невнимательно следите за жизнедеятельностью форума,милейший.На ровном месте был обозван антисемитом неким Китом.И кто-то,уже не помню,его поддержал.

255

Alexkevin написал(а):

На ровном месте был обозван антисемитом неким Китом

ну как бы не на ровном

и ваше заявление

Alexkevin написал(а):

Я против и арабов,и евреев

это подтверждает в очередной раз

256

sgt написал(а):

8-9 июня 1991 года в Грозном на сессии Общенационального конгресса чеченского народа было провозглашено создание независимой Чеченской Республики Нохчи-Чо.

Ну ошиблись, бывает, а сейчас там 99% за Путина. :)

257

Mar написал(а):

Ну ошиблись, бывает, а сейчас там 99% за Путина.

Так может, дешевле путена туда отправить, раз они 99,99999% за него? Ибо ни первый, ни вторые русским нахер не сдались. Пусть там с журавлями летает, и салаку на нерест ведет.

Отредактировано sgt (2012-09-17 01:08:51)

258

Mar написал(а):

Ну ошиблись, бывает, а сейчас там 99% за Путина.

а вы перестаньте им платить ДАНЬ и очень быстро узнаете сколько там процентов за Белого Царя.

259

omsdon написал(а):

принять = жить по законам

друзы, кроме голанских, принимают и служат на общих основаниях - по призыву, по настоянию их же старейшин, дохренища, правда, заморочек, связанных с кланами и всем отсюда вытекающим - вплоть до небольших локальных бд, правда редко и быстро приходят в чувство
бедуины - в армии служат добровольно, призывается примерно половона, много прапоров, с законами все тот же гемор с кланами и племенами, не говоря уже о том что древний промысел(контрабанду всего и вся от наркоты до шлюх) тоже не бросают, весьма доставляет когда пустынный патрульный батальон(бедуинский) гоняется за контрабандистами :)
арабы-христиане - служат хоть и редко, но вполне законопослушные, много добровольцев в гражданской страже(с оружием), один из таких завалил террориста в Хедере
арабы-мусульмане(я их пишу отдельно от бедуинов, хотя те тоже арабы-мусульмане в основном) - служат считанные единицы, та же клановость и хрень отсюда вытекающая,включая  убийства "за честь семьи" и прочая херня, меньшинство нормально работает и соблюдает законы,а в большинстве своем с удовольствием пользуются всеми правами и благами предоставляемыми Израилем своим гражданам, в том числе избираются в Кнессет, но гулко бьют себя пяткой в грудь за Пелестину при каждом удобном и неудобном случае
недавний пример http://newsru.co.il/israel/14sep2012/actions501.html

260

sgt написал(а):

Так может, дешевле путена туда отправить, раз они 99,99999% за него? Ибо ни те, ни другие русским нахер не сдались.

Вообще-то за Путина проголосовало большинство, значит сдались. Чеченцы, конечно, в целом не подарок, но тут вопрос судьбы России, а не чеченцев.

261

Зигги написал(а):

а вы перестаньте им платить ДАНЬ и очень быстро узнаете сколько там процентов за Белого Царя.

Нельзя, это ежегодня плата за интернационализм. Без нее никто не хочет с русскими вместе жить. Тока за деньги.

262

Зигги написал(а):

а вы перестаньте им платить ДАНЬ

Это не дань, а найм части местной элиты в своих интересах - этому способу много тысяч лет. :)

263

Mar написал(а):

но тут вопрос судьбы России,

(сплевывая на пол): так эта... нормальные люди свою судьбу сами делают. Тупорылые - на карму кивают.

264

Mar написал(а):

найм части местной элиты в своих интересах

Вот те, у кого эти интересы там есть, пусть своими денежками и платит. Хули народными платить?

265

Alexkevin написал(а):

Но Вы,Викинг,типичный понаехавший.

я вернувшийся :) а вот вы с арабами  - тoчнo понаехавшие,кто куда, правда :)

266

Alexkevin написал(а):

omsdon написал(а):

    вы само-назначенный антисемит,

Невнимательно следите за жизнедеятельностью форума,милейший.На ровном месте был обозван антисемитом неким Китом.И кто-то,уже не помню,его поддержал.

Подпись автора

    Штатный антисемит форума.

Ошибаетесь, слежу и очень внимательно.
Именно по этому я и назвал вас само-назначенным.

267

Mar написал(а):

Это не дань, а найм части местной элиты в своих интересах - этому способу много тысяч лет

да уж, с такими друзьями как вы, россии точно врагов не надо

это ж надо же было так по русским вмазать

268

Alexkevin написал(а):

Но Вы,Викинг,типичный понаехавший.

а вы?

269

sgt написал(а):

Вот те, у кого эти интересы там есть, пусть своими денежками и платит. хули народными платить?

Независимая Чечня была источником постоянного бандитизма и набегов. Теракты, похищения, нападение на Дагестан. Дешевле содержать Кадырова, который убивает врагов России и держит там ситуацию. В Грозный и Тема Лебедев ездил, и Zyalt, и вообще там более-менее спокойно. Православный храм даже есть.

Так что происходят правильные вещи, а деньги... Сколько стоит танк ? Несколько миллионов долларов. В России деньги есть, друзьям не жалко дать. :)

270

Зигги написал(а):

ваше заявление

Так это в рамках должности.


Вы здесь » Форум Зануды - свободное общение обо всём. » Свободный » Толпы в исламских странах штурмуют посольства США из-за фильма