Форум Зануды - свободное общение обо всём.

Объявление

Уважаемые форумчане! Наш форум переехал на новый хостинг и новый адрес HTTP://SVOBODA-ON.ORG

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Цитаточка...

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

"Откуда тупым ...... знать, как именно они живут: хорошо или плохо? Я вам скажу, откуда: мы им скажем! Покупайте газеты, нанимайте пропагандистов и говорите, что все плохо. Говорите, говорите, говорите! Превращайте мелкие неприятности в катастрофы, а катастрофы — в трагедии вселенского масштаба. Постоянно повторяйте, что где-то живут лучше, намного лучше, так хорошо, как бывает только в сказке, а здесь — прогнившая помойка. Уровень жизни, хорошая зарплата — это повседневность, которая никогда и никому не кажется достижением. К ним привыкают, воспринимают как должное, но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят ......, работяги поверят."

2

rexfox написал(а):

Откуда тупым ...... знать, как именно они живут: хорошо или плохо?

Элементарно  друг мой Ватсон (с) Читая, форум -ЗАНУДЫ ! «Всегда «Кока-Кола!!!» :flag:

http://s017.radikal.ru/i415/1209/ff/44133295b60f.jpg

Отредактировано Sorin (2012-09-16 12:00:00)

3

rexfox написал(а):

но если все вокруг станут повторять, что люди живут плохо, потому что ими правят ......, работяги поверят."

Чо, СССР развалили по этой методике очень успешно.

4

ScrewDriver написал(а):

Чо, СССР развалили по этой методике очень успешно.

Теперь очередь ЕС … (греки ,итальянцы и прочие  не-немцы) подрывают устои . Паразиты одним словом , не хотят работать . Ждем -с  ;)

5

Беленькие ленточки, черные очки
Пациенты вышли, пациенточки
Будут зло майданить, не бояся кары
говоря друг другу -"Мы здесь санитары" (с)

6

DARNE написал(а):

Пациенты вышли, пациенточки

Не-не-не, не путайте. Лучше вспомните, чьим электоратом оказались именно пациенты.

7

vadja2 написал(а):

Не-не-не, не путайте. Лучше вспомните, чьим электоратом оказались именно пациенты.

давайте вспомним:
"Пожилой мужчина облил чернилами икону в храме Христа Спасителя в Москве, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Москве. Инцидент произошел 16 сентября около 12:00, мужчина задержан.

После задержания хулиган заявил, что состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, однако подтвердить это пока не удалось. Свой поступок мужчина назвал акцией протеста против Русской православной церкви и ее позиции по делу панк-группы Pussy Riot. "

8

rexfox написал(а):

состоит на учете в психо-неврологическом диспансере, однако подтвердить это пока не удалось.

Дык, неизвестно ещё, пациент он или нет.  :dontknow:
А вот цифра в 100% на выборах-факт.

А если же он реальный пациент, то его художественные потуги никак не отменяю возможности его голосования "за".

9

vadja2 написал(а):

Дык, неизвестно ещё, пациент он или нет.

"ну вот опять-я Вам факты-а Вы мне ссылку" (с) приписывается Троцкому

10

rexfox написал(а):

ну вот опять-я Вам факты-а Вы мне ссылку"

Неправда Ваша, уважаемый.
Это у меня как раз абсолютно официальные факты, а у Вас именно ссылочка на предположительную "пациентность" единичного персонажа. ;)

11

vadja2 написал(а):

Это у меня как раз абсолютно официальные факты, а у Вас именно ссылочка на предположительную "пациентность" единичного персонажа. ;)

видео мужика в трусах(не стал смотреть простите)-это факты?
тогда мы возвращаемся к началу топика :)

12

почитайте в вики постатейно:
Пропаганда
Демагогия
Контроль сознания
Психологические операции
Информационное общество
Информационное противоборство
Манипуляция массовым сознанием
Информационная война

все эти термины очень подходя в ту оголтелую компанию которую я наблюдаю сейчас
а последний раз настолько мощно как сейчас помнится задвинули в первую чеченскую
ух какие правдорубы тогда работали на НТВ

13

rexfox написал(а):

видео мужика в трусах(не стал смотреть простите)-это факты?

Не придуривайтесь.
Это не "видео мужика в трусах", это просто клип. Так сказать-музыкальное сопровождение тому непреложному факту, о котором я и говорил, а именно- чьим электоратом как раз и являлись именно пацинеты на прошлых выборах.

14

Еще пару слов в личный адрес любого из участников - и начнется чистка.

15

vadja2 написал(а):

тому непреложному факту, о котором я и говорил, а именно- чьим электоратом как раз и являлись именно пацинеты на прошлых выборах.

а можно подтверждение этому факту? а то я что-то упустил похоже

16

rexfox написал(а):

а можно подтверждение этому факту?

Так полно материалов по поводу голосования в дурдомах. Угадайте, за кого голосовали.

rexfox написал(а):

я что-то упустил похоже

Ваши проблемы, Гугл в помощь. Во время выборов и сразу после материалов было полным-полно.

Ironic написал(а):

Еще пару слов в личный

Зачем придумываете, где Вы такое увидели?

Отредактировано vadja2 (2012-09-16 22:16:43)

17

vadja2 написал(а):

Зачем придумываете, где Вы такое увидели?

это мечты :)

18

да уж. надо было этих  пусей огтправить на фестиваль
за казенный счет.

потом бы всем миром скорбили.  http://www.ria.ru/world/20120827/731492802.html

про мужика психованного - http://www.interfax.ru/news.asp?id=265874

На личной странице в качестве участника Wikipedia Пиотровский пишет, что "Иисус - Лжехристос", а сам он написал целую книгу, где подробно разбирает этот спор. В программе на радио "Свобода", посвященной его доказательствам того, почему Иисус не является мессией, Пиотровский утверждал, что не ел 44 дня.

Сообщает о себе, что проживает в Мюнхене, работает лектором в Русском культурном центре, где преподает бальные танцы и йогу, в том числе голую.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Участник:Пиотровский_Юрий

19

DARNE написал(а):

Сообщает о себе,

Ну и?
Хрен с ним, отдельно взятым дураком. Я вот них не пойму-што сие знаменовать-то должно по задумке аффтара?